Гость
Статьи
белый букет цветов

белый букет цветов

просто тема.парень подарил белый букет цветов, я не знаю что за цветы, простые и к ним еще были типа вербы какие то, я не поняла искуственные или декоративные. Букет уже выкинула. Сейчас сижу,решила набрать к чему же белые цветы осознанно или нет дарят парни. Причем в белой обертке, красиво. Но вот к чему же это,может кто знает?Я не нашла в инете. Ну понятно что просто подарил,знак внимания.

Рикашная
16 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Не гвоздики в парном варианте, и то хорошо)))

баба кузя
#2

сомневаюсь, что парень думал о значении цвета, когда выбирал букет)))

баба кузя
#3

белая роза - невинность

Зайка
#4

а я люблю как раз белые цветочки, розы там....

красиво

Гость
#5

Никакой логики.Выкинула-а потом звонить.

Парень не нравится?

Май
#6

я думаю нежно к вам относится )) и скорее всего отношения только начинаются.

Рикашная
#7

спасибо всем за ответы.

Да отношения у нас только начинаются, мы встречаемся 9мес, почему только начинаются,т.к. редко видемся, у него вахта и очень далеко от нашего города.

Наталья
#8

мой тоже очень любит белые цветы, постоянно дарит розы белые на длинных ножках. Очень ему они нравятся, ну и мне, конечно:) В Москве проще заказать с курьерской доставкой, чем куда-то ехать, тратить кучу времени в пробках. Тоже через Цветобазу в основном заказываем, нас они вполне устраивают, цветы хорошие, красивые, с такими букетами не стыдно на мероприятии появиться.

Bezuma200
#9

Девчёнки, вот здесь есть очень красивые белые букеты www.flowersspb.com. Не поленитесь, посмотрите. Заказываю постоянно здесь. Несколько раз этот сервис спасал мою жизнь. Доставляют быстро и вовремя.

Bezuma200
#10
Рикашная

спасибо всем за ответы.

Да отношения у нас только начинаются, мы встречаемся 9мес, почему только начинаются,т.к. редко видемся, у него вахта и очень далеко от нашего города.

А он дарит тебе цветы? Скинь ссылку своему парню, он и ты будете довольны. Девчёнки, вот здесь есть очень красивые белые букеты www.flowersspb.com. Не поленитесь, посмотрите. Заказываю постоянно здесь. Несколько раз этот сервис спасал мою жизнь. Доставляют быстро и вовремя. БюДжЕтНеНьКо.

Bezuma200
#11
Наталья

мой тоже очень любит белые цветы, постоянно дарит розы белые на длинных ножках. Очень ему они нравятся, ну и мне, конечно:) В Москве проще заказать с курьерской доставкой, чем куда-то ехать, тратить кучу времени в пробках. Тоже через Цветобазу в основном заказываем, нас они вполне устраивают, цветы хорошие, красивые, с такими букетами не стыдно на мероприятии появиться.

Скинь ссылку своему парню, он и ты будете довольны. Девчёнки, вот здесь есть очень красивые белые букеты www.flowersspb.com. Не поленитесь, посмотрите. Заказываю постоянно здесь. Несколько раз этот сервис спасал мою жизнь. Доставляют быстро и вовремя. БюДжЕтНеНьКо.

Bezuma200
#12
Рикашная

спасибо всем за ответы.

Да отношения у нас только начинаются, мы встречаемся 9мес, почему только начинаются,т.к. редко видемся, у него вахта и очень далеко от нашего города.

Скинь ссылку своему парню, он и ты будете довольны. Девчёнки, вот здесь есть очень красивые белые букеты www.flowersspb.com. Не поленитесь, посмотрите. Заказываю постоянно здесь. Несколько раз этот сервис спасал мою жизнь. Доставляют быстро и вовремя. БюДжЕтНеНьКо.

Bezuma200
#13
Наталья

мой тоже очень любит белые цветы, постоянно дарит розы белые на длинных ножках. Очень ему они нравятся, ну и мне, конечно:) В Москве проще заказать с курьерской доставкой, чем куда-то ехать, тратить кучу времени в пробках. Тоже через Цветобазу в основном заказываем, нас они вполне устраивают, цветы хорошие, красивые, с такими букетами не стыдно на мероприятии появиться.

Кинь ссылку своему парню, он и ты будете довольны. Девчёнки, вот здесь есть очень красивые белые букеты www.flowersspb.com. Не поленитесь, посмотрите. Заказываю постоянно здесь. Несколько раз этот сервис спасал мою жизнь. Доставляют быстро и вовремя. БюДжЕтНеНьКо.

Bezuma200
#14
Зайка

а я люблю как раз белые цветочки, розы там....

красиво

Кинь ссылку своему парню, он и ты будете довольны. Девчёнки, вот здесь есть очень красивые белые букеты www.flowersspb.com. Не поленитесь, посмотрите. Заказываю постоянно здесь. Несколько раз этот сервис спасал мою жизнь. Доставляют быстро и вовремя. БюДжЕтНеНьКо.

Bezuma200
#15
АнтиЯд

Не гвоздики в парном варианте, и то хорошо)))

Кинь ссылку своему парню, он и ты будете довольны. Девчёнки, вот здесь есть очень красивые белые букеты www.flowersspb.com. Не поленитесь, посмотрите. Заказываю постоянно здесь. Несколько раз этот сервис спасал мою жизнь. Доставляют быстро и вовремя. БюДжЕтНеНьКо.

Bezuma200
#16
баба кузя

белая роза - невинность

Посмотри, вот здесь есть очень красивые белые hjps www.flowersspb.com. Не поленитесь, посмотрите. Заказываю постоянно здесь. Несколько раз этот сервис спасал мою жизнь. Доставляют быстро и вовремя. БюДжЕтНеНьКо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: