Гость
Статьи
Парень заставляет

Парень заставляет

Я очень очень хочу делать ему приятное. Чтобы ему было хорошо. Поэтому я решилась научиться делать минетик. И вот каждый раз когда он всё я он держит меня за волосы и говорит чтобы проглотила. А я физически не могу это сделать. В первые разы я вообще еле могла выдержать это во рту, пока добежала и сразу чистить зубы. Потом попривыкла, спокойно жду пока он всё, и спокойно отвернусь и сплюну. Но он все равно хочет чтобы я проглотила. Я уже говорила нет. А он всё заставляет и заставляет. Уже не знаю что делать. Как это вообще проглотить можнн

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

насцы ему в рот, и скажи чтоб проглотил. тогда и ты ему глотай.

#2

Дай ему в морду и уходи от этого маньяка. Ты на обязана выполнять все его извращенские прихоти, если этого не хочешь. А он тебя абсолютно не уважает и не любит раз заставляет. Судя по всему ты у себя самой тоже не особым уважением пользуешься.

Лелена
#3

Веесь аппетит испортила гадостью своей!!! Пошла вон отсюда!!!!!

Гость
#4

Автор. А он Вам куни делает?

Гость
#5

Фу. Какая бяяяка? Мне 12 было мальчику 14, первый раз он мне сделал куни. Очень у него здорово пулучалось. Хотите верте, хотите нет, но с первого раза оргазм и такой, яркий, с судоргами и стоном. Парень тут же попросил взаимности. Только попробовала и,,, обблевала всю постель.))) Сейчас 40 лет, больше ни разу в жизни не пробовала. ))) Об анальном вообще даже не помышляла не пробовала и не хочу.

Гость
#6

Скажи ему - 100$ такая услуга и встречайся только после того, как бабки придут. Дармовая ***, еще и пересиливать себя должна, тебя у метро мужики больше оценят)

Гость
#7

Это не ваш тут тему создал?
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5328000/

Выиграла грин карту
#8

насри ему в рот ))

маргарита
#9

В ос нужна взаимность, после хорошего куни,
сама захочешь сделать минет!
В основном мне не нравится когда держать руками голову,
иногда когда страсть, то в кайф!
Самое приятное мужу, когда кончает подсасывать головку,
а куда я дену сперму, вопрос не стоит! Говорят, что головастики
полезны для десен, но чаще я рот полощу, иногда могу и проглотить!

м
#10

https://postimg.cc/87Lv7p3z

Гость
#11
маргарита

В ос нужна взаимность, после хорошего куни,
сама захочешь сделать минет!
В основном мне не нравится когда держать руками голову,
иногда когда страсть, то в кайф!
Самое приятное мужу, когда кончает подсасывать головку,
а куда я дену сперму, вопрос не стоит! Говорят, что головастики
полезны для десен, но чаще я рот полощу, иногда могу и проглотить!

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#12

А ты его за это заставь лизать у тебя между ног. 637814

Гость
#13

Маргарита здравствуйте. Я очень сильно люблю лизать у девушки между ног. И глотать её кончу.

Гость
#14

Мне звони

Гость
#15
Гость

Фу. Какая бяяяка? Мне 12 было мальчику 14, первый раз он мне сделал куни. Очень у него здорово пулучалось. Хотите верте, хотите нет, но с первого раза оргазм и такой, яркий, с судоргами и стоном. Парень тут же попросил взаимности. Только попробовала и,,, обблевала всю постель.))) Сейчас 40 лет, больше ни разу в жизни не пробовала. ))) Об анальном вообще даже не помышляла не пробовала и не хочу.

Скоро 60 а жизни то и не видела 🥴😂

Гость
#16
Milana

Дай ему в морду и уходи от этого маньяка. Ты на обязана выполнять все его извращенские прихоти, если этого не хочешь. А он тебя абсолютно не уважает и не любит раз заставляет. Судя по всему ты у себя самой тоже не особым уважением пользуешься.

Вот ты феминистка - тебя где учили так мужчин ненавидеть а с детьми ты так же?! Ведьма, сжечь тебя надо прилюдно на главной площади!!!!🤮🤮🤮

м
#17
Гость

Вот ты феминистка - тебя где учили так мужчин ненавидеть а с детьми ты так же?! Ведьма, сжечь тебя надо прилюдно на главной площади!!!!🤮🤮🤮

А может ведьма ничего!?
Ладно!
А потом сжечь!

#18
Гость

Это не ваш тут тему создал?
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5328000/

Да это, походу, один и тот же человек сидит тут вбросы строчит ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: