Гость
Статьи
Первый раз сделала

Первый раз сделала

сегодня сделала м*нет в первый раз жизни. другу с которым давно былиблизкими друзьями. для меня это было впервые, я апотецием видела мужской половой орган впервые. вышло все спонтанно. не знаю зачем согласилась. чувствую себя падшей и грязной. противно от самой себя. стыдно смотреть в глаза матери. как то взаимодействовать с семьей. чувствую себя ****

гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С одной стороны, да, ты «падшая и грязная». А если с другой, то кого в наше грязное, порнушное, развращённое время удивишь обсосом полового члена?) Живут же дырколизы, которые делают «куни», живут другие членососки – и даже не мучаются. Живут даже те, кто жрёт фекалии и хлебает мочу своих «партнёров». И очень многие из них ещё и похваляются своими извращениями или оправдывают их: «А чё такого-то, нам же нра». Чем ты хуже этих отбросов? Да собственно ничем. Так что живи себе дальше, постарайся забыть свой позор и больше себе такого не позволяй. Главное – сама внутренне осуди то, что ты «спонтанно» натворила со своим другом (не представляю, как ТАКОЕ можно сделать спонтанно, ну да ладно), то есть исправься как личность.

Гость
#2

ничего, я тоже после первого куни сильно стыдился, даже хотел себе сделать харакири. остановила меня только та мысль что после харакири я больше не смогу делать куни.

#3

Ну, если не понравилось, не делай больше бловджобы, это не беда в принципе. Основное назначение бловджобов это возбудить половой член, если у пожилого мужчины с самостоятельным подъёмом проблема, а потом вставить и использовать по назначению в вагине.

Гость
#4

В церковь сходите помолитесь. Потом опять можете пососать. Ну там снова в церковь…

Гость
#5

Второй раз лучше будет .И с каждым разом будет лучше и лучше. Не стыди себя, не надо.

Гость
#6

Автор, ты ещё не потеряна окончательно, если тебе самой гадко от того, что ты наделала. Многие на твоём месте опускаются ещё глубже на дно, а ты – нет. Знаешь, негативный опыт – это тоже опыт. Да, это была твоя ошибка, но пусть даже ошибка сделает тебя лучше – теперь ты осознала, в какую дрянь вляпалась, значит теперь ты уже больше не совершишь ничего подобного. Теперь ты лучше той себя, которая её совершила. Смотри на это как на ошибку молодости, сон разума, не терзай себя и переключись на свои жизненные цели. В жизни есть куда более важные вещи.

Гость
#7

Как понять грязная и падшая? Это прсто первый опыт, не совем удачный, возможно травмирующий. Все пройдет со временем и стыд. У всех он свой, у тебя такой. Мой первый раз тоже для меня травмирующий, тоже были разные неприятные мысли, я была к этому не совсем готова. Сейчас этот парень мой муж и делаю это регулярно. Падшей я себя тоже не чувствую.

Гость
#8
Гость

Автор, ты ещё не потеряна окончательно, если тебе самой гадко от того, что ты наделала. Многие на твоём месте опускаются ещё глубже на дно, а ты – нет. Знаешь, негативный опыт – это тоже опыт. Да, это была твоя ошибка, но пусть даже ошибка сделает тебя лучше – теперь ты осознала, в какую дрянь вляпалась, значит теперь ты уже больше не совершишь ничего подобного. Теперь ты лучше той себя, которая её совершила. Смотри на это как на ошибку молодости, сон разума, не терзай себя и переключись на свои жизненные цели. В жизни есть куда более важные вещи.

Это не ошибка, а первый сексуальный опыт. Это абсолютно естественно чувствовать себя не очень. Бывают ситуации реально непристойные, а тут все как у всех .

Гость
#9
Гость

С одной стороны, да, ты «падшая и грязная». А если с другой, то кого в наше грязное, порнушное, развращённое время удивишь обсосом полового члена?) Живут же дырколизы, которые делают «куни», живут другие членососки – и даже не мучаются. Живут даже те, кто жрёт фекалии и хлебает мочу своих «партнёров». И очень многие из них ещё и похваляются своими извращениями или оправдывают их: «А чё такого-то, нам же нра». Чем ты хуже этих отбросов? Да собственно ничем. Так что живи себе дальше, постарайся забыть свой позор и больше себе такого не позволяй. Главное – сама внутренне осуди то, что ты «спонтанно» натворила со своим другом (не представляю, как ТАКОЕ можно сделать спонтанно, ну да ладно), то есть исправься как личность.

Зачем так говорить автору которому и так не очень? Это всё естественно, у всех опыт первый разный,у нее он такой. С какой стороны она грязная? Вспомите свой и как вы себя чувствовали?

#10

Не будь дурой!!! и откинь всю эту дурь и чушь!!! поздравляю тебя ты стала женщиной и сделала то что должна и приятно женщине!!! ты молодец 👏

Гость
#12
Гость

Это не ошибка, а первый сексуальный опыт. Это абсолютно естественно чувствовать себя не очень. Бывают ситуации реально непристойные, а тут все как у всех .

Ты, видимо, головой больше обманываешь половые члены, чем думаешь. Во-первых, это не "как у всех", а уродливейшее, противоестественное и антигигиеничное извращение, которым занимается далеко не каждый, мягко говоря. Именно поэтому автор и чувствует себя "грязной". Это всё равно как если бы дружок-пирожок уговорил её заняться копрофагией, а той после этого стало мерзко. А во-вторых, авторша нигде не пишет, что это был её "первый сексуальный опыт". Иди-ка лучше отсоси у кого-нибудь гениталий после того, как из него поссут – это у тебя получается явно лучше. )

Гость
#14
Drevnya

Не будь дурой!!! и откинь всю эту дурь и чушь!!! поздравляю тебя ты стала женщиной и сделала то что должна и приятно женщине!!! ты молодец 👏

Да у нас тут сразу несколько открытий на форуме: 😂

– девочки становятся женщинами в результате сосания пениса,
– девочки ДОЛЖНЫ сосать пенисы,
– девочкам ПРИЯТНО сосать пенисы,
– девочки, сосущие пенисы, – молодцы!
– девочек, сосущих пенисы, надо поздравлять с их отсосами!

😂😂😂👏

Гость
#18

Не переживайте. Вы ещё стотыщмиллионов раз это сделаете за всю жизнь. И, возможно, ещё и не одному.

Кот помойный
#19

Ну с близкими друзьями лучше не секситься. Наверное, поэтому ты себя так чувствуешь. А м*нет лучше делать в благодарность за хороший с*секс, а не до него)

Гость
#20

А думаешь тому парню не противно после тебя...

Гость
#21
Гость

”Просто первый опыт" ЧЕГО, больное опущенное членососное существо? Потери человеческого достоинства, опускания до того, чтобы брать в рот у друга и обсасывать его вонючий мочевыводящий орган, из которого он ссыт? Такого "опыта" у нормального человека быть не должно вообще – ни первого, ни последнего.

"Все пройдет со временем и стыд"

Ага. И стыд, и брезгливость, и человеческий облик, дальше всё будет нипочём – станет конченной шaлaвoй. Так можно будет и гoвнецо за мужиками начать подъедать – тоже будет первый опыт. ))

Че?????? С чего вдруг у человека этого быть не должно? Автор ты кто теье сколько лет? Кто по твоему нормальный человек? Если девушка, то поздравляю, не нормальная только ты с таким отношениеп к мужскому органу. А твоему мужу сосет соседка, если конечно муж есть )))

Гость
#22

Че? Могу лишь "поздравить" твоего мужа.
Лучше буду делать это своему мужу, чем говорить с андрофобом. Большинство это делает, ты где живешь вообще? Если в тайге, то вопросов больше нет

Гость
#23
Гость

Ты, видимо, головой больше обманываешь половые члены, чем думаешь. Во-первых, это не "как у всех", а уродливейшее, противоестественное и антигигиеничное извращение, которым занимается далеко не каждый, мягко говоря. Именно поэтому автор и чувствует себя "грязной". Это всё равно как если бы дружок-пирожок уговорил её заняться копрофагией, а той после этого стало мерзко. А во-вторых, авторша нигде не пишет, что это был её "первый сексуальный опыт". Иди-ка лучше отсоси у кого-нибудь гениталий после того, как из него поссут – это у тебя получается явно лучше. )

Автор написала что видит половой член впервые, умник

#24
Гость

Ты, видимо, головой больше обманываешь половые члены, чем думаешь. Во-первых, это не "как у всех", а уродливейшее, противоестественное и антигигиеничное извращение, которым занимается далеко не каждый, мягко говоря. Именно поэтому автор и чувствует себя "грязной". Это всё равно как если бы дружок-пирожок уговорил её заняться копрофагией, а той после этого стало мерзко. А во-вторых, авторша нигде не пишет, что это был её "первый сексуальный опыт". Иди-ка лучше отсоси у кого-нибудь гениталий после того, как из него поссут – это у тебя получается явно лучше. )

Макс сходи наконец к врачу. Реально задрал уже ересь всякую нести

Гость
#25
Гость

Че?????? С чего вдруг у человека этого быть не должно? Автор ты кто теье сколько лет? Кто по твоему нормальный человек? Если девушка, то поздравляю, не нормальная только ты с таким отношениеп к мужскому органу. А твоему мужу сосет соседка, если конечно муж есть )))

Потому что сование члена в рот противоестественно, антигигенично и унизительно для человека. Тебе же сказали выше. И никогда это в обществе не было нормой. И ненормальная здесь именно ты, которая думает, что обсасывание х..ев делает её «нормальной» и «взрослой» и что у всех якобы сосут. У таких как ты что угодно будет «нормой», хоть та же копрофагия – если для тебя одно извращение нормально, то и любое другое тоже. Потом будешь копро оправдывать: «Ненормальные только вы с таким отношением к мужским фекалиям! Это же своё родное, любимого человека! Вашим мужьям какахи соседки будут поедать, если вы отказываетесь!» ))

Гость
#26

Я так понимаю первый интимный опыт. Что стыдится? Конечно лучше интимом заниматься, когда вступаешь с мч в отношения, а не с друзьями😅 И приятнее было бы думаю и не стыдно)
Но это опыт. Всем хочется чего-то попробовать в первые) Забудь и живи дальше

Гость
#27
Гость

Потому что сование члена в рот противоестественно, антигигенично и унизительно для человека. Тебе же сказали выше. И никогда это в обществе не было нормой. И ненормальная здесь именно ты, которая думает, что обсасывание х..ев делает её «нормальной» и «взрослой» и что у всех якобы сосут. У таких как ты что угодно будет «нормой», хоть та же копрофагия – если для тебя одно извращение нормально, то и любое другое тоже. Потом будешь копро оправдывать: «Ненормальные только вы с таким отношением к мужским фекалиям! Это же своё родное, любимого человека! Вашим мужьям какахи соседки будут поедать, если вы отказываетесь!» ))

Я не говорила что именно это нормальной и взрослой делает. У всех опыт есть свой( абсолютно разный и уникальный, и не стоит стыдиться этого) , и минет делать в полне нормально, я никого не призывала к этому. А ты чел помешан на говне, иди пожуй и успокойся. Ты в каком веке живешь что для тебя это унизительно?

Гость
#28
Гость

Я не говорила что именно это нормальной и взрослой делает. У всех опыт есть свой( абсолютно разный и уникальный, и не стоит стыдиться этого) , и минет делать в полне нормально, я никого не призывала к этому. А ты чел помешан на говне, иди пожуй и успокойся. Ты в каком веке живешь что для тебя это унизительно?

А как век влияет на скотское занятие? По твоей логике, если раньше мерзость была - позором, то в современном мире - это искусство? Это - деградация и гниение общества

Гость
#29
Melarisa

Макс сходи наконец к врачу. Реально задрал уже ересь всякую нести

Ты настолько тупая, как и абсолютное большинство вагиноротых женщин, что даже Макса не может отличить от других гостей

Гость
#30
Гость

Я так понимаю первый интимный опыт. Что стыдится? Конечно лучше интимом заниматься, когда вступаешь с мч в отношения, а не с друзьями😅 И приятнее было бы думаю и не стыдно)
Но это опыт. Всем хочется чего-то попробовать в первые) Забудь и живи дальше

Если бабе хочется взять в рот хyи - ей нужно срочно бежать к психиатру, значит, у этой бабы с башкой - большие проблемы

Гость
#31
Гость

Че? Могу лишь "поздравить" твоего мужа.
Лучше буду делать это своему мужу, чем говорить с андрофобом. Большинство это делает, ты где живешь вообще? Если в тайге, то вопросов больше нет

Если большинство станут гoвно жрать, то ты то-же будешь говорить - большинство жрут какашки, в современном мире - это норма, а все, кто не жрут, это зашореные, старомодные ханжи? В постах сосальщиц хорошо показывается их - низкий интеллект, отсутствие своего мнения, и стадный инстинкт, сосалки - омерзительнейшие женщины

Гость
#32
Гость

Если большинство станут гoвно жрать, то ты то-же будешь говорить - большинство жрут какашки, в современном мире - это норма, а все, кто не жрут, это зашореные, старомодные ханжи? В постах сосальщиц хорошо показывается их - низкий интеллект, отсутствие своего мнения, и стадный инстинкт, сосалки - омерзительнейшие женщины

Это и раньше не было чем то плохим, всегда делали, далают и будут делать. Хочешь соси, хочешь *** ещь, не хочешь не делай( чувсвуется что хочешь) . Щас бы засирать женьщин и осуждать за пастельную жизнь. Фу ты мерзкий и грязный. Если нет своей интимной жизни, хочется осуждать чужую? Павший мужлан

Гость
#33
Гость

Если большинство станут гoвно жрать, то ты то-же будешь говорить - большинство жрут какашки, в современном мире - это норма, а все, кто не жрут, это зашореные, старомодные ханжи? В постах сосальщиц хорошо показывается их - низкий интеллект, отсутствие своего мнения, и стадный инстинкт, сосалки - омерзительнейшие женщины

Может мы и ***, но есть своя жизнь, мужья, и осуждать кого то за чтото не будем. А ты закомплексованное чм. без личной жизни, выдуманными границами, и "своим мнением" нитакуся

Гость
#34
Гость

Это и раньше не было чем то плохим, всегда делали, далают и будут делать. Хочешь соси, хочешь *** ещь, не хочешь не делай( чувсвуется что хочешь) . Щас бы засирать женьщин и осуждать за пастельную жизнь. Фу ты мерзкий и грязный. Если нет своей интимной жизни, хочется осуждать чужую? Павший мужлан

Во все время сосание члена считалось - гeиским видом секса, сосать хyи для женщин, всегда считалось - большим позором, не одна уважающая себя женщина, никогда не опускалась до такого, и не сосущим бабам говорить про мерзость, сам вид сосущей бабы - это полный антисекс женщины

Гость
#35
Гость

Может мы и ***, но есть своя жизнь, мужья, и осуждать кого то за чтото не будем. А ты закомплексованное чм. без личной жизни, выдуманными границами, и "своим мнением" нитакуся

Ты осуждаешь грязного, вонючего бомжа, который копается в помойках и сpeт себе в штаны, при этом, он орёт, что он - правильно живёт, и в такой жизни - нет ничего постыдного? Меня выворачивает от омерзения к сосущим бабам, считаю, что эти женщины - дефектные, и если они везде суют свои вонючие, сосущие пасти, и пытаются навязать свою блeвотину - я скажу им об этом прямо

Голубоглазка
#36

Ой ну начались выходные, школьники повылазили 🙄

Гость
#37

Мне вот интересно - где таких мамзелей воспитывают? И кто? Батюшки, в церковно-приходской школе? Одинокая маман, смирившая жало плоти? А как эти девушки целуются - это ж за день литр чужих слюней выпить можно. Как потом матери в глаза смотреть?
А потом эти же девушки жалуются, что оргазмов не испытывают, и спрашивают "как объяснить мужу, что такое клитор". Век сменился, крестьяне остались.

Гость
#38
Гость

Мне вот интересно - где таких мамзелей воспитывают? И кто? Батюшки, в церковно-приходской школе? Одинокая маман, смирившая жало плоти? А как эти девушки целуются - это ж за день литр чужих слюней выпить можно. Как потом матери в глаза смотреть?
А потом эти же девушки жалуются, что оргазмов не испытывают, и спрашивают "как объяснить мужу, что такое клитор". Век сменился, крестьяне остались.

А мне интересно - откуда берутся такие дeбилы, которые сравнивают сосание хyeв с поцелуями? Каждый пост сосущих баб подтверждает, что эти женщины - образец тупости

Гость
#39
Голубоглазка

Ой ну начались выходные, школьники повылазили 🙄

Если женщина не обсасывает хyи - значит она - или школьница, или - не выросла из дошкольного возраста?

Гость
#40

Лет 10 назад я бы сразу подумал, что автор троллит. Сейчас я уже не уверен. Вокруг такое количество мужчин, которые уверены, что если ты вообще озаботился поиском каких-то там клиторов, боже упаси в рот его брал, - то ты не мужик, и говорить с тобой не о чем, мужик просто дерет бабу раком, а нравится-не нравится - ее проблемы. Женщин, которые считают, что секс - это лечь поленом и потерпеть, а все остальное - разврат и грязь. Прекрасно, когда эти персонажи находят друг друга, но вот когда они в парах с людьми, которые считают, что секс - это когда вы друг друга ублажаете всеми доступными способами - это стыд, боль и трэш.
Откуда вас взялось-то столько, пуритан сельских? Не было же в таком количестве вот недавно ещё.

Гость
#41

Вам скол ко лет? Не парьтесь. Это нормальный вид секса и этим большинство занимается

Гость
#42
Гость

Вам скол ко лет? Не парьтесь. Это нормальный вид секса и этим большинство занимается

Большинство в вашем окружении блядeu и пoтаскух?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема