Гость
Статьи
Муж не хочет меня

Муж не хочет меня

Мы молодая семья но у нас нет секса. Есть уважение, забота друг о друге, разговоры о проблемах и подушам, но не было интима в связи с обстоятельствами от нас не зависящими, которые параллельно шли. В итоге такая проблема: муж не хочет меня как девушку, даже не прикасается ко мне, мои прикосновения терпит либо одергивается. Говорит, что секса со мной уже и не хочет. Я его люблю и понимаю, что у нас может быть замечательная семья и отношения, но нужно сломать эту стену отторжения между нами. #семья #секс

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу расстраивать, но кажется скоро браку придет конец ,тут уже ничего не поможет ,раз у него такая реакция,видимо или семейный кризис в отношениях или у него новая любовь ...

Гость
#2

Просто открылись очи

Виви
#3

Может, у него проблемы по части мужского здоровья?

#4

и это ты называешь семьей ??--мозги надо было иметь ДО ТОГО !!

Виктория
#5

Прямо надуманный турецкий сериал... они женаты, но фактически не муж и жена. Интима нет, он холоден, но она думает, что у них может быть прекрасная семья.

Автор, что там у вас за обстоятельства, от вас не зависящие? Вас насильно поженили родственные кланы?

Гость
#6

Гормоны?
Есть ли у мужа интерес к занятиям спорту?

Гость
#7
Гость

Гормоны?
Есть ли у мужа интерес к занятиям спорту?

Появился интерес к спорту и стал им заниматься, когда решил, что уже не хочет со мной секса

Гость
#9
Гость

Появился интерес к спорту и стал им заниматься, когда решил, что уже не хочет со мной секса

У мужчин после 25 лет снижается тестостерон, дальше он может его только поддерживать, но тем ни менне тестостерон будет вырабатываться в меньших количествах. У женщин наоборот, пик гормонов приходится на 40 лет. Вот так природой устроено.

Мужчина может поддерживать уровень тестостерона при активном образе жизни - регулярные занятия спортом и правильное питании. Избегание стрессовых ситуаций.

Питание от минздрава: https://sudact.ru/law/prikaz-minzdrava-rossii-ot-19082016-n-614/

Уровень тестостерона у мужчины можно определить визуально.
1. Соотношение веса и роста мужчины. Грубо говоря, вес + 110 должны равняться росту. Например, 65 кг+110=175 см. В интернете от минздрава есть таблички, на которых уже все подсчитано. Условно, пухлым быть вредно и худым тоже.
2. Талия уже ширины плеч.

Цитат :"Появился интерес к спорту и стал им заниматься, когда решил, что уже не хочет со мной секса."

Отлично, после 6 - 12 месяцев регулярных тренировок будет положительный результат.

Гость
#10

В общем он тебя хотел, хотел, ждал, ждал, зае...ался ждать и у него желание постепенно угасло! Бывает и так! Думать нужно было раньше! 😜

Сергей
#11

Если он не ***, то импотент по любому. Попробуй джент ему купить, со спреем стояк стопроцентный, если не захочет все равно, значит другой ориентации твой благоверный)

Гость
#12

Сегодня утром мы с мужем проснулись от звука секса. У парня нашей соседки из Турции был очень грубый секс. я тоже хочу этого мужчину

Гость
#13

Мой муж из Турции трахает меня каждое утро и каждую ночь. Я люблю сидеть на его лице и его члене.

Василиса
#15

Может у него в принципе проблемы какие? Просто говорить не хочет.. на работе… с родителями … с потенцией. Тут лучше его вывести на разговор. Мой вон раньте тоже нече не хочу чуть не депрессия, оказалось переживал что с потенцией проблемы, риджамп таблетки начал принимать и все нормально теперь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: