Гость
Статьи
Меня вообще не тянет …

Меня вообще не тянет на секс! Живу без секса и не хочется. Я нормальная?

Мне 28 лет, на секс меня вообще никогда не тянуло. даже поцелуи не приятны и со своим мч я целовалась через силу, хотя его любила. Секс у меня всего 1 раз был, боли не было но и приятного ничего . Живу спокойно без секса, мне не хочется тратить на него время и силы, скажите есть ли тут такие как я?) Да, детей я не хочу, но если и надумаю то усыновлю с приюта.

Бонни
54 ответа
Последний — Перейти
#1

нормальная. но фригидная

Швепс
#2

мне 20 лет меня на секс тоже не тянет особо но это связано с тем что по женски часто болею и как правило не до этого

маня
#3

у меня с этим всегда так, когда нет - вроде и не хочется, а стоит только начать, и не оторвешься)))

#4
маня

у меня с этим всегда так, когда нет - вроде и не хочется, а стоит только начать, и не оторвешься)))

Ваш текст

Та же история))))

Гость
#5

ты больная ,извини

Мила
#6

Автор, ничего страшного, наоборот, вам дано прожить жизнь разумную и интересную, возможно вы родились для чего то великого?

У вас есть какие таланты? Их нужно развивать.

Нужно пользоваться отсутствием инстинктов, вы свободны от такого колличества проблем, вы даже сами не осознаете своих преимуществ.

Света
#7

если у мужчин нету долго sex,они начинают умнеть,а если у женщины нет долго sex,то она тупеет....

Мила
#8
Света

если у мужчин нету долго sex,они начинают умнеть,а если у женщины нет долго sex,то она тупеет....

вы про себя?

Света
#9
Мила

Света

если у мужчин нету долго sex,они начинают умнеть,а если у женщины нет долго sex,то она тупеет....




вы про себя?

ха нет про подруг у которых нет этого давно уже.тупеют на глазах:))))

Мила
#10
Света

Мила

</p><div class="reply"><span class="author">Света</span>&a​mp;lt;p>если у мужчин нету долго sex,они начинают умнеть,а если у женщины нет долго sex,то она тупеет....</p></div><p&am​p;gt; <br>вы про себя?

ха нет про подруг у которых нет этого давно уже.тупеют на глазах:))))

Странно, неужели еще тупее вас становятся?

Вы даже не просекаете подъ*ебки

#11

темперамент у вас такой,значит нормально именно для вас)

дядяВитя
#12

сэкс это тяжко, да

рыПка
#13

А куда делся любимый мч после первого секса?Не в этом ли причина?

ШОЦЦ
#14

Если секс всего раз был, то и неудивительно. Мне 29, вышла замуж, тобишь впервые занялась сексом в 18. Было конечно прикольно, но без секса тоже не ломало. Зато сейчас сложно без него. Удовольствие тоже совершенно другое. Хотя я развелась и у меня партнер другой. Так что не знаю или с опытом приходит или партнер с ума сводит :)

#15
маня

у меня с этим всегда так, когда нет - вроде и не хочется, а стоит только начать, и не оторвешься)))

ага))

Колхоз имени Лопе де Вега
#16

Автор, такое тоже бывает, а может быть ты ***?

Вета
#17
Гостюг

нормальная. но фригидная

Ваш текст

Мужики *** - даже не знают элементарную женскую физиологию.

Гостюг, ты так рассуждаешь, как будто даже бабы в своей жизни не нюхал

анжелика
#18
Бонни

Мне 28 лет, на секс меня вообще никогда не тянуло. даже поцелуи не приятны и со своим мч я целовалась через силу, хотя его любила. Секс у меня всего 1 раз был, боли не было но и приятного ничего . Живу спокойно без секса, мне не хочется тратить на него время и силы, скажите есть ли тут такие как я?) Да, детей я не хочу, но если и надумаю то усыновлю с приюта.

После одного раза очень трудно что такое секс мой вам совет-поменяйте парня на любимого и всё измениться

Гость
#19

какая ж вы нормальная? вы фригидная

Гость
#20

http://ladyhome.ru/index.php?page=shop.browse&category_i​d=54&option=com_virtuemart&Itemid=2

Клара
#21
Бонни

Мне 28 лет, на секс меня вообще никогда не тянуло. даже поцелуи не приятны и со своим мч я целовалась через силу, хотя его любила. Секс у меня всего 1 раз был, боли не было но и приятного ничего . Живу спокойно без секса, мне не хочется тратить на него время и силы, скажите есть ли тут такие как я?) Да, детей я не хочу, но если и надумаю то усыновлю с приюта.

Я такая же))))) По-моему это круто! )))))) Жить без секса намного лучше, автор, я довольна!))))))

Гость
#22
Клара

Я такая же))))) По-моему это круто! )))))) Жить без секса намного лучше, автор, я довольна!))))))

Ваш текст

А по-моему вы обе на голову слабые.

Гость
#23
Гость

Вы либо фригидны либо просто больны,для молодой женщины это не нормально.Если орган есть,он должен работать исправно.Иначе начнутся проблемы,в данном случае по-женски.Почитайте,к чему приводит "не достаток" мужчин.Сперма должна хотябы пару раз в месяц поподать к женщине.

очередная *** ня

Гость
#24
Гость

Клара

Я такая же))))) По-моему это круто! )))))) Жить без секса намного лучше, автор, я довольна!))))))

Ваш текст А по-моему вы обе на голову слабые.

это ты на голову слабое. причем тут голова?

#25

ну потому что вы не знаете что такое оргазм, вас и не тянет. Раз получите, будет тянуть потом)))

ррр
#26

потом по гинекологий будешь мучиться

Гость
#27
Гость

ГостьКлара

Я такая же))))) По-моему это круто! )))))) Жить без секса намного лучше, автор, я довольна!))))))

Ваш текст А по-моему вы обе на голову слабые.

это ты на голову слабое. причем тут голова?

Ваш текст

А то что нормальный человек любит секс и его отсутствие это не норма. С помощью него человек получает эмоциональную разрядку. А вы с автором фригидные невростинички скорее всего. А голова и секс связаны,не можешь обросить мысли так и от секса толку не будет.

Гость
#28

Автор вы из советского союза?

Др-др-др...
#29

Автор,а мне тоже 28,и мне тоже ,казалось бы,не надо секса,определённо спокойно живу,иногда приходит мысль,что наверное я фригидна,и детей я тоже не хочу,но есть одно НО. Мужа я уже очень давно не хочу,сложно нам с ним из-за этого,но всё же приходится уступать,он то хочет. А вот влюблена я уже некоторое время в одного человека,в общем,нереально это всё,актёр он,но ЕГО я хочу,и ребёночка от него ХОТЕЛОСЬ бы. Вот это как? Без любви нет желания НИКАКОГО,причём не один год желания не было,достаточно долго.Да,к сожалению,мужа я возможно не люблю,хотя возможно так же,что любовь просто перешла в другую фазу. Иногда понимаешь,что любишь,только когда возникает некая опасность потери казалось бы нелюбимого человека. Так сложно всё в нашей психологии. Автор,возможно,вы не ТАК уж и любили своего мч? Встретите ТОГО самого и возможно,всё изменится.

Др-др-др...
#30
Гость

Автор вы из советского союза?

Я про себя тоже иногда так думаю,в шутку,разумеется.Плюс ко всему неневижу водку и вообще не пью.

Гость
#31

Короче девки,мужика вам хорошего надо и тогда вам и секса хотеться будет и выпить,а выпьете от секса вообще не оторвать.

Гость
#32
ррр

потом по гинекологий будешь мучиться

фигня полная

Гость
#33
Гость

Гость

ГостьКлара Я такая же))))) По-моему это круто! )))))) Жить без секса намного лучше, автор, я довольна!)))))) Ваш текст А по-моему вы обе на голову слабые. это ты на голову слабое. причем тут голова?

Ваш текст А то что нормальный человек любит секс и его отсутствие это не норма. С помощью него человек получает эмоциональную разрядку. А вы с автором фригидные невростинички скорее всего. А голова и секс связаны,не можешь обросить мысли так и от секса толку не будет.

"не можешь обросить мысли так и от секса толку не будет" - извините, но обезьяний язык не понимаю, вы по-русски умеете ?

гость
#34
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, такое тоже бывает, а может быть ты ***?

Я лезбиянка))) осознала это только в 28 лет и сейчас счастлива - живу с любимой.

Яночка Л
#35
гость

Я лезбиянка))) осознала это только в 28 лет и сейчас счастлива - живу с любимой.

***)

#36
Вета

Гостюг

нормальная. но фригидная

Ваш текст Мужики *** - даже не знают элементарную женскую физиологию. Гостюг, ты так рассуждаешь, как будто даже бабы в своей жизни не нюхал

Ваш текст

Причем тут физиология? Физиология мне известна. А это - отмазка фригидных.

или как они и ты - именуют себя - "неразбужденых" :о)

Гость
#37

автор как раз то вы и нормальная,вы чем то другим заняты,прочитайте тут в форуме постоянно больные на голову пишут что дают во все ды....и что всречаются с женатыми и что секс улетный и т. д.только секс секс и секс как животные больные передком как будто не чем больше занятся

Гость
#38

39,Вы тоже без оргазма?

булочка
#39

Каждому своё. Кому-то раз в год хватает, а кому-то через день подавай. Я, вот, сексуальна. Если этого нет неделю, то на стену лезу.

Гость
#40
Бонни

Мне 28 лет, на секс меня вообще никогда не тянуло. даже поцелуи не приятны и со своим мч я целовалась через силу, хотя его любила. Секс у меня всего 1 раз был, боли не было но и приятного ничего . Живу спокойно без секса, мне не хочется тратить на него время и силы, скажите есть ли тут такие как я?) Да, детей я не хочу, но если и надумаю то усыновлю с приюта.

Ваш текст

I ja takaja ze..Metctaju myztcinu naiti asseksuala. Eski est takie - otkliknites.

#41
Гость

фигня полная

Не фигня. Далекоооо не фигня.

Автор найдите книги Барбары Кислинг. Есть среди них "Секс и здоровье".

Почитайте для себя.

И еще. Вам нужно обратиться к специалистам по данному вопросу. Это не есть норма и может послужить в дальнейшем возникновению многих болезней (гормональные нарушения, мигрени, гинекологические заболевания, раздражительность, нарушения нервной системы, заболевания гипофиза, сбой эндокринной системы).

Решайте проблему. Удачи.

Ваша соседка снизу
#42

Автор, у меня чем-то похожая ситуация. Мне, правда, 23 и я девственница. Но секса абсолютно не хочется. Понимаю где-то внутри, что НАДО, но каждый год всё откладываю и откладываю. Не тянет совершенно, даже отвращение вызывает. Хотя само по себе мужское тело нравится, руки сильные, запах мужской.. Но вот половые органы - нет, спасибо. Неприятно почему-то.

пастор Шлаг
#43

Секс - это атавизм, займитесь не телом, а делом

Всегда ваш )))
#44

Может просто низкое либидо, кому-то по два раза на дню подавай, а кому-то раз в неделю нормально. Можно сходить к сексологу (может психологу) и это выяснить, всяко лучше чем гадать)))

Гость
#45

У меня секс с мужем был 8 лет. Катастрофа была даже в постель лечь, настолько не хотелось. А потом полюбила человека другого по-настоящему. И поняла, что меня тянет к сексу. Так что встретьте достойного мужчину.

Диана
#46

http://medportal.ru/budzdorova/putout/1247/

РАЯ
#47

тоже не люблю секс ... поэтому никогда ни скем не встречаюсь ... живу спокойно и без него ..но весь мир его любит и ямнеот этого как то не посебе

шакира
#48

тоже 20 лет секса небыло собиралась лешиться с парнем со своим любимым но 4 года назад он трагически погиб после этого я вообще не могу вопринимать мужкской пол как это объяснить

юппи
#49

да нормально всё.помешались все на сексе..

Гость
#50

мне кажется ненормально

здоровая нормально питающаяся и высыпающаяся женщина с нормальной гормональной системой и после 25-27 хочет секса. и очень.

малолетки - нет. необязательно.