Гость
Статьи
Вам тоже больно …

Вам тоже больно заниматься сексом?

Мне каждый раз в самом начале больно засовывать чл*н. Даже если я возбуждена, даже если выливаю на себя много покупной смазки, все равно больно. С первого раза не получается всунуть. У вас тоже так? Я слышала, что у многих так, если не у всех. Смогли решить эту проблему как-то? #секс #боль

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Анита

так не занимайся иддиотка. или это по работе?

Это по желанию. Мне нравится им заниматься, но меня беспокоит боль в начале

Гость
#4

Да, тоже больно и некомфортно вначале.
Боль поменьше только после хорошего кyни

Гость
#5
Гость

или это по работе?


Ору. )))))))) 😂

А ты никогда не занимаешься сексом? Ты монашка?

Гость
#6
Гость

Да, тоже больно и некомфортно вначале.
Боль поменьше только после хорошего кyни

Очень часто вижу здесь такие комментарии и посты. Да, петтинг или куни помогает, но не полностью

Гость
#7

"Вам тоже больно заниматься сексом"?

Скучно, но не больно.

Гость
#8

Это инфекции вызывают боль

Гость
#9

Нет, только, если без прилюдии то больно, но я как бы ээ, говорю стопе , сначала возбуждение потом остальное)))

Гость
#10
Гость

Это инфекции вызывают боль

Нет, инфекций нет

Гость
#11
Гость

Нет, только, если без прилюдии то больно, но я как бы ээ, говорю стопе , сначала возбуждение потом остальное)))

Какие прелюдии?

Алина
#12
Гость

Нет, инфекций нет

у тебя просто денег нет на анализы

Гость
#13

Отвечаю как физиолог. Женская вагина эластична, но не с кондачка. Нужно время, расслабление, возбуждение. К тому же у вас наверняка маленький размер, вашему партнеру повезло! но попросите его о постепенности. Такой, какая потребуется.
Почему насилия такие травматичные? Поэтому. Вот чтобы секс не превращался каждый раз в микронасилие, пусть партнер продвигается медленнее. Проблема будет, если он скорострел) Но там тоже есть методики продления эрекции и секса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анфиса
#14

Нет, если давно ведете половую жизнь, больно не должно быть. Предполагаю у вас недостаточно своей смазки, из-за этого проблема со слизистой влагалища. Мне гинеколог советовала увлажняющий влагалищный гель Вагиженаль, он обеспечивает длительное увлажнение там.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: