Гость
Статьи
Секс по интернету.

Секс по интернету.

Извиняюсь,что столько много сейчас напишу,хочу,чтобы вы оценили всю ситуацию и помогли хоть как-то.Мне 17 лет.Я познакомилась с иностранцем почти 2 года назад(09.08.09).Он турок,ему сейчас 23 года.»Люблю тебя,хочу тебя».Господи,какой бред! Со временем я его узнала получше.Ни одной юбки не пропустит!А особенно русских девушек.Даже не знаю с чего начать-это такая каша! Говоря о себе,я без смущения могу сказать,что на меня всегда обращают внимание мужчины,я:красивая,высокая,длинноногая .Мы договаривались встретиться в Крыму,но у него была работа.Я вернулась домой 26 августа,написала ему.Он мне ответил,что у него есть девушка.7 сентября мы сделали это по камере,хотя у него была девушка! Иногда писал,увидел,что я забила на него. В День Рождения 26 октября,он поздравил меня в 23:57-самый последний! А хотя я его поздравила самая первая в его День Рождения-1 декабря.И дура.Он меня удалил в мсн.Мы не общались с 26 октября по февраль(4 февраля он меня добавил на мэйл ру,5 написал).Я очень сильно удивилась,но и обрадовалась. Подруга посоветовала не добавлять его,ведь то,что он сделал-это непростительно.На Новый год я сильно напилась,эта де подруга меня отхаживала,я плакала из-за него.Потом он мне написал 2 раза,и на 3 раз мы снова сделали это.В последний раз я это сделала с ним 14.05 ночью.Только в этот раз это был П*ц.Я сделала это по-настоящему!Я ему написала 16 мая и вот сегодня 17 мая,он не отвечает,звоню по камере-сбрасывает.Я написала:» хорошо,мы больше не будем говорить никогда,ты как хочешь..ты дурак,а я таких не люблю.не знаешь, что теряешь ..осёл ты».И ещё добавлю,у него до сих пор есть девушка.Это что,просто развлечение?Я буду учиться в Одессе,а он там был недавно, хочет приезжать ко мне. Я не знаю,будем ли мы дальше общаться или нет.Я его вообще не понимаю, что он хочет. Он мне очень нравится,но это терпеть уже невозможно.

didem
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о..ая история

Автор
#2

автор вы ку..ку

Каракурт
#3
Автор

автор вы ку..ку

Самокритичненько! )

Гость
#4

ну что же ты, такая красивая, а так себя не любишь...

Гость
#5

подстилка турецкая

садахару
#6

фуууууу. а какое удовольствие вы по камере получили? он хотя бы подро чил

Гость
#7

Как такое можно писать?

Как это Вы через камеру делалиЭто???

гость
#8

как так?

Лисенок
#9

автор долбила себя огурцом - а толпа турков перед компом попивала пивко и ржала над русской ***

Лисёнок
#10

О осподя,какой бред

ИМХО
#11

Ну и бред!.....

#12

фу, противно. ТУРОК, бееее.. А она его еще и "любит". Ни ума ни фантазии.

Leine
#13

Как всё-таки много вокруг инопланетян! Тех, кто делает "это" по интернету и считает это нормальным. Теперь в маршрутках буду к девушкам присматриваться и пытаться определить, делает она "это" по скайпу или нет :)))

Это до чего же надо дойти, чтобы показывать кое-что монитору?!

Блин, или это я такая отсталая?!

Анна
#14

ДЕВУШКА, ЗАБЕЙТЕ НА ЭТИХ УРОДЦЕВ (КТО КОММЕНТИРОВАЛ ВЫШЕ):)

ЕСЛИ ВАМ ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ РАДОСТЬ- И ОСОБЕННО,ОРГАЗМ - ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ОПЫТ, СУПЕР ЛЧШЕ НЕТ!!!!!!

БОЛЬШИНСТВО ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ЗДЕСЬ ОБ ОРГАЗМЕ ИМЕЕТ ТУМАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ:)

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ - НО НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ И НЕ ПРИВЯЗЫВАТЕСЬ. ЗАВЕДИТЕ ЕЩЕ КОГО-НИБУДЬ. У МЕНЯ ЕСТЬ АНТОНИО ИЗ ПЕРУ, ОЧЕНЬ ПЫЛКИЙ ПОСКАЙПУ:) МОГУ ПОЗНАКОМИТЬ:)

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! ПОЗНАВАЙТЕ МИР И ДРУГИХЛЮДЕЙ! ЭТО 100%БЕЗОПАСНЫ СЕКС И ОГЛУШИТЕЛЬНЫ ОРГАЗМ.

ТОЛЬКО НЕ ИСКЛЮЧАЙТЕ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ РЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

#15

Анна тупица, хех

Lilu
#16

продолжай тра*аться по камере)))) а мы (тут все, конечно, идиотки и нет у нас АНТОНИО ИЗ ПЕРУ....) будем любовью заниматься не с камерой, а с мужчинами))))

Гость
#17

Хачу

Гость
#17
Автор

автор вы ку..ку

Ку кк

Гость
#17

Если тебе нравится секс по инету сообщи мне я с тобой пообщаюсь

Гость
#18
Анна

ДЕВУШКА, ЗАБЕЙТЕ НА ЭТИХ УРОДЦЕВ (КТО КОММЕНТИРОВАЛ ВЫШЕ):)


ЕСЛИ ВАМ ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ РАДОСТЬ- И ОСОБЕННО,ОРГАЗМ - ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ОПЫТ, СУПЕР ЛЧШЕ НЕТ!!!!!!


БОЛЬШИНСТВО ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ЗДЕСЬ ОБ ОРГАЗМЕ ИМЕЕТ ТУМАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ:)


НАСЛАЖДАЙТЕСЬ - НО НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ И НЕ ПРИВЯЗЫВАТЕСЬ. ЗАВЕДИТЕ ЕЩЕ КОГО-НИБУДЬ. У МЕНЯ ЕСТЬ АНТОНИО ИЗ ПЕРУ, ОЧЕНЬ ПЫЛКИЙ ПОСКАЙПУ:) МОГУ ПОЗНАКОМИТЬ:)


НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! ПОЗНАВАЙТЕ МИР И ДРУГИХЛЮДЕЙ! ЭТО 100%БЕЗОПАСНЫ СЕКС И ОГЛУШИТЕЛЬНЫ ОРГАЗМ.


ТОЛЬКО НЕ ИСКЛЮЧАЙТЕ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ РЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

Познакомьтесь со мной тоже девушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: