Гость
Статьи
Не может расслабиться …

Не может расслабиться и принять

Встречаюсь с девочкой. Туда сюда, подвёл её к аналу. Она согласилась, только ради меня. И во время самого процесса, она не может расслабиться и впустить меня в себя. Мне то нормально и хорошо, начинаю вагинальным, а заканчиваю анальным. Такие новые ощущения. А она в позе живот на кровати, колени на полу, всё время ёрзает и пытается прекратить всё. Физически ей тяжело, морально тоже. Пробовали позу кошечка, но она не может расслабиться и наоборот уходит от этого. Вроде и геь смазка есть, и она уже заведена хорошо, и растягивал ей там пальцами. Во время процесса я её подбадриваю, поглаживания, нежные слова, говорю ей расслабься, впусти меня в свой мир. Но как то она не может. Видимо техника другая здесь нужна. Сегодня планируем ещё попробовать. Она явно не хочет пробовать, "если ты хочешь, то давай..." Может с правильной техникой получится и она уже сможет расслабиться и впустить меня в себя, и тогда не будет так противиться этому. Что ей сделать, чтобы она смогла впустить меня и расслабиться?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Отстань от нее, *** садист, она не хочет! Вот ж дэбила кусок

Гость
#2
ФИО

Отстань от нее, *** садист, она не хочет! Вот ж дэбила кусок

Вы нормальная?
Все у нас впорядке. Просто она не может расслабиться. Какой садист какой не хочет

Гость
#3

Как можно заводится от того что тыкаешь туда от куда srut?

#4
Гость

Как можно заводится от того что тыкаешь туда от куда srut?

Еще как можно, но это не случай девушки автора

#5

Вы не правильно поступили, что сразу стали совать туда член. Начните с маленькой пробочки во время вагинального секса. Потом
Вставляйте пробки всё больше и может через месяц она будет готова к аналу.

Выиграла грин карту
#6

Подарите ей машину и она расслабится или на Мальдивы свозите

Гость
#7

Дело не в технике, а в возбуждении. Скорее всего она боится, что вы будете делать то, что ей неприятно и она не готова отказать. Страх напрочь отбивает возбуждение. Создай ей безопасную атмосферу, чтобы она была уверена, что ничего неприятного ты делать не будешь, и она всегда может сказать "стоп" если что-то будет неприятно. Возбуждение и желание не включаются по щелчку и работают не так, как у мужчин. Просто физическое воздействие почти никогда не работает. Попробуй поговорить с ней о её желаниях, страхах, что она чувствует. Почему боится. Чего бы хотела. Дай ей почувствовать, что она для тебя не просто кусок мяса, куда можно присунуть, а человек, который тебе важен, чувства и переживания которого имеют значение.

#8
Гость

Дело не в технике, а в возбуждении. Скорее всего она боится, что вы будете делать то, что ей неприятно и она не готова отказать. Страх напрочь отбивает возбуждение. Создай ей безопасную атмосферу, чтобы она была уверена, что ничего неприятного ты делать не будешь, и она всегда может сказать "стоп" если что-то будет неприятно. Возбуждение и желание не включаются по щелчку и работают не так, как у мужчин. Просто физическое воздействие почти никогда не работает. Попробуй поговорить с ней о её желаниях, страхах, что она чувствует. Почему боится. Чего бы хотела. Дай ей почувствовать, что она для тебя не просто кусок мяса, куда можно присунуть, а человек, который тебе важен, чувства и переживания которого имеют значение.

***, вы текст читали? "Физически ей тяжело, морально тоже" автор обычный садист, который хочет прогнуть. Она сама не хочет, это понятно, просто идет на поводу у этого дэбила, а он вместо того, чтоб отстать- все лезет и лезет. Есть те, кого анал возбуждает, а есть те, кого не возбуждает и навязывать не надо.

Гость
#9

Пойди поешь какашки, это её приободрит. Ты же писал где-то, что копрофил.

Гость
#10

Если у тебя что то не получается с ней,меняй её это неправильная(дефектная) женщина,так как женщина по факту ОБЯЗАНА всё делать для мужчины!!!

Аркаша Борщ
#11

А что за мир там у неё? Мир в котором живут эшерихии, энтерококки, лактобациллы, кишечная палочка и гельменты?

Гость
#12

Надо разобраться.
Какая поза? Главное чтобы было удобно. Желательно мягкое теплое одеяло под колени. И чтобы когда она ложилась, попка была задрана к верху. Но опять же на кровати она будет убегать вперёд от твоих фрикций. Хорошо когда она на коленках и локтях на столе, голова ниже попки, чтобы прогиб был. Тогда проникновение в попу лучше. И держать крепко надо чтобы не уводила попу от фрикций. Её надо разогреть. Хорошо, чтобы текла как водопад. Чтобы просила ахнуть её. Нужна гель смазка, чтобы проскакивал, можно даже весь процесс наносить. Если трудно идёт. Подливать. А если сразу вошёл, то надо поглубже засунуть. И не вытаскивать. Двигать в ней надо осторожно и плавно. И не на всю. Не как в писю. Вытащил полностью, засунул полностью до самой матки. В попу засунул и двигаешь туда обратно на несколько сантиметров, и плавно. Надо чтобы она выпила тогда она расслабиться и все чувства уйдут. И главное говорить что любишь её, что только она подарил такой наслаждение. И ты будешь ее ценить ещё больше. Она твоя единственная и самая самая лучшая. Вот тогда она сама готова будет порвать джопу за отношения.

Гостья
#13

Найди себе друга и впускайте по очереди в свой мир)) ничего девушка немного поумнеет и найдет себе нормального мужчину с правильными наклонностями если у вас слабая эрекция лучше начать с себя а не дербанить анус типо там уже ,лучше ощущения

#14

А может там просто занято, поэтому и не лезет?

Гость
#15

Одни и те же темы от одного и того же идиота регулярно, нет у тебя девушки иди дро_чи, страшно.

#16
Гость

Надо разобраться.
Какая поза? Главное чтобы было удобно. Желательно мягкое теплое одеяло под колени. И чтобы когда она ложилась, попка была задрана к верху. Но опять же на кровати она будет убегать вперёд от твоих фрикций. Хорошо когда она на коленках и локтях на столе, голова ниже попки, чтобы прогиб был. Тогда проникновение в попу лучше. И держать крепко надо чтобы не уводила попу от фрикций. Её надо разогреть. Хорошо, чтобы текла как водопад. Чтобы просила ахнуть её. Нужна гель смазка, чтобы проскакивал, можно даже весь процесс наносить. Если трудно идёт. Подливать. А если сразу вошёл, то надо поглубже засунуть. И не вытаскивать. Двигать в ней надо осторожно и плавно. И не на всю. Не как в писю. Вытащил полностью, засунул полностью до самой матки. В попу засунул и двигаешь туда обратно на несколько сантиметров, и плавно. Надо чтобы она выпила тогда она расслабиться и все чувства уйдут. И главное говорить что любишь её, что только она подарил такой наслаждение. И ты будешь ее ценить ещё больше. Она твоя единственная и самая самая лучшая. Вот тогда она сама готова будет порвать джопу за отношения.

Да вы все грамотно оч расписали с технической стороны, но не в этом проблема. Проблема в том, что она НЕ хочет, ее это не возбуждает. Зачем заставлять? Я ж и говорю- садист.

Гость
#17

мисп помойный - автор.
31 год. девственник. трахает матрас.

#18
Гость

мисп помойный - автор.
31 год. девственник. трахает матрас.

Привет) А ты их узнаешь уже по наитию?))

#19

Блин...я не могу))) ну смешно же пишет)...

#20
ФИО

Привет) А ты их узнаешь уже по наитию?))

Да этот почерк узнаваем)... Мне тоже как то писали- автор, все прекрасно, но ваш слог узнаваем уже...
Я такая ну ок, надо менять как то...

#21
Скромница®

Да этот почерк узнаваем)... Мне тоже как то писали- автор, все прекрасно, но ваш слог узнаваем уже...
Я такая ну ок, надо менять как то...

Хз))) Я почерк МИСПа не знаю. А что у вас с юзерпиком??

Гость
#22
ФИО

Да вы все грамотно оч расписали с технической стороны, но не в этом проблема. Проблема в том, что она НЕ хочет, ее это не возбуждает. Зачем заставлять? Я ж и говорю- садист.

Если девушка не хочет. То ничего не будет. Она просто легла на кровать, как пишет автор, он пристроился сзади. И имеет её. Она могла спокойно прекратить эти фрикции в свою попу. Но она лежала и всё. А ей надо именно подставить попку. А она просто лежит.

#23
ФИО

Хз))) Я почерк МИСПа не знаю. А что у вас с юзерпиком??

Да, у меня какая то хр...нь нездоровая... Картинка так вставляется и я выгляжу как глюк....) Мне нравится)
Но это проходит минут через 40. Потом обычно буду выглядеть..

Гость
#24
ФИО

Привет) А ты их узнаешь уже по наитию?))

здрасти!)) по стилю и лексике.
и теме - анал\орал

#25
Скромница®

Да, у меня какая то хр...нь нездоровая... Картинка так вставляется и я выгляжу как глюк....) Мне нравится)
Но это проходит минут через 40. Потом обычно буду выглядеть..

Ясно))

#26
Гость

здрасти!)) по стилю и лексике.
и теме - анал\орал

А в итоге матрас)))))))))))))Там и анал и орал)))

#27
Гость

Если девушка не хочет. То ничего не будет. Она просто легла на кровать, как пишет автор, он пристроился сзади. И имеет её. Она могла спокойно прекратить эти фрикции в свою попу. Но она лежала и всё. А ей надо именно подставить попку. А она просто лежит.

Автору темы ток матрас) а так вы правы, согласна

Гость
#28
ФИО

А в итоге матрас)))))))))))))Там и анал и орал)))

в итоге - 15 тыр зарплата рабочего на складе пиломатериалов
пиво балтика 9 и живет с мамкой в ж.опе.
стирка презерватива после дррочки ибо дорогие.
всратая внешка как писал сам

#29
Гость

в итоге - 15 тыр зарплата рабочего на складе пиломатериалов
пиво балтика 9 и живет с мамкой в ж.опе.
стирка презерватива после дррочки ибо дорогие.
всратая внешка как писал сам

Ахахахаххахахах)))))))) портрэээт еще тот)) Да, про презы мы угарали, а нах *** в презах?)) это что за новшества??

Гость
#30
ФИО

Ахахахаххахахах)))))))) портрэээт еще тот)) Да, про презы мы угарали, а нах *** в презах?)) это что за новшества??

хз. мож по-другому уже надоело)
матрас истрахал. руки издрочил. на производственном совещании тож дррочил при людях. при мамке дррочил.
извращуга кароч.))

#31
Гость

хз. мож по-другому уже надоело)
матрас истрахал. руки издрочил. на производственном совещании тож дррочил при людях. при мамке дррочил.
извращуга кароч.))

При мамке-это уже топ)) Жесть какая))))) ржу, откуда инфа? Сам еще и писал?

Гость
#32
Гость

Надо разобраться.
Какая поза? Главное чтобы было удобно. Желательно мягкое теплое одеяло под колени. И чтобы когда она ложилась, попка была задрана к верху. Но опять же на кровати она будет убегать вперёд от твоих фрикций. Хорошо когда она на коленках и локтях на столе, голова ниже попки, чтобы прогиб был. Тогда проникновение в попу лучше. И держать крепко надо чтобы не уводила попу от фрикций. Её надо разогреть. Хорошо, чтобы текла как водопад. Чтобы просила ахнуть её. Нужна гель смазка, чтобы проскакивал, можно даже весь процесс наносить. Если трудно идёт. Подливать. А если сразу вошёл, то надо поглубже засунуть. И не вытаскивать. Двигать в ней надо осторожно и плавно. И не на всю. Не как в писю. Вытащил полностью, засунул полностью до самой матки. В попу засунул и двигаешь туда обратно на несколько сантиметров, и плавно. Надо чтобы она выпила тогда она расслабиться и все чувства уйдут. И главное говорить что любишь её, что только она подарил такой наслаждение. И ты будешь ее ценить ещё больше. Она твоя единственная и самая самая лучшая. Вот тогда она сама готова будет порвать джопу за отношения.

***, вот твари то. И мужики и бессловесные куски мяса с дырами.

Гость
#33
ФИО

При мамке-это уже топ)) Жесть какая))))) ржу, откуда инфа? Сам еще и писал?

угу.)) беседовал с девой деревенской. я угарала ))
он год сидел в темах выделений и прокладок - дррочил и комментил
его тема теперь -- папилломы и анальные бахромки))

#34

Автор (мисп?) Что ты прячешься...? Выходи!)... Про тебя все правду говорят?

Гость
#35
Скромница®

Автор (мисп?) Что ты прячешься...? Выходи!)... Про тебя все правду говорят?

он иногда орет - что он женщина.
машка ))

#36
Гость

угу.)) беседовал с девой деревенской. я угарала ))
он год сидел в темах выделений и прокладок - дррочил и комментил
его тема теперь -- папилломы и анальные бахромки))

Blyat я не понимаю- надо ржать или ужаснуться) Но я ржу))))))))))Вуман такой вуман)))))епт

Гость
#37
ФИО

Blyat я не понимаю- надо ржать или ужаснуться) Но я ржу))))))))))Вуман такой вуман)))))епт

дааа)) тож ржу))
и все бабы текут от миспа задроттного. он так думает))

#38
Гость

дааа)) тож ржу))
и все бабы текут от миспа задроттного. он так думает))

Ахахаахахах)))))))))Какие бабы?)))))))))))ой ору

#39
Гость

он иногда орет - что он женщина.
машка ))

Вот же ж ссученок, прячется сидит и не вылазит)..
3 девки у него в гостях, а он ссыт)... П п ц...

#40
Скромница®

Вот же ж ссученок, прячется сидит и не вылазит)..
3 девки у него в гостях, а он ссыт)... П п ц...

Не говорите))) Дрочит небось))))))

Гость
#41
Скромница®

Вот же ж ссученок, прячется сидит и не вылазит)..
3 девки у него в гостях, а он ссыт)... П п ц...

он темы пилит до топа.
10 баксов вуман платит за тему в топе.
потом на пиво тратит.)
мы - благотворители. и поржать.

Гость
#42
ФИО

Не говорите))) Дрочит небось))))))

у него уже вечер. он нажрался в сопли.)
и матрас юзает.

#43
Гость

он темы пилит до топа.
10 баксов вуман платит за тему в топе.
потом на пиво тратит.)
мы - благотворители. и поржать.

Та ладн, он тут работает?) А откуда расценки?))Тьфу, всего 10? Негоже жлобиться, админы

#44
Гость

у него уже вечер. он нажрался в сопли.)
и матрас юзает.

Он что на курилах?) Какой вечер7))

Гость
#45
ФИО

Та ладн, он тут работает?) А откуда расценки?))Тьфу, всего 10? Негоже жлобиться, админы

сам орал.))
инфа тскать из первого рыла.

Гость
#46
ФИО

Он что на курилах?) Какой вечер7))

приморский край.))17:45
он с утра начал))

#47
Гость

сам орал.))
инфа тскать из первого рыла.

Вот жо дэээбил_)))))))лол

#48
Гость

приморский край.))17:45
он с утра начал))

Ржу)))))))))Понятно

#49
Гость

дааа)) тож ржу))
и все бабы текут от миспа задроттного. он так думает))

Ахахаахахах)))))))))Какие бабы?)))))))))))ой ору

Гость
#50
ФИО

Ахахаахахах)))))))))Какие бабы?)))))))))))ой ору

в треде написала - значит течешь и подкатываешь)