Гость
Статьи
Букет цветов от …

Букет цветов от коллеги

Добрый день. Общаюсь с парнем, коллега по работе, знаем друг друга не долго - 3 мес. С его стороны вижу симпатию ко мне, да он сам об этом намекал. Вчера у меня было день рождение. Парень поздравил меня, и то я позвонила ему по поводу рабочего вопроса и он тогда вспомнил про мой день рождения. Напросился на торт, приехал ко мне в кабинет, я напоила его чаем с пирогом. Поел и уехал. И все. Как считаете, должен ли был он подарить мне букет цветов? В душе какая то обида у меня по этому поводу. тем более я ему нравлюсь

Woman
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Все люди в процессе воспитания формируют какую-то свою картину мира и руководствуются какими-то правилами, в том числе как проявлять симпатию к девушке.

Подарить букет цветов - не обязательное условие. Да, это распространенная модель поведения и она ожидаема девушками, но не каждый мужчина себе эту модель присваивает.

Это нормально, что вы обижаетесь потому что ваши ожидания не оправдались.

Если этих ожиданий не будет, то и обиды не будет.

Когда у вас установятся какие-то определенные и ясные отношения с молодым человеком (с этим или другим), вы можете рассказать, какие проявления любви являются для вас понятными - дарить цветы, помнить про ДР, подвозить до дому, например. И если любящий человек готов это делать, ему будет намного проще выразить свои чувства.
У всех людей разные представления о том, как и что должно быть, главное, это обсуждать, договариваться,искать компромисс.

Гость
#1

)))

Света
#2

Тетке, у которой "былО день рождениЕ" - дарить вообще ничего не нужно.
Ну, может, только учебник русского языка.

Гость
#3

Не должен, но мог.
Запомните, автор - БЫЛ день рождениЯЯЯЯ

Гость
#4
Света

Тетке, у которой "былО день рождениЕ" - дарить вообще ничего не нужно. Ну, может, только учебник русского языка.

У неё фамилие Еб@нько.

Асти
#5

как вы в офисах работаете с такой грамотностью?
по теме: если о реально не знал про др, то нормально. Если знал, но забыл - значит вы ему не нравитесь

Гость
#6

Может, он позже Вас поздравит букетно-конфетно....

Она
#7

"Напроситься" с его стороны было просто не прилично, это его не красит... Может он из категории тех, кто стесняется дарить цветы, а тем более при всем коллективе постеснялся... Наверное, не так уж и нравитесь, не обольщайтесь...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: