Гость
Статьи
Фетишисты

Фетишисты

Людей с какими странными пристрастиями вы встречали? Недавно узнал, что знакомую заводить форма, сшитую Hugo Boss в 40-х. Думаю ясно. Пребываю в шоке.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся женский трусики и когда девушки без лифчика и все видно

Гость
#2

Был жених, у него фетиш ноги женские, это ппц🤭Убежала роняя тапки, так как не готова потом всю жизнь трястись не вырос ли у меня на ноге лишний волосок или уведет его женщина с более стройными и красивыми ногами…Хочется все таки быть ценной как личность, как человек, а не по физическим каким-то качествам, тем более не из-за шмотки, как у вас, автор.

Гость
#3

Фут фетиш по мне это не странность. Всем или почти всем мужчинам нравятся женские ножки. Не все решаются открыто ими наслаждаться, а не только смотреть.
Мой фетиш - пирсинг сосков и (реже) интимный. Помимо фут фетиша конечно 👠

Гость
#4

По мне "странные" пристрастия - это разные модификации тела, не только с целью сексуальности, а наоборот. Например в последние годы женщины удаляют грудь вместе с сосками - диковато, даже как потенциальная защита от болезней. А тут форма босс.. безобидная штука.

#5

А мне идет стек и черная форма сшитая в 40х... думаю поняли какая)))

#6
Гость

Фут фетиш по мне это не странность. Всем или почти всем мужчинам нравятся женские ножки. Не все решаются открыто ими наслаждаться, а не только смотреть.
Мой фетиш - пирсинг сосков и (реже) интимный. Помимо фут фетиша конечно 👠

Фут-фетишь у мужчин... я никогда против не была.

Гость
#7
Гость

Был жених, у него фетиш ноги женские, это ппц🤭Убежала роняя тапки, так как не готова потом всю жизнь трястись не вырос ли у меня на ноге лишний волосок или уведет его женщина с более стройными и красивыми ногами…Хочется все таки быть ценной как личность, как человек, а не по физическим каким-то качествам, тем более не из-за шмотки, как у вас, автор.

Я с вами согласен, хорошо что ушли

Гость
#8
Julia👿

Фут-фетишь у мужчин... я никогда против не была.

Вот именно. Отличный фетиш

#9
Гость

Вот именно. Отличный фетиш

Просто изумительный, мне нравится)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: