Гость
Статьи
Парень заставляет

Парень заставляет

Всем привет. Такая ситуация,я устроилась на работу и выходной у меня 1 раз в неделю. Есть парень у которого есть квартира,но мы за 1.5 года отношений даже не ночевали в ней.Сейчас видимся там раз в неделю в мой выходной и то несколько часов(из-за его занятости).Он начал меня упрекать,что я не тянусь что-то делать для "нашего"жилья,не вкладываюсь в квартиру,не приезжаю после работы и не готовлю ему еду( после работы скупись,приедь,приготовь и сама уедь,у него есть машина,но вечно нет времени)мол почему посуду туда не перевожу и т.д, учитывая,что он там тоже не живёт,а собирается только через полгода.Время вместе не проводим,частые ссоры,денег вообще не даёт уже месяца 3.Может пора уйти от него?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень молодец!!!

Гость
#2

Пора)

Гость
#3

Вы не выполняете свои обязаности жены, убери, подай, постирай. С таких проблем начинать...

Катька
#4

Наверное, что пора искать нового, который поближе к работе обитает.

#5

По-моему парень хочет устроится ещё комфортней чем сейчас. Надо вам с ним договорится - либо вы живёте вместе, либо каждый в своём уголке. Если вместе, значит и вкладываетесь вместе, если нет, то зачем украшать его квартиру не понятно.

#6
Гость

Вы не выполняете свои обязаности жены, убери, подай, постирай. С таких проблем начинать...

А с какого она должна выполнять это?

Гость
#7
tanya_april60

А с какого она должна выполнять это?

Сарказм это был. Конечно не должна, а парень не доволен ей, как будто женой уже.

Гость
#8

С таким не надо было даже начинать. Вы полтора года бездарно про-с-ра-ли на мужчину, который в Вас видит только прислугу и наложницу..

Гость
#9
Гость

Вы не выполняете свои обязаности жены, убери, подай, постирай. С таких проблем начинать...

А я не жена ему, я даже не знаю как назвать наши отношения сейчас

Гость
#10

А он в вашей квартире(где вы сейчас живете сама) сделал ремонт?) Привозит по вечерам еду из ресторана?) Моет ли плиту?)). В общем кое кто охренел и это не вы.

Гость
#11

Не устраивает вам парень, то бросьте. Все равно найдутся много других девушек, которые согласятся делать для него все, лишь бы иметь парня с квартирой и машиной.

Гость
#12
Гость

А он в вашей квартире(где вы сейчас живете сама) сделал ремонт?) Привозит по вечерам еду из ресторана?) Моет ли плиту?)). В общем кое кто охренел и это не вы.

😂😂 конечно нет.Он меня хоть бы раз с работы забрал в дождь или сильный мороз,ага конечно,ему же всегда некогда.

Гость
#13

Вы видетесь 1 раз в неделю пару часов. Вы не живете вместе. В его квартире ничего не делаете.
И напрашивается такой вот странный вопрос - а почему он обязан вам давать деньги, причем вы даже скандалы ему по этому поводу закатываете?

Гость
#14
Гость

Вы видетесь 1 раз в неделю пару часов. Вы не живете вместе. В его квартире ничего не делаете.
И напрашивается такой вот странный вопрос - а почему он обязан вам давать деньги, причем вы даже скандалы ему по этому поводу закатываете?

Скандалы по поводу денег я ему никогда не устраивала. И почему я должна стараться в его квартире, вкладываться в неё,а он для меня 0 делов и поступков?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: