Гость
Статьи
Как вернуть желание …

Как вернуть желание секса у жены?

Приветствую всех и хочу поделиться своей жизненной ситуацией:
Женаты 14 лет, трое детей, хорошие отношения с женой и страсть и романтика до сих пор. В последний год жена просто стала отказываться от секса, говорит, что раз в месяц ей достаточно, вместо ласк или секса предлагает сделать мне минет и на этом закончить. Проводим много времени вместе, гуляем за руку, обнимаемся, но на любое предложение сделать приятное ей получаю отказ. Что это может быть и как вернуть ей желание получать удовольствие самой, а не только доставлять мне #интимсженой

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стала отказывать именно в последний год? Что изменилось в этот год кроме ее отказов?

Гость
#2

Помогите ей по дому, сделайте за нее уборку, да хотя бы помойте за собой посуду. И она посмотрит на вас другими глазами. Действует 100%

Котейко Behemoth
#3

Может любовник у нее?... Что еще изменилось в поведении?

Гость
#4

Это природа , вы уже обработанный материал ! Желание секса у неё может вызвать только другой мужчина

Гость
#5

Разводка же

#6

Попробуйте женские капли для возбуждения сексового.

#7

Попробуйте больше уделять внимания прелюдии и ласковым словам, в шею хорошо целовать.

#8

Ну вы, блин, даёте...

Гость
#9

А чё у жены не судьба спросить
Она тебя игнорит не только в сексе, но и в разговорах?
Научись личные проблемы как мужик решать, может тогда она и секса с тобой захочет.

Гость
#10

Трое детей - это ппц.
Баба уже отработанный материал, упаханная кобыла с ведром между ног.
Но не обольщайся насчет любовницы.
На СЗ мужжло-РэСпэ с тремя туго.серями котируется примерно на уровне бомжей.
Если конечно ты не олигарх.

#11

Помогать ей в быту и с детьми!
И, главное, больше не делать ей детей!

Гость
#12
Гость

Стала отказывать именно в последний год? Что изменилось в этот год кроме ее отказов?

Было планомерное уменьшение и прошлые годы, но сейчас прямо резко. Ее оргазм всегда требовал больше времени, особого состояния и серьезных усилий с нашей стороны. Два года назад купил ей новый вуманайзер, с ним было несколько ярких раз с ее стороны и использовали и во время полового акта, но сейчас отказывается и от него, ссылается больше на усталость и на то, что хочет быть одна

Автор
#13
Гость

Помогите ей по дому, сделайте за нее уборку, да хотя бы помойте за собой посуду. И она посмотрит на вас другими глазами. Действует 100%

Помогаю много, убирает уборщица всегда, дети уже тоже что то делают, смотрю за ними чаще я в последнее время или няня. Жена говорит, что ей нравится не участвовать в бытовых вопросах, но она все ещё устала после прошлых лет с детьми

Автор
#14
Котейко Behemoth

Может любовник у нее?... Что еще изменилось в поведении?

Сложно сказать что изменилось, стала работать, но из дома, до этого не работала 13 лет, два года как переехали в европу, время проводит больше со мной или с общими знакомыми, так что может и было что то, то краткосрочное. Жена убеждает, что никто ей не интересен и что если она захочет секса с кем то или заведет просто интрижку на основе флирта, сама сразу расскажет

Автор
#15
Гость

Это природа , вы уже обработанный материал ! Желание секса у неё может вызвать только другой мужчина

Ух как ваше сообщение залайкали. Может в этом и есть правда, но звучит конечно травмирующе. Но может дело и в этом, потому как мы лучшие друзья и привыкли друг к другу как у родственникам сильно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: