Гость
Статьи
Высокое либидо

Высокое либидо

Что делать, если высокое либидо?мне 19 лет, хоть и девственница, но сейчас отдыхаю на море, в отеле есть отдел спа, где сауна и бассейн, так мне хочется постоянно, и даже доходит до такого, что более менее симпатичный мужчина 20-35 лет с симпатичной фигурой вызывает желание, что делать?Скоро уже с ума сойду, с 14 лет это началось, но если тогда это не так было выражено, то с 16 лет уже нарастало, тем более, в школе много симпатичных парней, и каждый раз представляла в разных позах себя с ними, что делать с высоким либидо, кто как спасается?и да, если скажете с кем-то заняться 18+, то скажу, что единственное что останавливает это приличие, ну и риск заразиться всякой бякой, а так давно бы уже со всеми подряд спала #либидо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Одна из самых частых причин высокого либидо - это холодные родители. Так человек пытается компенсировать дефицит любви в детстве.
Тепло и забота, которых не хватало трансформируются в физиологическое влечение.
Если это так, то надо прорабатывать детские травмы.
Кроме того, есть сообщество анонимных сексоголиков. Их собрания бесплатны и проводятся в онлайн-формате, их можно найти через поисковик.
Кроме того, причиной может быть гормональный дисбаланс. Тут можно обследоваться у врача -эндокринолога, лучше выбирать доктора с высшей категории.
Всего Вам доброго! С пожеланием найти настоящую духовную и душевную близость!

Гость
#2

В вашем возрасте это совершенно естественно иметь такое либидо. А вы не пробовали мастурбацию?

Автор
#3
Гость

В вашем возрасте это совершенно естественно иметь такое либидо. А вы не пробовали мастурбацию?

Постоянно мастурбирую

Автор
#4
Рихтер Татьяна Сергеевна

Одна из самых частых причин высокого либидо - это холодные родители. Так человек пытается компенсировать дефицит любви в детстве.
Тепло и забота, которых не хватало трансформируются в физиологическое влечение.
Если это так, то надо прорабатывать детские травмы.
Кроме того, есть сообщество анонимных сексоголиков. Их собрания бесплатны и проводятся в онлайн-формате, их можно найти через поисковик.
Кроме того, причиной может быть гормональный дисбаланс. Тут можно обследоваться у врача -эндокринолога, лучше выбирать доктора с высшей категории.
Всего Вам доброго! С пожеланием найти настоящую духовную и душевную близость!

Спасибо большое за ответ!Да, у меня и правда холодные родители, хочется часто тепла, хоть и понимаю, что надо самой становиться сильной и не ждать от других ничего

Гость
#5

Найдите парня себе

Гость
#6

Рано созрели? Грудь месячные? Обычно девушки с высоким либидо рано созревают

Автор
#7
Гость

Найдите парня себе

А где искать?И не знаю, согласятся ли встречаться,

Автор
#8
Гость

Рано созрели? Грудь месячные? Обычно девушки с высоким либидо рано созревают

Да, рано, в 10 лет месячные начались,попа грудь пошли, сейчас тип фигуры груша

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Автор

А где искать?И не знаю, согласятся ли встречаться,

С молодой встречаться согласятся все))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: