Гость
Статьи
Мужчина на мини купере …

Мужчина на мини купере - несерьезно?

Речь не о цене, речь о том насколько эта машина считается женской или мужской. Мой МЧ хочет себе купить, отговариваю... (((

Катя
36 ответов
Последний — Перейти
Записки Шкодного Кота
#1

Как по мне-так она и мужчинам и женщинам подходит)))))))

Гость
#2

для девчонки лет 20 подойдет

ГостьZ
#3

Нормальная городская машинка. Маневренная и экономичная

Гость
#4
ГостьZ

Нормальная городская машинка. Маневренная и экономичная

Для мужчины, если он представителен, высок - нет

Все-в-сад
#5

мужчинка у вас просто стильный

Lulu Paris
#6

не понимаю зачем покупать такие машины? они и стоят примерно как "нормальные"...

Идеал
#7

Зачем отговаривать. Если есть права, пускай мч оформляет доверенность на Вас. И будет почти Ваш мини-купер. Какая разница, как он в ней смотрится?

Гость
#8
Lulu Paris

не понимаю зачем покупать такие машины? они и стоят примерно как "нормальные"...

Я купила дочке, ей 20, года 1,5 покатается, продаст, купит другую, но без меня, там теперь муж командует парадом

Муки совести
#9

Видела взрослого мужчину в такой игрушке, смотриться откровенно комично.

Гость.
#10

У меня брат на такой ездит, только купер у него удлинненый, трехдверка баклажанового цвета., клубный вариант.

брату 29 лет, представительный , серьезный ,женатый и ростом 185.

Доволен до соплей, вот какой он прикольщик. А цена у купера ого-го.

Ягоза
#11

У соседа - с британским флагом на крыше! сам детина, а косит под гламурного! смех да и только!

ГостьZ
#12
Гость

Для мужчины, если он представителен, высок - нет

Думаю что высокий, представительный выберет что-то иное

Гость
#13
ГостьZ

Думаю что высокий, представительный выберет что-то иное

Можно сделать вывод, что за МЧ у автора, хи

Гость
#14

Да ,что вы ,это мечта мужчин Мой всегда слюнки пускал на такие, но у него рост 194, так что ему не по росту А насчёт 20- летних девушек, зажрались эти девушки, не фига не зарабатывают на эту машину, а родители балуют

Гость
#15
Гость

Да ,что вы ,это мечта мужчин Мой всегда слюнки пускал на такие, но у него рост 194, так что ему не по росту А насчёт 20- летних девушек, зажрались эти девушки, не фига не зарабатывают на эту машину, а родители балуют

Если есть на что баловать, за что баловать, то почему бы и не побаловать?

Кстати, я писала, теперь муж балует, мы же так, для приличия

Гость
#16

14. ЗАвидуете или просто так злитесь, день неудачный?

#17

а меня поражают мужчины, разъезжающие в крошках-авто, еще какого-нибудь нежно розовенького цвета ((:

Гость.
#18
ГостьZ

Думаю что высокий, представительный выберет что-то иное

Была и королла, и бора, а вот запал на клубный купер.

Он вместительный и прикольный.

Правда брат долго во Флоренции долго жил, привык к таким габаритам., говорил, что даже на смарте там ездил.

Май
#20

мне не нравится. как будто этот мужчина инфантилен. в игрушки что ли не доиграл? ))

Гость
#21
Гость.

что даже на смарте там ездил.

Я тоже на смартах катался. И обычном - ну это чисто ради стеба - прикольно было покататься денек, но покупать такую бы я не стал - мелкая больно, а я высокий, метр 90.

И катался на смарт Роадстер - вот эта машинка понравилась. Даже думал, чтобы купить как втрую машину - для кататься вечером по городу, но не стал, все же тоже маленькая. Хотя заводная.

Гость
#22

Мини купер вообще не нравится - НЕ МОЕ. Даже если бы стоил в 2 раза дешевле (хотя цена у него совсем неадекватна) - все равно бы не купил. Не мой стиль, ну совсем.

Рикашная
#23

я не знаю что за мини купе, но мой купил део матиз,мне тоже не нравится,он говорит что мало бензина съедает и небольшого роста он, что вполне подходит.

Гость
#24
Рикашная

я не знаю что за мини купе, но мой купил део матиз,мне тоже не нравится,он говорит что мало бензина съедает и небольшого роста он, что вполне подходит.

пацталом.. ))

Падонаг
#25

Ну да в городе надо либо хаммер либо белаз. А мелкие тачки не рулят

садахару
#26

женская

ВАШЕ ИМЯ!!
#27

ой...вы хоть знаете характеристики этого авто?для мужика мечта) я тоже сначала думала, что женская(да и вообще только в рашке есть разделение на женские и мужские авто), а потом когда рассказали сколько в ней силенок, поняла, что не права былв

ВАШЕ ИМЯ!!
#28
Падонаг

Ну да в городе надо либо хаммер либо белаз. А мелкие тачки не рулят

фуру тогда уж сразу...точно заметят

Charme
#29

хорошая,качественная машина.по ценовой категории ничем не уступает *полноценным*.

если МЧ готов зимой зализать через багажник в салон(т.к. от мороза,как у нас было,дверь не открывалась)-пожалуйста))

и детали ждать очень долго на нее.

#30

Оооо! Мини купер! машина мечта! Я приям в эйфории при виде этой машины на улицах города!!!!!!

Нинель
#31

Мини купер это вообще то концерн BMW.

#32
Нинель

Мини купер это вообще то концерн BMW.

а мужики обожают BMW да да да

ххх
#34
Lemura

а меня поражают мужчины, разъезжающие в крошках-авто, еще какого-нибудь нежно розовенького цвета ((:

ххх
#34
Гость

Мини купер вообще не нравится - НЕ МОЕ. Даже если бы стоил в 2 раза дешевле (хотя цена у него совсем неадекватна) - все равно бы не купил. Не мой стиль, ну совсем.

конечно это дело вкуса мне очень нравится мини купер вам нет а почему цена неадекватная 1,5-2 миллиона не так много

Гость
#36

Абсолютно нормально бы к этому отнеслась. Тем более, что это марка концерна BMW и его близкий довольно собрат - BMW 1. А если это tot b dthcbz Mini John Cooper Works - вообще мечта. Это спортивная версия с двигателем больше 200 лошадей и разгоном до сотни за 6 сек.
Считаю, что для молодых людей, которые еще не имеют семьи, а также не делят машины на "мужские" и "женские" - она идеальна.

Гость
#37

Мини Купер это очень серьезный аппарат. Был, пришлось продать чтобы взять обычную машину но поновее. Очень по нему скучаю, т.к. есть с чем сравнивать. Мужик 35 лет. Если все сложится удачно вернусь на миник.. это как временно ходить с андроидом, пока нормальный телефон в ремонте. Как то так. Те кто говорят что она женская.. ну камон. Вы видели сколько в нём дури?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: