Гость
Статьи
Стресс прямо перед …

Стресс прямо перед сексом, пропадает возбуждение. У вас это было?

Что делать если хочется заниматься сексом но при этом когда до этого уже доходит я резко начинаю или нервничать или тупо пропадает желание полностью

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это естественная защитная реакция организма – он понимает, каким г...ном ты собралась заниматься. ))

Гость
#2

у меня так бывает с очень красивыми женщинами!... Пока к сексу идёт всё ОК, а как только она лежит голая.... уже не хочу!!!... А если женщина "по-проще".то всё ОК! Долблю конкретно...

Гость
#3
Гость

у меня так бывает с очень красивыми женщинами!... Пока к сексу идёт всё ОК, а как только она лежит голая.... уже не хочу!!!... А если женщина "по-проще".то всё ОК! Долблю конкретно...

Хорошая фантазия про красивых женщин, готовых отдаться тебе.... мне понравилось, ещё что-нибудь есть на эту тему?

Гость
#4

наверно организм понимает лучше тебя, что сейчас в него запустят ту или иную инфекцию....)))

Мария
#5

Потому что ориентация другая

Гость
#6

Наверно какая-то проблема психологическая, но вам виднее, почему вы нервничаете

Гость
#7
Гость

наверно организм понимает лучше тебя, что сейчас в него запустят ту или иную инфекцию....)))

У тебя в каждом комментарии инфекция, ты бы голову свою для начала вылечила от инфекции!
Больные малолетки воспитанные такими же больными мамками, вот что значит жить без отцовщины!

Гость
#8

что, подруга пошла в ванную и смыла косметику?!))

Гость
#9
Гость

У тебя в каждом комментарии инфекция, ты бы голову свою для начала вылечила от инфекции!
Больные малолетки воспитанные такими же больными мамками, вот что значит жить без отцовщины!

Так ЗППП никто не отменял, а больные™ – это вы с инфекциями™. Которые ваши больные™ папки собирают вдоль трасс, после чего больными™ становятся уже ваши мамки™ и вы. 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: