Гость
Статьи
Высокое либидо

Высокое либидо

Девочки, всем привет)
Ситуация такая : 5 лет сидела на КОК, бросила их пить 1,5 года назад.

Даже не осознавала, насколько они сдерживали мое либидо. (Не глушили, все было с ним в порядке, когда надо, тогда всегда было).

Сейчас стало просто сносить крышу. Даже не головой, просто тело очень сильно хочет секса. Не могу сосредоточиться на делах, работе. С мужем на данный момент в разных городах находимся, поэтому вариант с сексом не предлагать))
И вообще попрошу без шуток про измены, хороший *** и тд. Вопрос серьезный!
Гинеколог тоже только посмеялась и сказала радоваться , что организм здоров. А меня вообще не радует, хочется на стенку лезть.

Пить снова КОК тоже не вариант, от них ужасная каша в голове была.
Вопрос - есть ли у кого лайфхаки, какие бады /продукты снижают тестостерон, повышают эстроген? Или просто лайфхаки кто и как притупляет желание?)) Хотелось бы добиться чего-то похожего, как было на коках… но более щадящим натуральным способом.
А еще - кто пробовал перестать мастурбировать? Уменьшалось ли желание?)) я вот думаю начать терпеть, мб тогда в целом станет полегче…

#секс #либидо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мастурбировать

Похудейка
#2

Спорт, чтоб изнурял. Эстроген вырабатывается из тестостерона

Гость
#3

Приезжай помогу

#4

Это качели. Если вы что то ускуственно понижали, давили и так далее, организм начинает вырабатывать больше того что давится. Чтобы сбалансировать. Чем больше давите тем больше организм старается выработать. Когда то чем вы давите перестает поступать из вне, а так как организм резко перестроится не может, будет вот такой эффект. Ждите, постепенно организм поймет что чего то тут не так, и уменьшит выработку. Так всегда бывает если вмешиваться во внутренние дела вашего организма веществами из вне. Это называется отходняк.

Гость
#5
ЛюблюZ

Это качели. Если вы что то ускуственно понижали, давили и так далее, организм начинает вырабатывать больше того что давится. Чтобы сбалансировать. Чем больше давите тем больше организм старается выработать. Когда то чем вы давите перестает поступать из вне, а так как организм резко перестроится не может, будет вот такой эффект. Ждите, постепенно организм поймет что чего то тут не так, и уменьшит выработку. Так всегда бывает если вмешиваться во внутренние дела вашего организма веществами из вне. Это называется отходняк.

Спасибо! Утешили. Я вот тоже думаю, никогда такого не было… до того как начала пить таблетки вообще такого не помню. Жила себе свою жизнь и все))

#6
Похудейка

Спорт, чтоб изнурял. Эстроген вырабатывается из тестостерона

Что я слышу? Эстроген вырабатывается из тестостерона! О! Взываю к вам, бабы, утверждающие что женщины это база, что мужчина вторичен... и так далее... Что скажете, о, мной многонеуважаемые недобабы-феминистки? Как же так, у вас по крови ходит мужской гармон, тестостерон, и если бы ИЗ ТОЕСТОСТЕРОНА не был выработан женский эстроген, то вы бы были внешне мужчиной... с усами и бородой, но с женскими гениталиями между ног! Ужас - ужас! Вижу покосившиеся розовые очки с треснувшими стеклами всех цветов радуги, на мордах феминисток - мужененавистниц, чувствую идущий, розовый дым из их ушей. Ай яй яй.

#7
Гость

Спасибо! Утешили. Я вот тоже думаю, никогда такого не было… до того как начала пить таблетки вообще такого не помню. Жила себе свою жизнь и все))

Всегда пожалуйста. Рад поделиться опытом и знаниями. Вообще лучше ничего не пить без особой необходимости. Особенно антидепресанты. Люди не понимают что пьют наркоту, это аналоги веществ вызывающих эйфорию в организме. Организм сам перестает вырабатывать эти вещетсва, или понижает выработку, и когда человек не примет в определенный момент заветную пилюлю, наступает обратное от эйфории. Настанет такая депрессия, от которой человек рад будет в петлю залезть. Удачи! Берегите себя от современной БИГ-ФАРМЫ.

#8
Похудейка

Спорт, чтоб изнурял. Эстроген вырабатывается из тестостерона

Это сначала ты уставать будешь.
А потом ты будешь хотеть так, что аж зубы сводит)))

Гость
#9
ЛюблюZ

Что я слышу? Эстроген вырабатывается из тестостерона! О! Взываю к вам, бабы, утверждающие что женщины это база, что мужчина вторичен... и так далее... Что скажете, о, мной многонеуважаемые недобабы-феминистки? Как же так, у вас по крови ходит мужской гармон, тестостерон, и если бы ИЗ ТОЕСТОСТЕРОНА не был выработан женский эстроген, то вы бы были внешне мужчиной... с усами и бородой, но с женскими гениталиями между ног! Ужас - ужас! Вижу покосившиеся розовые очки с треснувшими стеклами всех цветов радуги, на мордах феминисток - мужененавистниц, чувствую идущий, розовый дым из их ушей. Ай яй яй.

Все люди это чьи-то сперматозоиды и яйцеклетки.

#10

Не надо было вообще пить эту гадость

Гость
#11

Надо к психиатору обратиться. Я серьёзно

Гость
#12

Секса хочется её, а дрoчить ещё не пробовала... Ну что за детский сад? Попробуйте пару раз в день придаваться плотским утехам с подручными предметами, может полегчает)

#13
Гость

Все люди это чьи-то сперматозоиды и яйцеклетки.

Люди это то что выросло в следствии слияния того что вы написали. Я о другом маленько.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема