Гиперсексуальность
Аля
Мудрость форума: Подростки
- Дочери 15 лет, не может приготовить себе ничего659 ответов
- Ребенок отбился от рук. Я просто теряю сына!1 547 ответов
- Подросток ест в три горла как не в себя. Крик души!728 ответов
- Сын не просил его рожать!645 ответов
- Дочь устраивает истерики из-за нехватки денег на развлечения и побрякушки1 883 ответа
- У нас постоянно нет денег и дело не только в этом!683 ответа
- Я не пускаю дочь одну на улицу1 431 ответ
- А вы за отмену врачебной тайны для подростков?2 284 ответа
- Девственность и родители358 ответов
- Как тянуть дочь в одиночку при маленькой зп?753 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это не гиперсексуальность, а норма. Все возбуждаются, все занимаются онанизмом в школьном возрасте. Если бы люди не возбуждались, то давно бы уже вымерли
Гость
Моя дочь в твоём возрасте уже у мамки все дилдо перепробовала тайком))
Гость
Этого требует организм, не надо ниче прекращать, делай, чтоб другие не видели и не парься. В молодом возрасте буйство гормонов это норма
Я парень и в моей религии тоже самоудовлетворение является тяжелым грехом. Я делал это по 5-6 раз, все время хотел секса. Уже месяц перестал мастурбировать и держусь. Лучше выйдите замуж поскорее, либо найдите такого же парня) но совет категоричен вашей религии, понимаю )
Кобеллино
Да, так и есть. Я просто завидую.
Вам что-то помогает держаться? В плане спорт, сон, может бытьткофе?) или исключительно на силе воли?
(Замуж, конечно, рановато как-то)
(Замуж, конечно, рановато как-то)
Вам что-то помогает держаться? В плане спорт, сон, может бытьткофе?) или исключительно на силе воли?
(Замуж, конечно, рановато как-то)
(Замуж, конечно, рановато как-то)
Честно говоря, в один момент надоело постоянно маструбировать, хотя с женщинами особо проблем не было. Просто я хотел этого на столько постоянно, что помимо этого и самоудовлетворялся постоянно. В один момент просто бросил и все. Мое мнение - не надо искать замену и считать дни и прочее. Спорт, конечно, дело хорошее и поможет. Просто бросил и все) у меня это проблема была еще со школы - чувствую себя намного лучше, но я мужчина. Возможно на женщин это как то не особо влияет)
Гость
С твоей сексуальностью всё в абсолютной норме. Такова природа. А вот с религией большая проблема. Избавься от неё. Какой позор, в 21 веке быть верующей!
раз в 2 дня или 2 недели терпеть, это не просто не гиперсексуальность, это почти отсутствие либидо, вам наверное не 17 а 71, автор?
Гость
*** с мужиками и *** ***-все ништяк будет
Форум: Подростки
Всего: 60 053 темы
Новые темы за сутки: 11 тем
- Подростковые прыщи5 ответов
- Надо ли наказывать современного подростка 13-15 лет за проступки? Как?10 ответов
- Не знаю, как общаться с мальчиками11 ответов
- Парень решил доесть курочку из мусорки и пытался ею угостить7 ответов
- Как отметить день Рождения в 17 лет?11 ответов
- Не отпускает гулять мама6 ответов
- Дочь-подросток красится в школу10 ответов
- Школьные выходные: почему ребёнок боится пятницы и выходных? Тревожный сигнал или норма?5 ответов
- Не нравится размер груди в 143 ответа
- Дети сказали, что я лгун5 ответов
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Перелом лодыжки58 670 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 351 ответ
- очаговая алопеция10 901 ответ
- Не знаю, как общаться с мальчиками11 ответов
- Как отметить день Рождения в 17 лет?11 ответов
- Надо ли наказывать современного подростка 13-15 лет за проступки? Как?10 ответов
- Парень решил доесть курочку из мусорки и пытался ею угостить7 ответов
- Не отпускает гулять мама6 ответов
- Подростковые прыщи5 ответов
Предыдущая тема
В моей религии самоудовлетворение является тяжëлым грехом, да и я сама в принципе считаю, что это как-то ненормально..Подскажите, можно ли как-то с этим бороться.... Немного в отчаянии, совсем не знаю, что делать, очень хочу это прекратить.. Неужели только с помощью силы воли это возможно?