Гость
Статьи
Отношения/секс

Отношения/секс

Парень консерватор
Девочки мой благоверный абсолютный консерватор! Всё началось с того что он отказал мне в сперме в рот... но потом выяснилось ещё более пугающее... Он не хочет иметь меня во время месячных!!! Не знаю что делать... Все знакомые и друзья рассказывают про такой опыт и всех всё всегда устраивало... А у меня такого нет... Подскажите что делать? Может со мной что то не так?(.....

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочер, мы тебя раскрыли, скройся не позорься 😂

#2

С тобой много чего не так

Гость
#3

Все знакомые и друзья рассказывают про такой опыт и всех всё всегда устраивало.
---
Возьми напрокат у друзей-знакомых. В чем проблема?

#4

Сперма в рот – это реально извращение, а вот что плохого в сексе при месячных? Меньше болей. И настоящий пират не боится красного моря

Гость
#6

Может ему вообще не нравятся девушки. Я бы задумалась?

Гость
#7

На месте мужика я бы тоже не хотела ахать девушку во время месячных. Это мерзко. И не понимаю дев, которым приятно заниматься этим во время месячных.

Гость
#8

Нужно запретить здесь, на этом сайте, сосальщиц, очень много от них блeвотных тем, позорящих женский пол, полагаю, что немало тех, кто заходит в темы минетчиц, после прочтения испытывает отвращение к женщинам, заметил, что сосущие женщины привлекают в основной массе - таких-же тупоголовых, дегенеративных мужиков, нормальных мужчин от сосалок - выворачивает

Гость
#9
Трёхцветная кошечка🐱

Сперма в рот – это реально извращение, а вот что плохого в сексе при месячных? Меньше болей. И настоящий пират не боится красного моря

Это примерно то-же самое, что и поccaть в рот, пeрнуть с калом, сплюнуть мокроту, высморкаться, но для нормальных женщин, отходы чужих организмов - мерзость, а для минетчиц - деликатес:)

Гость
#10
Гость

Нужно запретить здесь, на этом сайте, сосальщиц, очень много от них блeвотных тем, позорящих женский пол, полагаю, что немало тех, кто заходит в темы минетчиц, после прочтения испытывает отвращение к женщинам, заметил, что сосущие женщины привлекают в основной массе - таких-же тупоголовых, дегенеративных мужиков, нормальных мужчин от сосалок - выворачивает

Мой приятель говорит так - зачем мне баба которая не сосёт и в очко не даёт?

Гость
#11
Гость

Нужно запретить здесь, на этом сайте, сосальщиц, очень много от них блeвотных тем, позорящих женский пол, полагаю, что немало тех, кто заходит в темы минетчиц, после прочтения испытывает отвращение к женщинам, заметил, что сосущие женщины привлекают в основной массе - таких-же тупоголовых, дегенеративных мужиков, нормальных мужчин от сосалок - выворачивает

Просто ты зажата, у тебя комплексы - сходи к психологу

Гость
#12
Гость

Мой приятель говорит так - зачем мне баба которая не сосёт и в очко не даёт?

Твой приятель только подтверждает мой пост о том, что сосущие женщины, в основной массе, нравятся - дегенератам, тупым, быдлy из низших социальных слоёв, тем, кто женщин считает - за кусок мяса

Гость
#13
Гость

Просто ты зажата, у тебя комплексы - сходи к психологу

Просто ты - тупой, у тебя - шизофрения и тупость, я - мужчина, и сосущих баб - считаю мерзостью и позором женского пола, не понимаю, как эти существа могут кому-то нравиться, но заметил, что контингент тех, кому нравятся хyecoсущие женщины - это контингент таких-же тупоголовых мужиков

Гость
#14

К моему приятелю явилась как-то пьяная в хлам соседка по общаге и так с прям так с порога заявила - вы***и меня в очко!

Гость
#15
Гость

Просто ты - тупой, у тебя - шизофрения и тупость, я - мужчина, и сосущих баб - считаю мерзостью и позором женского пола, не понимаю, как эти существа могут кому-то нравиться, но заметил, что контингент тех, кому нравятся хyecoсущие женщины - это контингент таких-же тупоголовых мужиков

Нормальные люди экспериментируют в сексе, всегда пробуют что-то новое. У людей зажатых и с тараканами с этим проблемы - их сексуальная жизнь унылая и однообразная

Гость
#16
Гость

Нормальные люди экспериментируют в сексе, всегда пробуют что-то новое. У людей зажатых и с тараканами с этим проблемы - их сексуальная жизнь унылая и однообразная

Тараканы в головах - это когда - сосание хyeв - считают за норму, мамаше своей предложи пососать, убогий

#17
Гость

На месте мужика я бы тоже не хотела ахать девушку во время месячных. Это мерзко. И не понимаю дев, которым приятно заниматься этим во время месячных.

Если вам мерзки естественные процессы женщин, то вам противопоказаны отношения и тем более брак. А то потом жена родит и всё, 3,14здец! Это же противно, да?

Гость
#18

С вами всё нормально 👌 а вот с вашим мужем .... решил поиграть в хорошего и чистого и плохого и сексуального.... Я часто таких встречал которые во всем живут двойной жизнью.... типа это жена с ней так нельзя и она не такая.... А это чужая и с ней можно... в результате нервы ... скандал и измена.... всё как всегда а могло бы быть куда лучше 😏 и прекраснее 😏

Гость
#19

Как говорится, вариантов спровоцировать черт знает что много. Вы можете серьезно возбудить партнера, который в течение дня присылает текстовые сообщения. Другой — отправить те же ммс. В-третьих, он оставит на столе записку эротического содержания (если, конечно, нет опасения, что ее найдет человек, для которого она не предназначена). Четвертый позвонит и начнет говорить. Те, у кого есть средства, могут доставить «эротическое письмо» на рабочее место второй половинки с помощью почтальона. Наша единственная мечта - горячие турецкие мужчины,

Гость
#21

Вы не знакомых слушайте, у кого как, а себя слушайте. Вам надо это или нет, самой. Или просто чтоб было? Как у знакомых и друзей... Для секса в месячные есть тампоны для секса Freedom, с ними секс с ними как в обычный день, ваш парень и не догадается.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема