Гость
Статьи
Как оттянуть секс, …

Как оттянуть секс, чтобы парень не сбежал?

Я ещё девочка. Встречаюсь с мужчиной. Около 4 недель. Видно, что хочет уже со мной близости. Целует шею, ухо, губы, минут по 15, мне очень приятно. Но я пока не готова. Секса конечно же с ним хочу. Но у нас с ним ио ссоры, то все хорошо. Как-то хочется присмотреться еще. Можно ли ещё так протянуть месяц-два? Что можно предложить, попробовать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря сколько ему лет. Если уже привык, то уйдет. Вам решать, что важнее.

Ведающая мать
#2

Ничего не предлагать, нет и всё, не готова. Больше уважать тебя будет, если будешь чётко отстаивать свои границы.

#3

А если бросит тебя что будешь делать, звонить и говорить что согласна ?

Ведающая мать
#4
Гость

Смотря сколько ему лет. Если уже привык, то уйдет. Вам решать, что важнее.

В смысле важнее? Если уйдёт, то туда ему и дорога. Девочке в любом случае всегда важнее она сама. Парней этих воз и маленькая тележка.

Гость
#5
CYBORG_78

А если бросит тебя что будешь делать, звонить и говорить что согласна ?

Нет конечно. Туда ему и дорога.... и по 3 месяца ждут, не сдохнет. И подрочить можно... а я хочу 2 месяцп посмотреть. Не фригидная

Ведающая мать
#6
Гость

Нет конечно. Туда ему и дорога.... и по 3 месяца ждут, не сдохнет. И подрочить можно... а я хочу 2 месяцп посмотреть. Не фригидная

Умничка. Мы с тобой даже одинаковыми словами сказали ❤️

Гость
#7
Ведающая мать

Ничего не предлагать, нет и всё, не готова. Больше уважать тебя будет, если будешь чётко отстаивать свои границы.

Он начал намекать на секс, мол, надо сейчас жить, а не думать что будет там.... я отсекаю такое. Это нормально такие намеки?

Можно ли на поцелуях продержаться? Подолгу целуемся и все.

Гость
#8

А я, милый автор, изначально бы не стала совокупляться с тем , с кем у меня появляются мысли , что сбежит . Пусть идет на х

Гость
#9
Гость

А я, милый автор, изначально бы не стала совокупляться с тем , с кем у меня появляются мысли , что сбежит . Пусть идет на х

Не в этом дело. Просто понимаю, что мужчина наверное долго не сможет общаться с женщиной. Не хочется, чтобы как подростки ходили, ка дураки за ручку держась.

Гость
#10
Гость

Не в этом дело. Просто понимаю, что мужчина наверное долго не сможет общаться с женщиной. Не хочется, чтобы как подростки ходили, ка дураки за ручку держась.

Этот челлендж должен в первую очередь уважать вас, ваше тело, ваше мнение, ваш взгляд. Зачем вам чудовище, которые не уважает вас ? А руководствуется только своим внутренним животным . Эти жертвы не к чему )

Гость
#11
Гость

Этот челлендж должен в первую очередь уважать вас, ваше тело, ваше мнение, ваш взгляд. Зачем вам чудовище, которые не уважает вас ? А руководствуется только своим внутренним животным . Эти жертвы не к чему )

Этот чел *

Гость
#12

Ну так тяни. Наблюдай. Если он груб в период ухаживаний, то потом будет хуже!

Гость
#13
Гость

Он начал намекать на секс, мол, надо сейчас жить, а не думать что будет там.... я отсекаю такое. Это нормально такие намеки?

Можно ли на поцелуях продержаться? Подолгу целуемся и все.

Даже целоваться не нужно. Так поцелуи для мужчин - это прелюдия к сексу.

Гость
#14
Гость

Даже целоваться не нужно. Так поцелуи для мужчин - это прелюдия к сексу.

Без поцелуев я сама не могу, честно говоря. О чем говорить, об космических короблях? Какой-то интим нужен мне кажется. Спасибо вам за совет!

Гость
#15
Гость

Он начал намекать на секс, мол, надо сейчас жить, а не думать что будет там.... я отсекаю такое. Это нормально такие намеки?

Можно ли на поцелуях продержаться? Подолгу целуемся и все.

Я парень, и я отказался бы от ДОЛГИХ поцелуев сразу если нет секса. Но если девушка нормальная и мне нравится, то подождал бы и полгода. Если за это время секс не появился, то я б расстался с ней

Гость
#16
Гость

Даже целоваться не нужно. Так поцелуи для мужчин - это прелюдия к сексу.

Поддерживаю. Максимум в щёчку, в губы этотуже прелюдия, да

Гость
#17

Пососямбу предложи.

Ведающая мать
#18
Гость

Не в этом дело. Просто понимаю, что мужчина наверное долго не сможет общаться с женщиной. Не хочется, чтобы как подростки ходили, ка дураки за ручку держась.

Сможет. А если ты подросток , то тебе вообще нельзя со взрослыми мужчинами общаться.

#19

Я бы предложила, не "оттянуть, что-бы не убежал", а сделать так, что-бы бегал сам!

Женечка
#20
Гость

Он начал намекать на секс, мол, надо сейчас жить, а не думать что будет там.... я отсекаю такое. Это нормально такие намеки?

Можно ли на поцелуях продержаться? Подолгу целуемся и все.

Автор, погуглите "петтинг" и "секс без проникновения", много интересного и полезного узнаете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: