Гость
Статьи
Возбуждают обеспечуны

Возбуждают обеспечуны

Меня возбуждают красивые молодые обеспечуны, а вас, женщины, что возбуждает?

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это те , которые выглядят солидно, часто занимают высокие должности , вежливы , ухожены , склонны к накоплению ресурсов , аналитичны, дост .медлительны , видят соотношение цена / качество , возможно с « животиком «)…?
Обратную сторону их знаете?

Гость
#2

Не
Спортивного телосложения, со взором горящим и любовью к впечатлениям и путешествиям, романтическим поступкам

Гость
#3
Гость

Это те , которые выглядят солидно, часто занимают высокие должности , вежливы , ухожены , склонны к накоплению ресурсов , аналитичны, дост .медлительны , видят соотношение цена / качество , возможно с « животиком «)…?
Обратную сторону их знаете?

Нудные,скупые,назойливые,лежебоки

Гость
#4
Гость

Не
Спортивного телосложения, со взором горящим и любовью к впечатлениям и путешествиям, романтическим поступкам

Молодые более спортивные , « горящий взор « - может Быть и от похоти ( ожидания чудес )
Путешествия , впечатления , романтика …часть программы « грандиозного шоу « нарцисса .
Он может и любит впечатления и путешествия …а женщины - как часть развлекательной программы .
Накапливать ресурс способны более спокойные и рациональные
А впечатлительные романтики при деньгах - это кто ? Сыны богатых папенек ?
Откуда деньги , Зин ?

Гость
#5
Гость

Нудные,скупые,назойливые,лежебоки

Описанные Вами « романтики « чем зарабатывают ?))

Гость
#6
Гость

Описанные Вами « романтики « чем зарабатывают ?))

Папиными тендерами, а так все верно, денщина часть шоу и красивой жизни

Гость
#8

Тоже самое. Возбуждаюсь от щедрости мужчин))

Гость
#9
Гость

Тоже самое. Возбуждаюсь от щедрости мужчин))

Распологает, но чтобы внешность приятная

A.M
#11

Какой аппетит? Сколько в евро должен заработывать ?

#12

обожаю пивное пузико, чувствую комфорт на нём, будто бы на мягкой перьевой подушечке, ложусь и засыпаю после своего 3-секундного секса

Гость
#13

Меня возбуждают чувственные мужчины, которые стонут от удовольствия в постели.

Гость
#14

Я сосала член какому-то парню в караоке на отдыхе в Турции, это было здорово. Турки действительно горячие парни. Мой муж только что посмотрел

Гость
#15

Благородные и уравновешенные,которые не будет смотреть сутками в свой телефон,а уделять время,обнимет ,приласкать😂и денег не будет просить,подарки дарить

Гость
#16
BrunetkaVoFruture

обожаю пивное пузико, чувствую комфорт на нём, будто бы на мягкой перьевой подушечке, ложусь и засыпаю после своего 3-секундного секса

🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: