Гость
Статьи
Что такое оргазм?

Что такое оргазм?

Ответить к сожалению я не смогу …
Мне 20 лет , я знаю что это не есть хорошо , но у меня было достаточно партнёров , почему же не с одним я не получила женского счастья .
Были и большие и маленькие , сексуальные и не очень , прямые и загнутые , но не один не смог .
Пробовала сама руками и вибраторы , куни , разные позы и места , что со мной не так ?
Секс мне нравится, но нет окончания , я просто устаю и пропадает желание !
Как говорят французы ( Оргазм- это маленькая смерть )
Я тоже хочу эту маленькую смерть !
Поделитесь своими опытом )

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Она💄
#3

Даже с собой в соло не было оргазма ?

#4

Первый оргазм был в 35 лет. Проблема была в партнерах, которые не додавали эмоций и с которыми не могла полностью отпустить себя.

Илья
#5

Вы просто шлююха с больной пиздоой

#6
Илья

Вы просто шлююха с больной пиздоой

Спать ложись пленочник, у тебя уже горшки гремят!

Илья
#7
Melarisa

Спать ложись пленочник, у тебя уже горшки гремят!

Дырку твою уже не вылечить, раздолбанная ***

#8
Илья

Дырку твою уже не вылечить, раздолбанная ***

Можешь заблуждаться дальше)))

Гость
#9

😏😑🤔 надо абратитса к гинекологу а патом к психологу
вам надо занатса спортом
Найти сексуального партнора и немного випить разслабитса перед интимом

Охотник за девственностью
#10

Маленькую смерть? Тебе в жбан дать, дура?

Рашпиль
#11

>>Были и большие и маленькие , сексуальные и не очень , прямые и загнутые , но не один не смог

Они то для себя могли его получить. Это ты не смогла. И nиxepa ты не сможешь до тех пор пока будешь перекладывать ответственность на других.

#12

Опытных лябей здесь много!
Помогут....

Охотник за девственностью
#13
Рашпиль

>>Были и большие и маленькие , сексуальные и не очень , прямые и загнутые , но не один не смог

Они то для себя могли его получить. Это ты не смогла. И nиxepa ты не сможешь до тех пор пока будешь перекладывать ответственность на других.

Ах ты тварь хватит мне писать

Рашпиль
#14
Охотник за девственностью

Ах ты тварь хватит мне писать

Так это ты тот многоликий анус, который генерирует большинство тупых тем на форуме.
У тебя походу какая-то мозговая патология, сбегай к психиатрам, они тебе скажут как она точно называется.

Охотник за девственностью
#15
Рашпиль

Так это ты тот многоликий анус, который генерирует большинство тупых тем на форуме.
У тебя походу какая-то мозговая патология, сбегай к психиатрам, они тебе скажут как она точно называется.

Они все заняты тем что вылечить твой тупизм и комплекс нищего бездомного ущемленыша

Гость
#16

Оргазм это доведение определенных мышц до спазма.
Его сила и качество зависят от чувствительности (в молодости выше) и развитости определенных мышц (ниже в молодости).
Мышцы могут развиваться сами (посредством возбуждения в реальной жизни, что есть норма), также могут развиваться с помощью половых актов и самоудовлетворения.
И тут как и с любыми мышцами появляется роль тонуса. Сексуально активные люди на постоянке (неважно секс или самоудовл.) находятся в тонусе, готовы и хотят секса, не ухудшают здоровье. Сексуально неактивные увядают, теряют способность возбуждаться и получать удовольствие, у них начинаются проблемы со здоровьем, снижение либидо, замедление обмена веществ, ожирение...
Такие дела.
Самоудовлетворяйтесь хотя бы, чтоб не бегать потом по врачам с последствиями.

Аноним
#17

Нельзя заниматься сексом до того, как начнёшь получать оргазм. Я после 4 лет оргазмов от мастурбации лишилась невинности, плюс ещё после того, как мужчина довёл до оргазма без проникновения несколько раз. От тыкания членом оргазмов не будет. Надо узнать своё тело и фантазии сначала самой.

#18

Такое впечатление, что с этим никто не знаком:

"Оргазм происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов, во время вагинального полового акта, орального или анального секса, мастурбации, стимуляции эрогенных зон рукой партнёра, языком и прочих форм сексуальной активности. Возможно наступление оргазма во сне; у мужчин это явление сопровождается эякуляцией
Эякуляция - это выделение спермы из полового члена мужчины при оргазме, который сопровождается непроизвольными сокращения ми мышц тазового дна.
Нормальным предшественником эякуляции является половое возбуждение мужчины, приводящее к эрекции пениса, хотя не всякое возбуждение или эрекция приводят к эякуляции, а эякуляция не требует эрекции. Сексуальная стимуляция полового члена во время мастурбации или вагинального, анального, орального, мануального или не проникающего полового акта может обеспечить мужчине необходимый стимул для достижения оргазма и эякуляции.

Простота достижения оргазма у женщины связана с физиологическими особенностями:
иннервация наружных половых органов,
наличие иннервации вагины и шейки маики,
расположение клитора,
баланс нейромедиаторов в головном мозге, гормональный фон,
плотность и чувствительность рецепторов.
Внешние факторы также влияют на способность к получению и степень оргазма. Основные факторы — психологическое состояние, наличие эмоциональных травм

Формирование и привыкание к дезадаптивным способам мастурбации.
Оргазм «живёт в голове» Ж. Он возможен без прикосновения к половым органам: во сне или под гипнозом, как реакция на внешний образ в изменённом сознании, бывает реакцией на сильное эмоциональное возбуждение"

OV
#19
Гость

😏😑🤔 надо абратитса к гинекологу а патом к психологу
вам надо занатса спортом
Найти сексуального партнора и немного випить разслабитса перед интимом

П..ц! Как можно так неграмотно писать? Используйте телефон , так как тот автоматически исправляет грамматические ошибки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: