Гость
Статьи
Фвб: расскажите свои …

Фвб: расскажите свои истории

Всем доброго времени суток. Мне 21, так уж вышло, что недавно рассталась с мч, с которым вместе были 4 года. Знакомый предложил быть друзьями с привилегиями, и я в целом не против, он горяч, хоть и не в моем вкусе.
Расскажите о своем опыте фвб и подводных камнях

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Маня Зеленпукина
#1

Удобно такие мужики устроились. Под рукой всегда есть д_рка для секса перед которой нет обязательств. А женщинам это зачем?

Гость
#2
Маня Зеленпукина

Удобно такие мужики устроились. Под рукой всегда есть д_рка для секса перед которой нет обязательств. А женщинам это зачем?

Мне нравится секс ничуть не меньше, а отношения мне не нужны ближайший год уж точно)

Гость
#3

А причём тут дружба с преимуществами? Если конкретно у вас - ONS — «one night stay» - ничего серьёзного, разовый секс на ночь.

Гость
#4

Я понимаю привелегии - подарки, досуг, оплата расходов ваших. Вас просто одноразово пользуют
У меня такие же отношения сейчас. Чё о них говорить, ну горяч, ну пол года так, ничего серьезного. Минус из этого в том, что девушка именно девушка начинает привыкать и привязаться к мужчине с которым спит. Природу не обманешь, а им мужчинам пох, есть где спустить пар и ок! Понимаешь? Вот и минус для нас

Гость
#5
Гость

А причём тут дружба с преимуществами? Если конкретно у вас - ONS — «one night stay» - ничего серьёзного, разовый секс на ночь.

Не совсем, речь о регулярной связи, дружеском общении и проведении времени, но включая секс

Гость
#6

Ну когда я была свободна, точнее вышла из первых дооолгих отношений я почувствовала полную свободу и узнала что это дело оказывается бывает приятным. У меня тогда был друг с привилегиями с которым это было делать кайфово, но встречаться с ним я бы не хотела и никогда бы не захотела. Все кайф, были параллельно и другие эксперементы с другими людьми, не чувствуешь угрызения совести, не должна отчитываться, всегда есть когда хочется. НО. Он по итогу влюбился и хотел встречаться через пару месяцев бросив других подруг и все на свете. Очень тяжело было отшивать, знали друг друга много лет, а вот привелегии за пару месяцев устранили давнюю дружбу в крах!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: