Гость
Статьи
Не могу расслабиться в …

Не могу расслабиться в процессе любви

Не могу расслабиться, при анале.
Пробовали с другом три раза. Раз в несколько недель. Ему нравится, говорит ощущения просто фантастические. Но я не могу расслабиться, и получать удовольствие. Дискомфорт от его тела в анусе. Болевые ощущения были только в первый раз. Но я тогда выпила для храбрости, и всё получилось. Много смазки. Что делать, я не знаю. Посоветуйте что делать
Екатерина, 30 лет

Екатерина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не давать другу и тем более в ***

Гость
#2

Катя бывает это у вас, я тут в сауне супругу драл как суку, а она боялась что администратор зайдёт и увидит как я ее долблю, просила меня только не в ***, не надо прошу, а я ее очень хотел в анал и трахнул. Админестраторша красивая молодая женщина знала что я трахаю жену, я у неё попросил смазку для анала жены, она со словами ну раз для попочки жены то даю свою, хотелось бы слышать как она визжать будет когда вы войдете в ее ***. Я тут уже многих женушек встречала, приличные вроде, а похотливые такие они все, массажист так любит ващих жен за *** трогать и сиськи маслом натирать, так не против все *** замужние, когда ог сисички жмёт пока мужа нет рядом, говорит что только рты ооткрывают от удовольствия, некоторые просили дать им в рот , хотьдостань я поцелую вас в член, трусики приспускают, ну как тебе *** мо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: