Гость
Статьи
Хочу стать роковой …

Хочу стать роковой женщиной

как стать роковой красоткой, женщиной, разбивающей сердца, у которой много поклонников, яркая интересная жизнь? при виде которой перехватывает дыхание и мужики штабелями падают к ее ногам?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гермиона
#1

если вы ею не родились то вам оно и не светит

Гость
#2

Тебе это не дано,если ты спрашиваешь

Аня
#3
Гость

как стать роковой красоткой, женщиной, разбивающей сердца, у которой много поклонников, яркая интересная жизнь? при виде которой перехватывает дыхание и мужики штабелями падают к ее ногам?

Ваш текст

Я ею не родилась. Стала. И очень даже удачно. Просто все эти моменты нужно прочувствовать изнутри.

Виолик
#4

А счастливой быть не хотите? Роковая женщина-роковая в большей степени для себя. Это неспособность чувствовать себя счастливой.

Рупрeхт
#5

Главное, чтоб вагина не воняла.

Красотка словами не описать
#6

побольше мужчин в поле зрения - и вперед тренироваться!

Взгляд, походка, юбки, декольте в разумных пределах. Игра.

Виолик
#7
Красотка словами не описать

побольше мужчин в поле зрения - и вперед тренироваться!

Взгляд, походка, юбки, декольте в разумных пределах. Игра.

А нет страха устать от игры и однажды понять, что твоя жизнь-пустышка, фикция? Это страшно. Счастье не в мужиках, не в их коллекции. Счастье в том, чтобы найти близкого человека. Счастливая никогда не захочет стать стервой.

Гость
#8
Виолик

Красотка словами не описатьпобольше мужчин в поле зрения - и вперед тренироваться!

Взгляд, походка, юбки, декольте в разумных пределах. Игра.А нет страха устать от игры и однажды понять, что твоя жизнь-пустышка, фикция? Это страшно. Счастье не в мужиках, не в их коллекции. Счастье в том, чтобы найти близкого человека. Счастливая никогда не захочет стать стервой.

вы конечно о собственном опыте пишете?

Гость
#9
Красотка словами не описать

побольше мужчин в поле зрения - и вперед тренироваться!

Взгляд, походка, юбки, декольте в разумных пределах. Игра.

юбки и деколтие из страшной швабры красотку не сделают

Гость
#10

У меня подруга роковая женщина, вечно в центре вихря сильных чувств со стороны мужчин. Она уже сама не знает, куда от этого "счастья" сбежать. Назойливые звонки от поклонников ( один вообще грозил жизни себя лишить, если она на него внимания не обратит), ревность мужа до мордобития, подозрение со стороны родни мужа, что ее дети вовсе не от мужа, осуждение родной матери, интриги какие-то тайные не понятно с чьей стороны. Живет, бедолага, как на вулкане.

Оно вам надо, автор?

Виолик
#11
Гость

ВиоликКрасотка словами не описатьпобольше мужчин в поле зрения - и вперед тренироваться!

Взгляд, походка, юбки, декольте в разумных пределах. Игра.А нет страха устать от игры и однажды понять, что твоя жизнь-пустышка, фикция? Это страшно. Счастье не в мужиках, не в их коллекции. Счастье в том, чтобы найти близкого человека. Счастливая никогда не захочет стать стервой.вы конечно о собственном опыте пишете?

Я пишу то, что думаю и то, что связано с моим опытом.

Самый настоящий гость
#12

из клухи в роковухи

Гость
#13

нда, ими не становятся, ими рождаются

Автор
#14

да, я хочу всех этих сильных чувств, страстей, ярких эмоций. Простая спокойная жизнь не для меня.

Виолик
#15
Автор

да, я хочу всех этих сильных чувств, страстей, ярких эмоций. Простая спокойная жизнь не для меня.

А только таким образом можно сделать ее активной?) Есть и другие сферы)

#16

захожу в тему с закрытыми глазами....

делаю предсказание на ворох комментариев "РОКОВОЙ ЖЕНЩИНОЙ РОЖДАЮТСЯ, А НЕ СТАНОВЯТСЯ!!!!"

Ну и пару десятков примеров типа Греты Гарбо и прочих кумирш интеллектуальных девушек.

#17
Гость

нда, ими не становятся, ими рождаются

твою ж мать, чуть-чуть не угадала

сделай милость, допиши к своему комменту "Как Мерилин Монро" - и я лягу спать спокойно.

#18
Автор

да, я хочу всех этих сильных чувств, страстей, ярких эмоций. Простая спокойная жизнь не для меня.

кидаться головой в навоз - насыщенно и захватывающе.

Виолик
#19
Козка Красава

захожу в тему с закрытыми глазами....



делаю предсказание на ворох комментариев "РОКОВОЙ ЖЕНЩИНОЙ РОЖДАЮТСЯ, А НЕ СТАНОВЯТСЯ!!!!"



Ну и пару десятков примеров типа Греты Гарбо и прочих кумирш интеллектуальных девушек.

Интеллектуальных-ключевое слово)

Гость
#20
Аня

Ваш текст

Я ею не родилась. Стала. И очень даже удачно. Просто все эти моменты нужно прочувствовать изнутри.

Ваш текст Ой-ой,это ты сама о себе возомнила???нашлась тут,тоже мне

Автор
#21

я не клуша, я нравилась мужчинам, помню в школе ради меня одноклассник украл журнал из учительской, когда мне по ошибке поставили 2, украл и сжег, я узнала что это сделал он только через год после окончания школы. Я не просила его это делать. В универе у меня было много поклонников, женихов, часто мужчины краснеют когда со мной общ-ся, смущаются как то. Хотя я не сексуально озабоченная, не ношу мини с ботфортами.

#22

Тьфу ты, что ж ты за роковая женщина-то, раз мини с ботфортами не носишь?...

Беда одна, а не роковая женщина.

Гость
#23
Виолик

ГостьВиоликКрасотка словами не описатьпобольше мужчин в поле зрения - и вперед тренироваться!

Взгляд, походка, юбки, декольте в разумных пределах. Игра.А нет страха устать от игры и однажды понять, что твоя жизнь-пустышка, фикция? Это страшно. Счастье не в мужиках, не в их коллекции. Счастье в том, чтобы найти близкого человека. Счастливая никогда не захочет стать стервой.вы конечно о собственном опыте пишете?Я пишу то, что думаю и то, что связано с моим опытом.

короче о чем пишите понятия не имеете

Гость
#24
Козка Красава

Тьфу ты, что ж ты за роковая женщина-то, раз мини с ботфортами не носишь?...

Беда одна, а не роковая женщина.

а я и не говорю , что я роковая. Я хочу такой стать .

#25
Гость

ВиоликГостьВиоликКрасотка словами не описатьпобольше мужчин в поле зрения - и вперед тренироваться!

Взгляд, походка, юбки, декольте в разумных пределах. Игра.А нет страха устать от игры и однажды понять, что твоя жизнь-пустышка, фикция? Это страшно. Счастье не в мужиках, не в их коллекции. Счастье в том, чтобы найти близкого человека. Счастливая никогда не захочет стать стервой.вы конечно о собственном опыте пишете?Я пишу то, что думаю и то, что связано с моим опытом.короче о чем пишите понятия не имеете

Поделитесь секретным знанием.

#26
Гость

Козка КрасаваТьфу ты, что ж ты за роковая женщина-то, раз мини с ботфортами не носишь?...

Беда одна, а не роковая женщина. а я и не говорю , что я роковая. Я хочу такой стать .

А ну-ка не пинди.

Тебе дома делать нехер и ты пытаешься под дурочку на вумане косить, я ж тебя насквозь вижу.

Виолик
#27
Гость

ВиоликГостьВиоликКрасотка словами не описатьпобольше мужчин в поле зрения - и вперед тренироваться!

Взгляд, походка, юбки, декольте в разумных пределах. Игра.А нет страха устать от игры и однажды понять, что твоя жизнь-пустышка, фикция? Это страшно. Счастье не в мужиках, не в их коллекции. Счастье в том, чтобы найти близкого человека. Счастливая никогда не захочет стать стервой.вы конечно о собственном опыте пишете?Я пишу то, что думаю и то, что связано с моим опытом.короче о чем пишите понятия не имеете

Как вам хочется думать, что либо никто ничего не знает, либо несчастны) Вы не поняли моих слов совсем? Я говорю о том, что испытывала на своем опыте. Но оставляю вас в вашей уверенности, что вы способны ясновидеть и читать чужие мысли.

Виолик
#28
Козка Красава

ГостьВиоликГостьВиоликКрасотка словами не описатьпобольше мужчин в поле зрения - и вперед тренироваться!

Взгляд, походка, юбки, декольте в разумных пределах. Игра.А нет страха устать от игры и однажды понять, что твоя жизнь-пустышка, фикция? Это страшно. Счастье не в мужиках, не в их коллекции. Счастье в том, чтобы найти близкого человека. Счастливая никогда не захочет стать стервой.вы конечно о собственном опыте пишете?Я пишу то, что думаю и то, что связано с моим опытом.короче о чем пишите понятия не имеете

Поделитесь секретным знанием.

Каким секретным? то, что и любому живому существу ясно? Что нельзя жить во лжи, нельзя вечно играть какую-то роль, что это приведет в конечном итоге к полному опустошению и незнанию что с собой делать, что только искренность с самим собой и другими дает возможность на счастье и гармонию? этого вы не знаете? Знаете, о том, как всю жизнь играть роль. рассказала бы вам моя бывшая подруга, если бы она была жива, а она играла роль вот такой вот роковушки. А про то, как это-чувствовать себя спокойно, умиротворенно, счастливо среди тех, кто тебе дорог каждый должен рассказать себе сам. Я это поняла и сделала в 20 лет. А до этого чуть себя не убила своими же собственными мыслями. Я получила в этой жизни то, что хотела только благодаря этому. Собственно, вам, вероятно, это не интересно.

#29

Виолик - разве ж я вам это адресовала?)

#30

Быстро, резко, с плеча, с обиды.... ))) не спешите.

Колхоз имени Лопе де Вега
#31

Автор, смотри, попутно не превратись в истеричку при этом славном становлении)

Гость
#32
Виолик

Красотка словами не описатьпобольше мужчин в поле зрения - и вперед тренироваться!

Взгляд, походка, юбки, декольте в разумных пределах. Игра.А нет страха устать от игры и однажды понять, что твоя жизнь-пустышка, фикция? Это страшно. Счастье не в мужиках, не в их коллекции. Счастье в том, чтобы найти близкого человека. Счастливая никогда не захочет стать стервой.

у каждого свое счастье

вот у волочковой например в том, что кто-то ради нее поезд остановил и самолет

а у автора в количестве мужиков

у вас в своем человеке

каждому свое

Гость
#33

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование, семья и кто ты по знаку Зодиака?

Злата
#34

Размечталась,раскривушка..

Гость
#35

Я так понимаю, из-за роковых женщин начинались войны, разрушались семьи и стрелялись поэты, а в мини и ботфортах таких роковых - хоть жёпой ешь, только зачем это надо? Лучше быть богатой и здоровой

ррр
#36

только не переборщи.можешь попасть в разряд ...люхи

Гость
#37

Для начала нужно родиться под знаком Скорпион!

Автор
#38
Гость

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование, семья и кто ты по знаку Зодиака?

мне 26 лет, есть высшее образование, замужем, по гороскопу близнецы, венера в овне, луна в деве. В скорпионе плутон и нептун.

Гость
#39

Почитайте биографию Далиды.

Гость
#40

Или Роми Шнайдер.

Автор
#41

я же не певица, и не актриса :) Роми Шнайдер разве роковая женщина?

Гость
#42

Полюбите позу "мужчина сзади". Если не рОковой, то рАковой точно станете.

Гость
#43

Встаньте в позу "рака"и вы такая D))))))))

Гость
#44
Гость

Встаньте в позу "рака"и вы такая D))))))))

Лягте в позу бревна и закройте глазки. Сойдете за умного.

#45

А какая должная быть роковая женщина? Та которая играет судьбами мужчин ей это нравится? Любая женщина может ею стать. Но не все хотят.

#46

Автор, вот прочтите

http://subscribe.ru/archive/home.woman.fatalwoman/201005/261​50241.html

возможно, это это приведет Вас к кое-каким умовыводам

Ирина
#47
Гость

как стать роковой красоткой, женщиной, разбивающей сердца, у которой много поклонников, яркая интересная жизнь? при виде которой перехватывает дыхание и мужики штабелями падают к ее ногам?

Это не так сложно как Вам кажется! Я это и в 38 проделываю с лёгкостью! Я серьёзно! Красивая, стройная и уверенная в себе! Умею себя грамотно подать, но.... я стилист-имиджмейкер и мне безусловно намного проще в данном случае, так как сегодня я выгляжу как девочка, а завтра перевоплощаюсь в роковую женщину, в общем всё по настроению. Но в Вашем случае, возможно помогут советы женщин добившихся успеха и умеющих сводить с ума

http://bestchic.genskymir.ecommtools.com (много чего есть, изучайте)

"Общение без Смущения" : http://samootsenka.hochu-zamuj.ru/bestchic

"Пробуждение Афродиты" : http://afrodita.hochu-zamuj.ru/bestchic

"Арифметика Любви. Как влюблять и влюбляться" : http://kviv.ru/bestchic

лисичка
#48

Глупое желание....не надо такой становится, лучше любить одного и быть любимой,если станете такой,будете несчастливы...хотите лучше женского счастья

лисичка
#49

Я серьезно говорю, вы пожалеете об этом,если станете такой,такое ужасное чувство,когда что-то нехорошее происходит с мужчиной и виноватой себя чувствовать ужасно,а также хочется,чтобы просто оставили в покое и не преследовали

Гость
#50

Роковая женщина - за что боролась на то и напоролась.
На каждую хитрую *** найдется член с винтом

Форум: Отношения
Всего: 374 985 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 286 тем