Гость
Статьи
Согласились бы вы на …

Согласились бы вы на анальный секс, если бы ваш партнёр настаивал на этом?

Девушки, согласились бы вы на анальный секс если бы ваш партнёр настаивал на этом?

Опрос
Согласились бы на анальный секс?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

*опа чтобы ср*ть

Гость
#2

Автор, а вы согласились бы, если бы ваш партнёр настаивал на этом, нанести себе физическое повреждение? Или хотя бы съесть кусок деррьма? Если да - вам к психиатру. А для нормального человека такой вопрос не стоит.

Гость
#3

Я бы на вашем месте сначала ахнула его в задницу, чтобы он понял каково это.

Гость
#4
Гость

Я бы на вашем месте сначала ахнула его в задницу, чтобы он понял каково это.

На этом же и закончить сразу, а не "для начала"

777
#5

Меняется парень, попа остаётся здоровая, все просто. Если хочет анал, пускай снимает шлю-ху, в отношения пусть не лезет

Гость
#6

Я бы накер послала такого настойчивого.

Гость
#7
777

Меняется парень, попа остаётся здоровая, все просто. Если хочет анал, пускай снимает шлю-ху, в отношения пусть не лезет

Не каждая шлю в опу даст
Далеко даже не каждая. Их обычно только на пососаку снимают а не иметь это заразное ***

Гость
#8

Большинство мужиков не умеют доставлять удовольствие через ту самую запрещенную дырочку потому у большиства дам первый анальный опыт как правило это во время секса партнер "случайно" не туда попал, дальше жуткая боль, страдания, и отвращение к АС на всегда. Если ваш парень понимает как вас правильно подготовить, будет делать все постепенно, мягко и максимально нежно то соглашайтесь и не слушайте здешних куриц. Если же он прямолинейный дуболом хочет с первого раза сразу вставить то могу только посочувствовать вашей попке.

Гость
#9
Гость

Большинство мужиков не умеют доставлять удовольствие через ту самую запрещенную дырочку потому у большиства дам первый анальный опыт как правило это во время секса партнер "случайно" не туда попал, дальше жуткая боль, страдания, и отвращение к АС на всегда. Если ваш парень понимает как вас правильно подготовить, будет делать все постепенно, мягко и максимально нежно то соглашайтесь и не слушайте здешних куриц. Если же он прямолинейный дуболом хочет с первого раза сразу вставить то могу только посочувствовать вашей попке.

По личному опыту? ) Видимо, самого разные мужчины аххали в опу? ) Ну у таких своё ) А женщине - анал не нужен, он однозначно вреден для здоровья, а потому пусть те мужчины, которым нужен анал, ищут таких как вы.

Женечка
#10
Гость

Я бы на вашем месте сначала ахнула его в задницу, чтобы он понял каково это.

+100
Самое правильное решение.

Гость
#11
Гость

Большинство мужиков не умеют доставлять удовольствие через ту самую запрещенную дырочку потому у большиства дам первый анальный опыт как правило это во время секса партнер "случайно" не туда попал, дальше жуткая боль, страдания, и отвращение к АС на всегда. Если ваш парень понимает как вас правильно подготовить, будет делать все постепенно, мягко и максимально нежно то соглашайтесь и не слушайте здешних куриц. Если же он прямолинейный дуболом хочет с первого раза сразу вставить то могу только посочувствовать вашей попке.

И опять мужчины смакуют темы про анал. "Удовольствие через дырочку".
Про сладкую простату осталось написать😃

Гость
#12

Автор, отказалась бы от АС, также как от битья и любого вреда, даже если настаивал бы.

Гость
#13
Женечка

+100
Самое правильное решение.

Ахаха. Кстати, у меня был такой что был согласен на это. Отстрапонила я его, ему норм было)))

Гость
#14

А я люблю в попу. Только любовника, умеющего это делать правильно, сложновато найти.

Гость
#15

Вопрос мужчинам
Вы бы согласились на ас страпоном, если бы ваша партнерша настаивала на этом?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: