Гость
Статьи
Девушка скидывала …

Девушка скидывала интим фото

Первые для нас серьезные отношения, девушка была девственница, отдавались этим отношениям полностью, и погружались только в свои половинки
Она была крайних взглядов по поводу общения парней с девушками и девушек а парнями, находясь в отношениях 
всегда не было секретов друг от друга, знали пароли от телефонов и могли спокойно посмотреть все что нужно
Через год отношений, мы съехались и прожили еще около 5 месяцев вместе, все было замечательно, внимание от меня, постоянное общение, все на уровне
Но вот недавно я узнал, что она познакомилась в игре с парнем, который живёт в другом городе, который влюбился в нее не расстоянии и хотел с ней отношений, но она не хотела, но при этом скидывала ему свои интимные фото, причем после начала этого общения, она поставила пароли на свой телефон и ничего не показывала мне, что для нас это вообще никогда не было позволительно, хоть кому, хоть когда
Узнав об этом, я начал слать ее, но она как мне показалось искренне раскаялась и после своих истерик, послала его нахрен и заблокировала везде и сказала что поменяется, дала пароли от своего телефона и зареклась, что больно никаких секретов, хотя до момента когда я узнал, что она скидывала фото, я спрашивал делала ли она это и она клялась своими родными что нет 
В итоге я простил ее и не могу спокойно жить, ибо она даже не объяснила зачем скидывала фотки, говорила что просто общалась для общения, но вот фотки скидывала ибо была дурой
Пожалуйста, уважаемые пользователи, расскажите как быть и что делать, может ли она поменять и как вы понимаете мотивы ее действий

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Скучновато ей с тобой похоже)

Гость
#2
Алла

Скучновато ей с тобой похоже)

А зачем тогда плакать и проситься сохранить отношения на любых условиях
Да даже если и скучно, она сама по себе человек домашний и чтобы она вышла куда то, ее надо заставить, но даже при таких условиях, я даже дома пытался найти там развлечения)

Гость
#3
Гость

А зачем тогда плакать и проситься сохранить отношения на любых условиях
Да даже если и скучно, она сама по себе человек домашний и чтобы она вышла куда то, ее надо заставить, но даже при таких условиях, я даже дома пытался найти там развлечения)

Не понимаю ее логику в таком случае

#4

Ей с Вами скучно. Захотелось чего-то пикантного, но не физического, просто нервишки пощекотать

Гость
#5
Алла

Скучновато ей с тобой похоже)

Причём если вы говорите за скучность в интимном плане, то я считаю проблем там нету никаких, ибо даже если что то приедается, я всегда экспериментирую и по ее виду и словам ей все безумно нравится

Катя
#6

Она обычная ***. Это ее сущность.
Так и будет фотки слать, а потом сношаться по углам.

Гость
#7

Мне иногда замужние дамы скидывают свои интимные фотографии. Бывает. Ничего страшного не происходит. Главное, чтобы предохранялись))

Гость
#8
ЖабаКлава

Ей с Вами скучно. Захотелось чего-то пикантного, но не физического, просто нервишки пощекотать

Хм, к сожалению я не могу понять, почему ей могло стать скучно, и если вы можете, то расскажите пожалуйста вкратце почему так могло случиться и как такое можно решить из вашего личного опыта и чувств

Гость
#9
Алла

Скучновато ей с тобой похоже)

может тогда ей работу найти, чтобы не было скучно?

Катя
#10
Гость

Мне иногда замужние дамы скидывают свои интимные фотографии. Бывает. Ничего страшного не происходит. Главное, чтобы предохранялись))

И как вам их потасканные тельца? Заводят или из вежливости дро.чи.те?

Гость
#11
Катя

Она обычная ***. Это ее сущность.
Так и будет фотки слать, а потом сношаться по углам.

Я бы согласился с вами, но с самого начала общения и отношений со мной, она была максимально верна мне и зависима только от меня, любое неугодное сообщения от парней она сразу показывала мне и блокировала их
Даже не знаю, что случилось

Гость
#12
Катя

И как вам их потасканные тельца? Заводят или из вежливости дро.чи.те?

Есть очень ухоженные фитоняшки: реально заводят. Поэтому дро/чу от чистого сердца ♥️

Гость
#13
Гость

Я бы согласился с вами, но с самого начала общения и отношений со мной, она была максимально верна мне и зависима только от меня, любое неугодное сообщения от парней она сразу показывала мне и блокировала их
Даже не знаю, что случилось

Ты ее запарил тотальным контролем. Женщину можно контролировать пока твой член в ней. Дальше бесполезно

Катя
#14
Гость

Есть очень ухоженные фитоняшки: реально заводят. Поэтому дро/чу от чистого сердца ♥️

Ну слава богу. Мне как-то спокойнее стало, что замужние не сильно позорят своих мужей

Гость
#15
Гость

Ты ее запарил тотальным контролем. Женщину можно контролировать пока твой член в ней. Дальше бесполезно

Ей самой нужен был этот контроль, она сама хотела этого и проявляла инициативу)

Гость
#16
Катя

Ну слава богу. Мне как-то спокойнее стало, что замужние не сильно позорят своих мужей

Нет, фотографии мужей мне не нужны)))

Катя
#17
Гость

Я бы согласился с вами, но с самого начала общения и отношений со мной, она была максимально верна мне и зависима только от меня, любое неугодное сообщения от парней она сразу показывала мне и блокировала их
Даже не знаю, что случилось

Сколько она верная была? 1,5 года держалась☺️

Гость
#18
Гость

Ей самой нужен был этот контроль, она сама хотела этого и проявляла инициативу)

Значит, больше не нужен

Гость
#19
Катя

Сколько она верная была? 1,5 года держалась☺️

Думаете, что это было временное качество, которое к ней больше не вернется?🫣

Гость
#20

дитя интернета....

Гость
#21

Чем дальше, тем хуже будет. Вот такая она, постороннему интим фотки кидает, которые теперь по интернету гуляют скорее всего. И это только начало. Просто следующий раз она другой телефон для этого купит, а Вам старый будет показывать.

Гость
#22
Алла

Скучновато ей с тобой похоже)

И как вы думаете, теперь запущен необратимый процесс превращения из порядочной в ...?

Гость
#23
Гость

И как вы думаете, теперь запущен необратимый процесс превращения из порядочной в ...?

Открою секрет, верных женщин я не встречал)

Гость
#24

Вообще не бери в голову. Все женщины хотят восхищения. Она нашла безопасного человека кто ей восхищался и с кем не могло быть ничего больше. Это тоже как наркотик, чтоб тобой так восхищались. Но это ВООООБЩЕ не значит что она могла бы сделать больше и что-то в реале. С другой стороны есть куча тихонь, которые никогда никакой фотки не отправят, но в реале могут запросто накуралесить. Мало того, раз она сейчас так обожглась дав себе волю, то дальше очень долго будет держать себя в руках.

Гость
#25
Гость

Вообще не бери в голову. Все женщины хотят восхищения. Она нашла безопасного человека кто ей восхищался и с кем не могло быть ничего больше. Это тоже как наркотик, чтоб тобой так восхищались. Но это ВООООБЩЕ не значит что она могла бы сделать больше и что-то в реале. С другой стороны есть куча тихонь, которые никогда никакой фотки не отправят, но в реале могут запросто накуралесить. Мало того, раз она сейчас так обожглась дав себе волю, то дальше очень долго будет держать себя в руках.

Да и вот это проблема для меня, как с ней дальше спокойно жить, понимая что она может обжечься через время, зайдя за рамки фото

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: