Гость
Статьи
Секс по люби и без: …

Секс по люби и без: отличия

На ваш взгляд, есть отличия, когда секс по любви или симпатии и когда без?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С любовью: ссаным членом тычут в ссаную дырку, пока не потечёт слизь.
Без любви: ссаным членом тычут в ссаную дырку, пока не потечёт слизь.

Вот что значит романтика и высокие чувства! 😂

ч-г
#2

когда по любви - кончают одновременно

Гость
#3
Гость

С любовью: ссаным членом тычут в ссаную дырку, пока не потечёт слизь.
Без любви: ссаным членом тычут в ссаную дырку, пока не потечёт слизь.

Вот что значит романтика и высокие чувства! 😂

Т ,идиот. и просто не любил..поэтому и нессешь всякий бред..если бы любил..не забыл бы ощущения,от близости никогда...

Гость
#4

отличия просто тотальны на самом деле, говорю как парень. Отличия просто МОНСТРУОЗНЫ, что я даже ... готов отказаться порой от секса без симпатии. Секс без любви и без симпатии это просто галимый обмен слюнями и пОтом.

Гость
#7
ч-г

когда по любви - кончают одновременно

Не обязательно

Гость
#8

что такое секс?

Гость
#9
Гость

Т ,идиот. и просто не любил..поэтому и нессешь всякий бред..если бы любил..не забыл бы ощущения,от близости никогда...

Т ,идиот. и просто не думал..поэтому и нессешь всякий бред.. обращаясь ко всем в мужском роде... если бы ты думал..понял бы, что технически это одно и то же... хоть облюбись... одна и та же е6ля...

#10

В любви
В блажестве с любимой (-ым) всю жизнь!

Без любви
Достичь оргазма, и убежать к другой(-му)...

В любви
Оргазм это прерывает блаженство..

Без любви
Оргазм это одна из эмоций -
Удовольствие от удовлетворения
Сексуального желания

Без любви
Обсуждают физиологические особенности секса...

В любви
Сексом наслаждаются...
Долго-долго....

В любви...

Без любви...

#11
Гость

что такое секс?

что такое секс в любви? 😉

что такое секс без любви? 😉

#12

Дети должны подрасти

#13

Когда секс по люблю, то больше удовольствия

Гость
#14

Да. Когда нет чувств к ней, у нее к тебе, но она возбуждает только как самка (супер фигура), то это самый лучший секас!

Гость
#15

По любви: Трепетно ждёшь первый секс с любимым. Больше наслаждения. Всё как по маслу, снизу речка всегда, если в отношениях все ок и мужик не еббет мозги. Удовлетворение ярче, волна оргазма шире и глубже. Чувство того, что больше ничего не надо на свете. И больше никто и не нужен. Но это все эмоции приносят, в плане тех стороны: никаких отличий.
Вне любви: тех сторона может не отличаться или даже быть лучше, но некоторые интимные штучки могу вызывать отторжение(стиль поцелуев, ритм). Секс не как долгожданное соитие, а как обычный физ процесс, кажется что ему больше надо. Тебя тоже плохо чувствуют в сексе, нет идиллии. Много несуразных моментов в попыхах, то локтем в нос, то коленом в писькуу или яйца.
Вобщем, секс по любви это волшебный танец. А секс вне любви, это перекати поле, блеклое и сухое.
Однако, секс ничего не стоит без хорошего отношения. Если мужжло мужжжлом, даже волшебный танец превратится в обычный водоворот в унитазе и пустыню сахару. Как то так.

Гость
#16
Гость

Т ,идиот. и просто не думал..поэтому и нессешь всякий бред.. обращаясь ко всем в мужском роде... если бы ты думал..понял бы, что технически это одно и то же... хоть облюбись... одна и та же е6ля...

Не трынди о том в чем нех.не смыслишь

Гость
#17
Гость

По любви: Трепетно ждёшь первый секс с любимым. Больше наслаждения. Всё как по маслу, снизу речка всегда, если в отношениях все ок и мужик не еббет мозги. Удовлетворение ярче, волна оргазма шире и глубже. Чувство того, что больше ничего не надо на свете. И больше никто и не нужен. Но это все эмоции приносят, в плане тех стороны: никаких отличий.
Вне любви: тех сторона может не отличаться или даже быть лучше, но некоторые интимные штучки могу вызывать отторжение(стиль поцелуев, ритм). Секс не как долгожданное соитие, а как обычный физ процесс, кажется что ему больше надо. Тебя тоже плохо чувствуют в сексе, нет идиллии. Много несуразных моментов в попыхах, то локтем в нос, то коленом в писькуу или яйца.
Вобщем, секс по любви это волшебный танец. А секс вне любви, это перекати поле, блеклое и сухое.
Однако, секс ничего не стоит без хорошего отношения. Если мужжло мужжжлом, даже волшебный танец превратится в обычный водоворот в унитазе и пустыню сахару. Как то так.

Все отлично и по делу. Отлично сказано. 100%!!!
А то я смотрю, почему я почти всю жизнь сухая там, и смазку искусственную покупаю... Хочу влюбиться, не получается (((

Гость
#18
Гость

отличия просто тотальны на самом деле, говорю как парень. Отличия просто МОНСТРУОЗНЫ, что я даже ... готов отказаться порой от секса без симпатии. Секс без любви и без симпатии это просто галимый обмен слюнями и пОтом.

Говорю как мужчина - разница в ощущениях зависит от физиологии обоих партнеров . От чувств почти не зависит .
Был с порядка 100 дамами .
Одно но - со всеми ( ну почти ) с кем спал - ко всем дамам была симпатия . Без симпатии у меня на даму стоять не будет , и ничего не получится )

Гость
#19
Гость

Говорю как мужчина - разница в ощущениях зависит от физиологии обоих партнеров . От чувств почти не зависит .
Был с порядка 100 дамами .
Одно но - со всеми ( ну почти ) с кем спал - ко всем дамам была симпатия . Без симпатии у меня на даму стоять не будет , и ничего не получится )

Естественно что кого то из тех с кем спал я любил .

Но качество секса ( мои ощущения ) не зависело от моих чувств к даме , или ее чувств ко мне .

Как пример - если у дамы ведро между ног , то никакие чувства не помогут .

#20
Гость

Естественно что кого то из тех с кем спал я любил .

Но качество секса ( мои ощущения ) не зависело от моих чувств к даме , или ее чувств ко мне .

Как пример - если у дамы ведро между ног , то никакие чувства не помогут .

Странно, что ты даже не допускаешь, что все, тобою написаное, относится к удовлетворению похоти.
Но у людей, секс ради продолжения рода (утоления похоти), должен отличается от секса животных?!
Или в чем-то мы люди, а в чем-то животные!?

Гость
#21

Турецкий друг моего мужа трахал меня на террасе, все соседи могли видеть, как он мастурбировал, наблюдая, как его ***-жена скачет на члене своего друга. Я обожаю турецкий член

Гость
#22
Гость

Турецкий друг моего мужа трахал меня на террасе, все соседи могли видеть, как он мастурбировал, наблюдая, как его ***-жена скачет на члене своего друга. Я обожаю турецкий член

Дурв

Гость
#23

Моя жена без любви дает колеге на работе. Первый раз она долго ломалась но отдалась ему на столе. Сидела на краю стола а он долбил ее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: