Гость
Статьи
Девственница не хочет …

Девственница не хочет учиться сексу

Почему мужчины, которые хотят девственницу в жены, думают, что она захочет всему учиться у мужа? Во-первых, откуда у мужа познания, как заниматься сексом? Девственница положена только девственнику. Во-вторых, зачем и чему женщине вообще учиться? Это мужчина должен быть в активной позиции и удовлетворять женщину. Он знать не знает, что женщинам нравится. Женщина его должна учить. А мужчина должен учиться и стараться удовлетворить жену. Мужчины зачастую с этим справиться не могут. Чему они тогда собрались учить девственницу? Как их ублажать? А зачем мужчину ублажать, если он не может удовлетворить жену? И почему вдруг девственница должна хотеть учиться тому же минету? Мужчины же сами говорят, что лишаться девственности девушке больно. Почему тогда секс должен ей понравиться? Откуда возьмется желание ублажать мужа? Скорее она его за член укусит, чем начнет его ублажать, учиться и говорить, что уроки секса ей очень нравятся. Я девственница, но мне учитель не нужен. Я давно уже не в школе. Я могу спросить у парня, что и как ему нравится, но уже ПОСЛЕ того, как он запомнит, что и как нравится мне, и ПОСЛЕ того, как он сможет меня удовлетворить. Почему мужчины думают, что раз я девственница, то ищу себе дядю учителя, хочу учиться и буду рада таким урокам? Нет, я не в школе. Пускай оставят свои влажные фантазии об уроках при себе. Если так хочется поиграть в школу, то роль учительницы на себя возьму я. А за плохое старание мужчина получит линейкой по 5 точке.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина ничего не должен. Скоро роботы будут более совершенными. Вон купит себе секс терминаторшу, а ты хоть до старости ходи девственицей дальше и ничему не учись.

Гость
#2
Гость

Мужчина ничего не должен. Скоро роботы будут более совершенными. Вон купит себе секс терминаторшу, а ты хоть до старости ходи девственицей дальше и ничему не учись.

> купит

😁

Гость
#3

Ты девственница, 😏 но опытный парень тебе не положен, потому, что ты девственница. А неопытный тебя ничему научить не может, потому, что неопытный. И учить ты его не можешь, потому, что сама ничего не знаешь. И учиться тебе у него нечего и незачем, потому, что он не опытный, но должен быть в активной позиции. А ты можешь парню целовать его ягодицы. Все 5.

Гость
#4
Гость

Ты девственница, 😏 но опытный парень тебе не положен, потому, что ты девственница. А неопытный тебя ничему научить не может, потому, что неопытный. И учить ты его не можешь, потому, что сама ничего не знаешь. И учиться тебе у него нечего и незачем, потому, что он не опытный, но должен быть в активной позиции. А ты можешь парню целовать его ягодицы. Все 5.

Ягодицы целовать никому не буду. Могу только линейкой по этим ягодицам дать ему

Гость
#5

Браво, сестра. Действительно, будто мы в школу все хотим вернутся и учителей хотим к себе в постель. И вообще хотим фантазии воплощать.
И еще: захотели девственницу- не возмущайтесь, что мега экспериментов в постели не будет.

Гость
#6

Да какая разница, чего хотят мужики? Их хотелки уже давно никого не волнуют. Они никто.

Гость
#7

А вы правы. Был один знакомый, когда речь об интиме завели (возможном - между нами), ну и выяснилось, что я минет не делаю. В конечном счете он так вздохнул, что жаль, что мне не 18. Имея ввиду, что мог бы слепить под себя и свои интересы и внушить, что мне нужно делать, потому что так «надо».

Гость
#8
Гость

Мужчина ничего не должен. Скоро роботы будут более совершенными. Вон купит себе секс терминаторшу, а ты хоть до старости ходи девственицей дальше и ничему не учись.

Скорее бы.

Гость
#9
Гость

> купит

😁

Метко. 👍

Гость
#10

зря выдала свой возраст.... наверное котов нечем кормить?...

Гость
#11

Секс это процесс обоюдный, поэтому учится нужно обоим! К тому же девушке сложнее достигнуть оргазма поэтому без "учебы" никак!

Гость
#12
Гость

Скорее бы.

Тоже жду ))) уже костюмчик сексуальный ей купил на будующее =)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: