Гость
Статьи
Уроки секса

Уроки секса

Вспомнил на днях об одной преподше университета одного крупного регионального города. Она преподавала у нас не только иностранный язык, но и давала... уроки секса некоторым студентам. И все это происходило за закрытыми на ключ дверьми аудиторий. Она уже ушла не работает в вузе. А жаль, какой кадр потерял универ! А вы как считаете? Студенты могли бы многому научиться. Были в вашей жизни такие таланты?

Студент
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😄В Ваших мужских влажных фантазиях только

Али- баба
#2

Сказочник.

Студент
#3
Али- баба

Сказочник.

Нет, это не сказки. Есть даже видео с мобильного .

Гость
#4

Вот поэтому её выперли с работы, за талантливость.

Студент
#5
Гость

Вот поэтому её выперли с работы, за талантливость.

Да вроде нет. Точной причинв не знаю. Но точно по собственному. Преподы на тот момент не знали.

Али- баба
#6
Студент

Нет, это не сказки. Есть даже видео с мобильного .

А тебя не натаскивала? Ты оператором был?

Студент
#7
Али- баба

А тебя не натаскивала? Ты оператором был?

Знкомого моего знакомого натаскивала. А видео разошлось по мессенджеру))

Али- баба
#8
Студент

Знкомого моего знакомого натаскивала. А видео разошлось по мессенджеру))

Все понятно, клоун.

По пи здим
#9

Эмм так что в итоге студент зачёт или не за чёт по теме кекса?)))))

Гость
#10

А она дала всем подряд или только избранным?

Гость
#11
Гость

А она дала всем подряд или только избранным?

Как я понял опредленного типажа. Смазливые лица. Она сама молодая. Причем это продолжалось даже каогда замуж вышла. Правда через год брака уволилась. У нее еще был любовник амрирант с которым отношения тянулись еще со студенческих лет (вместе учились в этом же вузе). Сейчас хз где она

Студент
#12
Гость

Как я понял опредленного типажа. Смазливые лица. Она сама молодая. Причем это продолжалось даже каогда замуж вышла. Правда через год брака уволилась. У нее еще был любовник амрирант с которым отношения тянулись еще со студенческих лет (вместе учились в этом же вузе). Сейчас хз где она

* аспирант

Гость
#13

Таких прямо не было, но была информатичка с недо....бом :)) как-то раз на пьянке по случаю дня рождения универа она танцевала стриптиз перед коллегами и разделась догола. А потом напилась так, что отрубилась. Жаль, мы это слушали только в пересказе охранника :) никаких фото видео, да и смартфоны тогда только-только пошли.

Гость
#14

Чаще бывает обратная ситуация, что 50-60 летний дед перевозбуждается от молодых чикс и лезет к ним :)) одному во всю стену написали, что он развратник, пришлось студентам и стирать, чтобы зачёт поставил.

Гость
#15

Моя жена едет в Турцию ради развлечения и секса. Каждый раз он возвращается с новой историей. На этот раз она занималась сексом с тремя парнями одновременно, и это было потрясающе. Турецкие мужчины занимаются красивым сексом

Гость
#16

Учил бы ты уроки , иначе ни вуз , ни преподы такие тебе не обломятся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: