Гость
Статьи
Гиперсексуальность

Гиперсексуальность

 Гиперсексуальность. Что делать? Помогите. Я м. Мне 32 года. Мне очень сложно. У меня за последние пять лет столько желаний появилось и фетишей. Фетиш к колготкам на ножках девушек, фетиш к трусикам, фетиш к волосатым или очень худым. Хочется азиатку, индуску.. я короче ваще дурдом. Кто может ч помочь советом или практикой ?))

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это - не гиперсексуальность. Это - всего лишь нормальная мужская сексуальность, которая смогла найти себе выход наружу и нормально развиваться. Так что не переживайте на этот счёт.

Исследуйте себя и своё удовольствие. Наверняка то, что вы в себе уже открыли, - это ещё только надводная часть айсберга. Находите в себе всё новые и новые желания и удовольствия, и это будет придавать вашей жизни особый аромат и блеск.

Что касается вопроса удовлетворения ваших желаний, фантазий и фетишей, то тут как раз не всё так просто. Суть в том, что их просто нельзя / невозможно удовлетворить. Потому что если вы один, то, очевидно, вам не доступно ничто из того, что связано с женщинами.

И даже если вы в отношениях с женщиной, то и тогда вам не доступно большинство из того, о чём вы мечтаете по той простой причине, что вы ограничены одной-единственной женщиной (которая по очевидным причинам не может или не хочет удовлетворять ваши желания).

И не вы один такой. С проблемой неудовлетворения полового инстинкта, так или иначе, рано или поздно, сталкивается каждый мужчина, - будь то одинокий мужчина или мужчина в отношениях / в браке.

Поэтому успокойтесь и примите эту ситуацию. Тогда вы почувствуете как минимум моральное облегчение в этом плане. Физиологическое облегчение вы частично можете получить от онанизма.

Гость
#2

Вот-вот, в дурдоме как раз помогут.

#3
Гость

Вот-вот, в дурдоме как раз помогут.

При чем тут дурдом?

#4

Хороший психиатр.

#5

Автор, поддерживаю вас!
Это может быть формой зависимости.
У меня была такая секс. зависимость. Я ходил на группы для анонимных сексоголиков - мне помогло.
Одно дело - высокое либидо и интерес к новому. Другое - когда не можешь это контролировать и постоянно с ума сходишь. У меня за неделю могло быть 5 женщин и 10 мужчин. И ещё порно.
Это очень напрягало и мешало жить.
Походил к психологу и на группы - стало легче.
Это может быть способом справляться с напряжением и трудностями в жизни. У кого-то алкоголь - а у нас вот.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: