Гость
Статьи
Секс с незнакомкой из …

Секс с незнакомкой из интернета

Всем привет.

Хочу поделиться с вами своей историей. Я познакомился с девушкой через чат для знакомств. У нас завязалась бурная переписка, и мы договорились о встрече недалеко от её дома. Я купил цветы, и мы пошли в её квартиру.
Мы пили пиво, разговаривали, а затем я начал ласкать её ножки и перешёл к куни. После этого мы занялись сексом. Всё прошло хорошо.

После этого я ушёл домой, но сейчас хочу встретиться с ней снова. Я написал ей, но она отвечает не сразу и не очень охотно. Сегодня предложил с ней встретиться, а она сказала, что занята. Она меня игнорирует?

Мне очень понравилась эта девушка, и секс с ней тоже был прекрасным. Особенно мне понравилось делать ей куни. Как мне не потерять её?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищер солевой, какое тебе куни? Обратись в ПНД по месту жительства, у тебя шизофрения.

Гость
#2

На первом свидание не стоит делать куни, можно обойтись и без этого, так как женщина сделала вывод, что вы- обыкновенный ***, который не брезгует первой встречной лизать в том месте.

Гость
#3

Закинуть ей денег на телефон

Гость
#4

Хреново лижешь

Гость
#5
Гость

На первом свидание не стоит делать куни, можно обойтись и без этого, так как женщина сделала вывод, что вы- обыкновенный ***, который не брезгует первой встречной лизать в том месте.

На первом свидании можно куни. Но понравился ли ты ей? Спроси у нее.

Гость
#6
Гость

На первом свидание не стоит делать куни, можно обойтись и без этого, так как женщина сделала вывод, что вы- обыкновенный ***, который не брезгует первой встречной лизать в том месте.

У меня такой был и тоже познакомились в инете, 2 недели бурная переписка, потом он пришел ко мне домой собственно здесь мы и увиделись впервые. Пришел с букетом роз. Только мы ром кубинский 8-летний пили) и да, через 1 час, 1,5 случился страстный незабываемый секс длиною часов в 6 наверно, куни за эту ночь делал несколько раз. Потом когда закончили сказал - типо так я делаю не всем. Естественно я потом сдавала по всему перечню на ЗППП, но всё чисто было) на следующий день он написал сказав что забыл у меня зонтик - это оказалась правда. Пришел за зонтиком и всё по новой. Пол года так встречались)

Гость
#7
Гость

У меня такой был и тоже познакомились в инете, 2 недели бурная переписка, потом он пришел ко мне домой собственно здесь мы и увиделись впервые. Пришел с букетом роз. Только мы ром кубинский 8-летний пили) и да, через 1 час, 1,5 случился страстный незабываемый секс длиною часов в 6 наверно, куни за эту ночь делал несколько раз. Потом когда закончили сказал - типо так я делаю не всем. Естественно я потом сдавала по всему перечню на ЗППП, но всё чисто было) на следующий день он написал сказав что забыл у меня зонтик - это оказалась правда. Пришел за зонтиком и всё по новой. Пол года так встречались)

Вот бы у меня с ней надолго получилось отношения завязать.

Гость
#8
Гость

Вот бы у меня с ней надолго получилось отношения завязать.

А что вам так понравилось в ней?)

Высокопревосходительство
#9

У меня такое ощущение, что эта история выкладывается раз в месяц..

Гость
#10

Вообще у меня ещё был в прошлом парень который делал куни на первом свидании, а на следующий день это ч-м-о звонил и спрашивал давно ли я сдавала анализы? Оба побежали сдавать после, потом тоже несколько раз ещё встречались.

Гость
#11

Честно говоря не советую так делать. Потому что мы сначала поддаёмся соблазну, а потом включается голова и ты делаешь соответствующие выводы о незнакомце который всем лижет ))))

Гость
#12
Высокопревосходительство

У меня такое ощущение, что эта история выкладывается раз в месяц..

Такие истории случаются)))

Гость
#13
Гость

Хреново лижешь

Лизал я хорошо, она даже кончила.

Гость
#14
Гость

А что вам так понравилось в ней?)

Пися вкусная и ножки))

Гость
#15
Гость

Пися вкусная и ножки))

У твоей мамки вкусная пися, солевое насекомое? Рады за вас. Счастья вашей с мамкой семье 💗😆

Гость
#16
Гость

У меня такой был и тоже познакомились в инете, 2 недели бурная переписка, потом он пришел ко мне домой собственно здесь мы и увиделись впервые. Пришел с букетом роз. Только мы ром кубинский 8-летний пили) и да, через 1 час, 1,5 случился страстный незабываемый секс длиною часов в 6 наверно, куни за эту ночь делал несколько раз. Потом когда закончили сказал - типо так я делаю не всем. Естественно я потом сдавала по всему перечню на ЗППП, но всё чисто было) на следующий день он написал сказав что забыл у меня зонтик - это оказалась правда. Пришел за зонтиком и всё по новой. Пол года так встречались)

Полгода зонтик забывал?

Гость
#17
Гость

У твоей мамки вкусная пися, солевое насекомое? Рады за вас. Счастья вашей с мамкой семье 💗😆

Что, не тебе полизал?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: