Гость
Статьи
Секс с подругой тети

Секс с подругой тети

Случилось такое...После семейного мероприятия отвозить чуть подвыпившую подругу своей тёти (матери старшая сестра). В общем она пригласила меня чай попить и там случился у нас секс. Разница в возрасте у нас почти 30 лет. Она вдова, дети взрослые, живёт одна. В общем секс у нас был улетный. До селе никогда не имел опыта со взрослой женщиной, но я вам так скажу в фору даст многим молодым моим партнершам. Так вот, завязался у нас постоянный секс. Она рассказала мне много интимных подробностей о моей тёте. К слову, я был в шоке. Так вот, недавно она бробалтась моей тёте, что мы с ней спим. В общем хапанул я от тети. Узнали родители, теперь смотрят на меня как на больного любителя старушек. Как быть то дальше вот в чем вопрос. Бывало ли у вас нечто подобное? Хочется узнать как от женщин так и от мужчин

Avangard2024
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Оправдывайся перед родственниками что ты с ней ради денег, они должны тебя понять и войти в твою ситуацию)

Гость
#2

Как тебе быть дальше? Просто жить. И подумать, стоит ли связываться с теми, кто не умеет хранить интимные тайны.
Считай, что это тоже опыт. Не столько сексуальный, сколько жизненный.
Меня бы разговоры партнера об интимных подробностях общих знакомых насторожили.

Гость
#3
CYBORG_78

Оправдывайся перед родственниками что ты с ней ради денег, они должны тебя понять и войти в твою ситуацию)

Уж лучше в отместку "подруге тети" сказать, что она сама соблазнила неопытного юношу.
Но можно и не говорить.

#4
Гость

Уж лучше в отместку "подруге тети" сказать, что она сама соблазнила неопытного юношу.
Но можно и не говорить.

Лучше не говорить, не по мужски это.

Гость
#5
CYBORG_78

Оправдывайся перед родственниками что ты с ней ради денег, они должны тебя понять и войти в твою ситуацию)

Мальчики оправдываются. Мужчины нет.

Гость
#6
CYBORG_78

Лучше не говорить, не по мужски это.

Да, это тоже отличает мальчика от мужчины.

#7

Тебе повезло и живи и радуйся жизни... халявного секса все хотят и как сказал мой знакомый лучше в плохую *** чем хорошими руками

Гость
#8

бывал стабильный секс с теткой на 12 лет старше, на выходные мы с ней вообще с кроватки не вылезали, только покушать и обратно за работу. а чего тут оправдываться, наоборот с гордостью дома заяви что оприходовал настоящую женщину а не деревянную девчушку.

#9

фантазия у тебя прям в большом полете---пиши книгу будут деньги ! толпа любит такие романы !!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: