Гость
Статьи
У девушки на смартфоне …

У девушки на смартфоне ее интим фото

Девушка зачем-то стала при мне смотреть фото в своем смартфоне, а там ее интим фото. На мой вопрос зачем они ответила что это для меня. Вечером попросил скинуть, а она сказала что уже удалила. Плюс она охладела последние пару дней ко мне

Лично я вижу в этом обман. У нее просто не хватило мозгов спрятать фото наверняка для другого в отдельную папку, а сами фото для другого предназначены.
Хочу с ней расстаться, но проучить за враньё ее как-то надо (без рукоприкладства)

Макс
49 ответов
Последний — Перейти
Печкин
#1

Ок, держи нас в курсе

#2

Наверное хотела расстаться, а решиться не могла, вот и спровоцировала вас. если вам это не нравится - поговорите с ней илит уходите, только так вы можете ее наказать.

Гость
#3

Делать что ли нечего как мстить бабе? Пошли её и забудь.

Гость
#4

А зачем ей прятать свои фото на своём смартфоне?
Какое право вы имеете лезть в личное пространство и что-то ей предъявлять? Она ваша рабыня, собственность? Может ей хочется на себя голую смотреть на фото.

Гость
#5

Или кстати, невзначай решила так привлечь ваше внимание.
Но всё равно месть, «проучить» здесь неуместна.

Бжж
#6

Я думаю, эти фото для Вас были. Иначе зачем она при вас их разглядывала. Просто потом Мб она обиделась за что то на Вас и решила не отправлять Вам фото. Мол, обойдётся. Если у неё кто то есть, то такие фото она Вам бы не палила.

Гость
#7
Бжж

Я думаю, эти фото для Вас были. Иначе зачем она при вас их разглядывала. Просто потом Мб она обиделась за что то на Вас и решила не отправлять Вам фото. Мол, обойдётся. Если у неё кто то есть, то такие фото она Вам бы не палила.

Или показать фото решилась. А переслать - нет, вдруг куда-то их выложит

Гость
#8

Хотите расстаться- значит не хотите иметь отношений с человеком, общаться хотите вычеркнуть его из круга близких людей. А зачем чему-то учить постороннего вам человека? Жизнь его впоследствии без вам научит.
Идите своей дорогой, тратьте время и энергию на свою жизнь, сами чему-то учитесь. Каждого получал - поучалки не хватит

Создана с любовью 😻
#9

Её смартфон, что хочет с ним то и делает. А вы не порядочный, чужие вещи берете.
Я замужем, а не перепихон как у вас, и то ни муж ни я без разрешения вещи друг друга не берем. Книжка моя записная, веду лет 10 и он её ни разу не читал.
Вы из неблагополучной семьи, сразу видно.

Макс
#10
Бжж

Я думаю, эти фото для Вас были. Иначе зачем она при вас их разглядывала. Просто потом Мб она обиделась за что то на Вас и решила не отправлять Вам фото. Мол, обойдётся. Если у неё кто то есть, то такие фото она Вам бы не палила.

Дичь полная. Зачем мне фото если я ее в живую голой вижу?
Она просто глуповата и не подумала. Она хотела мой смартфон посмотреть, но я сказал нет. Она зачем-то начала свой показывать

Макс
#11
Гость

Или показать фото решилась. А переслать - нет, вдруг куда-то их выложит

А до этого посылала. Вообще на фото лица не видно было. Так что пересылать их смысла нет даже если хотелось бы

Она вообще странная. Ей чувак из другого города, которого она жёстко френдзонит пересылал цветы и роллы просто так. В итоге роллы он скормила мне, а ему когда он позвонил сказала что как-нибудь потом поговорит с ним, а сейчас она с мужчиной.

Как бы девка некрасиво поступает

Макс
#12
Гость

Хотите расстаться- значит не хотите иметь отношений с человеком, общаться хотите вычеркнуть его из круга близких людей. А зачем чему-то учить постороннего вам человека? Жизнь его впоследствии без вам научит.
Идите своей дорогой, тратьте время и энергию на свою жизнь, сами чему-то учитесь. Каждого получал - поучалки не хватит

Но она обманывает внанлую. Хотя ее никто не держит если хочет с другим быть.
Я бы не стал так делать и расстался бы если нашел другую. Считаю что мужчина так делает, а враньё это удел бабенок и мальчиков

Макс
#13
Создана с любовью 😻

Её смартфон, что хочет с ним то и делает. А вы не порядочный, чужие вещи берете.
Я замужем, а не перепихон как у вас, и то ни муж ни я без разрешения вещи друг друга не берем. Книжка моя записная, веду лет 10 и он её ни разу не читал.
Вы из неблагополучной семьи, сразу видно.

Она сама начала фото показывать. Смартфон у нее в руках был.
Ты прежде чем негодовать читать научись внимательнее)

Гость
#14
Макс

Но она обманывает внанлую. Хотя ее никто не держит если хочет с другим быть.
Я бы не стал так делать и расстался бы если нашел другую. Считаю что мужчина так делает, а враньё это удел бабенок и мальчиков

Ну тай и расставайся. Мужчины так делают, сделал выводы из своей ошибки - пошел дальше. Мужчина не тратит время на то, чтобы каждую дуру переучивать, мстить.

Макс
#15
Гость

Ну тай и расставайся. Мужчины так делают, сделал выводы из своей ошибки - пошел дальше. Мужчина не тратит время на то, чтобы каждую дуру переучивать, мстить.

Я просто могу ее подругу на секс уломать)
У нее знатно гореть будет от этого

Гость
#16
Макс

Я просто могу ее подругу на секс уломать)
У нее знатно гореть будет от этого

С этого и начинай - хочу ахнуть подругу девушки, ищу повод. Достаточно ли убедительный нашел?
А не вот это вот - обманула, хочу проучить... Другую девушку ты хочешь, на самом деле. Даже без обмана и голых фото повод бы искал.

Макс
#17
Гость

С этого и начинай - хочу ахнуть подругу девушки, ищу повод. Достаточно ли убедительный нашел?
А не вот это вот - обманула, хочу проучить... Другую девушку ты хочешь, на самом деле. Даже без обмана и голых фото повод бы искал.

Это ты свое на других проекцируешь. Я бы так не поступил без повода. Ее подруга не в моем вкусе, но если она мне врёт и изменяет почему я не могу поступить также по отношению к ней?
А как ещё ее получить? Расставание ее ничему не научит. Она ещё и меня будет потом выставлять в плохом свете не заслужено

Гость
#18
Макс

Это ты свое на других проекцируешь. Я бы так не поступил без повода. Ее подруга не в моем вкусе, но если она мне врёт и изменяет почему я не могу поступить также по отношению к ней?
А как ещё ее получить? Расставание ее ничему не научит. Она ещё и меня будет потом выставлять в плохом свете не заслужено

Ага, прям вижу - подругу ахал бы и плакал от жалости к себе. Но месть же превыше всего))

Макс
#19
Гость

Ага, прям вижу - подругу ахал бы и плакал от жалости к себе. Но месть же превыше всего))

Считаю что поганых людей надо наказывать)
Я всего-лишь отзеркалю ее поведение и поступки

Гость
#20
Макс

Считаю что поганых людей надо наказывать)
Я всего-лишь отзеркалю ее поведение и поступки

Ее поведение и ее поступки рано или поздно приведут ее к закономерному результату. Тебе зачем свои ресурсы туда добавлять? Трать их на себя, а не на каждую поганую девку

Макс
#21
Гость

Ее поведение и ее поступки рано или поздно приведут ее к закономерному результату. Тебе зачем свои ресурсы туда добавлять? Трать их на себя, а не на каждую поганую девку

Не приведут. В этой стране у таких бабенок все хорошо. Потому-что мужики слабые. Конечно придумать речь о благородстве проще чем отомстить не тупо распустив руки

Гость
#22
Макс

Не приведут. В этой стране у таких бабенок все хорошо. Потому-что мужики слабые. Конечно придумать речь о благородстве проще чем отомстить не тупо распустив руки

Речь не о благородстве, а о здоровой жадности - должно быть жалко тратить свое время и ресурсы на таких бабенок. И так уже потратили время на отношения с ней. Теперь еще на месть тратить. Расстаться и перекреститься, что еще довольно мало потратили.

Создана с любовью 😻
#23
Макс

Она сама начала фото показывать. Смартфон у нее в руках был.
Ты прежде чем негодовать читать научись внимательнее)

Допустим, но тем не менее, вы ее хотите отругать за ЕЕ фото в ЕЕ смартфоне. Это неприемлемо, кроме тех случаев когда вы осуждаете за интимные фото своего несовершеннолетнего ребенка.
А речь идет о взрослой женщине, у которой есть её личное пространство.
Это банальное неуважение к ее правам. Плюс, недоверие. У вас нет доказательств измен, и вы ее за что-то хотите "наказать", вы ее отец или Господь бог?
Скорее всего это у вас рыльце в пушку по части измен.

Создана с любовью 😻
#24

Ого, вот она у вас уже и "поганая бабёнка"...без суда и следствия.
Однако.
Вы неадекват. Вам к психотерапевту пора.

Гость
#25

Так может это фото для себя делала, чтобы посмотреть как со стороны выглядит. Я так селфи делаю, потом удаляю

Гость
#26
Печкин

Ок, держи нас в курсе

😂😂😂

Гость
#27

Либо сказала правду и это фото действительно тебе предназначалось, просто после твоего вопроса и недоверия она передумала отправлять

Не благодарите
#28

Автор, если у Вас случится секс с ее подругой, это ее никак не оскорбит, тем более отношений уже нет. Чтобы страдать, нужно очень сильно любить мч. Это у мужиков подгорает, если их бабу шпилят. У женщины другие интересы. Вот если Вы ее подруге подарите что то такое, что не дарили ей, то ее точно под горит от обиды, даже если на Вас было пох. Увы, но у женщин другие критерии успеха. Помню, как знакомая встречалась с мужчиной 2г, он за два года ей даже цветов не подарил, когда они расстались, по ее инициативе, он нашел себе бабу, которую в первую неделю встреч свозили за свой счет на отдых, а через 6 месяцев сделал предложение . Ее до сих пор горит, не может из депрессии выйти, самооценка упала очень.

Гость
#29
Макс

А до этого посылала. Вообще на фото лица не видно было. Так что пересылать их смысла нет даже если хотелось бы

Она вообще странная. Ей чувак из другого города, которого она жёстко френдзонит пересылал цветы и роллы просто так. В итоге роллы он скормила мне, а ему когда он позвонил сказала что как-нибудь потом поговорит с ним, а сейчас она с мужчиной.

Как бы девка некрасиво поступает

Ну так кидай шкуру!
Или нужно наше благословение?!
Но вам как раз такие больше и нравятся, разве нет.
Чем больше баба рвёт шаблоны тем лучше. Парень аж на Вуман написал. В голове крутит, залип на девушку, но сам ещё не отрефлекисровал сей факт. Она телефон в руках потеребила, а он уже заморочился по такой хуйне.
Кинешь её, она скажет ок, да так что потом бегать за ней будешь. И роллы с цветами слать.
Но это уже совсем другая история.

Гость
#30
Не благодарите

Автор, если у Вас случится секс с ее подругой, это ее никак не оскорбит, тем более отношений уже нет. Чтобы страдать, нужно очень сильно любить мч. Это у мужиков подгорает, если их бабу шпилят. У женщины другие интересы. Вот если Вы ее подруге подарите что то такое, что не дарили ей, то ее точно под горит от обиды, даже если на Вас было пох. Увы, но у женщин другие критерии успеха. Помню, как знакомая встречалась с мужчиной 2г, он за два года ей даже цветов не подарил, когда они расстались, по ее инициативе, он нашел себе бабу, которую в первую неделю встреч свозили за свой счет на отдых, а через 6 месяцев сделал предложение . Ее до сих пор горит, не может из депрессии выйти, самооценка упала очень.

Соглашусь.
Вот если он с её страшной подругой встречаться начнёт и подарит ей телегу, тогда да.
Что-то такое может задеть, хотя опять таки не факт.
Всё зависит от её системы ценностей.

Макс
#31
Гость

Либо сказала правду и это фото действительно тебе предназначалось, просто после твоего вопроса и недоверия она передумала отправлять

Я не спрашивал мне ли это. Я спросил зачем сделала

Не благодарите
#32

Короче Вы поняли, автор. Лучшая месть это розыграть влюбленность в ее подругу, задаривать цветами, как давно влюбленный, но предпочел более доступную из них, но вот тяжело чувства настоящие скрывать. Главное не переборщить, чтобы не вляпаться в отношения с ее подругой, если она вам не нравится по-настоящему. Подойдет любая девушка, просто подруга, как вариант, потому что они общаются и она расскажет ей слово в слово еще преукрасит. Но надо быть уверенным, что девушка действительно шб и предала, а не показалось

Макс
#33
Не благодарите

Автор, если у Вас случится секс с ее подругой, это ее никак не оскорбит, тем более отношений уже нет. Чтобы страдать, нужно очень сильно любить мч. Это у мужиков подгорает, если их бабу шпилят. У женщины другие интересы. Вот если Вы ее подруге подарите что то такое, что не дарили ей, то ее точно под горит от обиды, даже если на Вас было пох. Увы, но у женщин другие критерии успеха. Помню, как знакомая встречалась с мужчиной 2г, он за два года ей даже цветов не подарил, когда они расстались, по ее инициативе, он нашел себе бабу, которую в первую неделю встреч свозили за свой счет на отдых, а через 6 месяцев сделал предложение . Ее до сих пор горит, не может из депрессии выйти, самооценка упала очень.

Задаривать ее подругу того не стоит. Максимум сводить куда-нибудь в хорошее место.
Тут сам факт что их рассорить можно

Гость
#34

Ну, если ты так сильно оскорблен и жаждешь мести, тогда справедливо и правильно будет сделать свои интимные фото и послать их поклонницам. Вот и вся месть, которую она заслужила.

Макс
#35
Не благодарите

Короче Вы поняли, автор. Лучшая месть это розыграть влюбленность в ее подругу, задаривать цветами, как давно влюбленный, но предпочел более доступную из них, но вот тяжело чувства настоящие скрывать. Главное не переборщить, чтобы не вляпаться в отношения с ее подругой, если она вам не нравится по-настоящему. Подойдет любая девушка, просто подруга, как вариант, потому что они общаются и она расскажет ей слово в слово еще преукрасит. Но надо быть уверенным, что девушка действительно шб и предала, а не показалось

Слишком много косяков и не совпадений стало. Вроде мелочи, а пазл собирается.
Помню был у нее а гостях и купил два литра сока для себя (она сок не пьет ей купил минералку). Через два дня пришел снова, а сока уже не было. Вряд ли бы она стала выкидывать почти полную коробку и вряд ли его кто-нибудь выпил. Сказала что гостей не было два дня и скучала
Мелочь конечно, но вполне вероятно что это второй хахель заходил на "палку чая" и стакан сока

Гость
#36
Макс

Дичь полная. Зачем мне фото если я ее в живую голой вижу?
Она просто глуповата и не подумала. Она хотела мой смартфон посмотреть, но я сказал нет. Она зачем-то начала свой показывать

Знаешь, то что ты встречаешься с глуповатой, прежде всего тебя характеризует. Она глуповата, а ты наглухо токсичен.

Макс
#37
Гость

Знаешь, то что ты встречаешься с глуповатой, прежде всего тебя характеризует. Она глуповата, а ты наглухо токсичен.

Глупая в смысле вранья. Токсичная она если изменяет и нагло врёт в глаза

Не благодарите
#38
Макс

Задаривать ее подругу того не стоит. Максимум сводить куда-нибудь в хорошее место.
Тут сам факт что их рассорить можно

Если Вы просто пригласите подругу куда то, то это будет выглядеть так "королева меня послала и я переключился на фрейлина", подругу это оскорбит и она вас пошлет, их дружба станет крепче, а корона вашей девушки взлетит до небес. Тут тонкая грань между 👉❗👈пригласить куда то и влюбится в подругу. Можно действовать как мистер Х, посылать подруге тайно шоколадки, открытки, признания, то чего не было у первой. Подруга 100% расскажет ей, та позавидует ей и когда Вскроется что это Вы у Вашей под горит. Ведь это цель?

Макс
#39
Гость

Ну, если ты так сильно оскорблен и жаждешь мести, тогда справедливо и правильно будет сделать свои интимные фото и послать их поклонницам. Вот и вся месть, которую она заслужила.

Бред какой

Макс
#40
Не благодарите

Если Вы просто пригласите подругу куда то, то это будет выглядеть так "королева меня послала и я переключился на фрейлина", подругу это оскорбит и она вас пошлет, их дружба станет крепче, а корона вашей девушки взлетит до небес. Тут тонкая грань между 👉❗👈пригласить куда то и влюбится в подругу. Можно действовать как мистер Х, посылать подруге тайно шоколадки, открытки, признания, то чего не было у первой. Подруга 100% расскажет ей, та позавидует ей и когда Вскроется что это Вы у Вашей под горит. Ведь это цель?

А можно просто подруге скинуть переписку где та ее чмырит. Она сама захочет отомстить

Не благодарите
#41
Макс

А можно просто подруге скинуть переписку где та ее чмырит. Она сама захочет отомстить

Это все не то. Тут белым по черному написано, что вы страдаете и Вас подгорает. Это никак не отомстит ей, только покажет Вашу бабскую натуру. Ну не поступают так мужики, сплетни какие то распускать, интриги плести. Не, это все не то. А по опыту скажу, что подруги потом по мирятся все равно, что ток между бабами не бывает. Я Вам написала действенный и мужской способ проучить - сбить корону, после такого и общения с подругой не смогут быть на должном уровне, потому что женскую дружбу только симпатия мужчины может расшатать. На моей памяти були случае, когда бывший муж спал с подругой тетки и они норм потом общались, когда обе с ним раз ругались. Да потому что он к подруге относился, как к второсортной, а на девушке женился. Им нечего было делить. Если бы было наоборот, он бы встречался с девушкой, а женился в итоге на ее подруге, даже обе разругавшись с ним, дружбы бы уже не было никогда. Про сок повеселили, она могла и сама его выпить, ну и что что ее любит

Не благодарите
#42

Если не хотите подругу, то просто найдите другой объект обожания. И выкладывайте совместные фото, дарите ей цветы, пусть постит "от любимого", сводите ее туда куда хотела Ваша баба. Подарите ей что-то финансово значимое " Колечки, сережки, большой букет", исходя из Ваших финансов. Если Вы нищий студент, то достаточно серебряных сережек они до 2т стоят. Говорите общим знакомым (ее подруге, что новая просто 🔥огонь во всем, влюблены без памяти. Решайте проблемы новой бабы, ищвещая подругу старой, советуйте чем новую удивить? Только все искренне и девчонку симпотную, чтобы не из мести с ней быть, а по настоящему, зачем ни в чем не повинного человека делать жертвой прошлых обид.

Макс
#43
Не благодарите

Если не хотите подругу, то просто найдите другой объект обожания. И выкладывайте совместные фото, дарите ей цветы, пусть постит "от любимого", сводите ее туда куда хотела Ваша баба. Подарите ей что-то финансово значимое " Колечки, сережки, большой букет", исходя из Ваших финансов. Если Вы нищий студент, то достаточно серебряных сережек они до 2т стоят. Говорите общим знакомым (ее подруге, что новая просто 🔥огонь во всем, влюблены без памяти. Решайте проблемы новой бабы, ищвещая подругу старой, советуйте чем новую удивить? Только все искренне и девчонку симпотную, чтобы не из мести с ней быть, а по настоящему, зачем ни в чем не повинного человека делать жертвой прошлых обид.

Я вообще не очень то хочу с девушками впредь связываться.
То им что-то не так, то врут, то изменяют
Причем у них какие-то комплексы если парень не нужен, но сами расстаться не могут

Гость
#44

Ой да не хочет он её кидать! Чем больше продумывает, тем больше втягивается в отношения с ней.
А про сок - она могла выпить его сама. Сорвалась, если диетится. Бывает.

Гость
#45
Создана с любовью 😻

Её смартфон, что хочет с ним то и делает. А вы не порядочный, чужие вещи берете. Я замужем, а не перепихон как у вас, и то ни муж ни я без разрешения вещи друг друга не берем. Книжка моя записная, веду лет 10 и он её ни разу не читал. Вы из неблагополучной семьи, сразу видно.

То же самое. Ни разу телефон жены в руки не брал.

Гость
#46
Макс

Задаривать ее подругу того не стоит. Максимум сводить куда-нибудь в хорошее место.
Тут сам факт что их рассорить можно

Ну то есть свою девушку вы называете непорядочной. А ты сам-то по отношению к ее подруге, с которой переспать из мести собираешься, порядочно поступишь?? Или не волнует, что на пустом месте невиноватому человеку сделаешь больно?

Гость
#47

А какое право вы имеете ее "проучивать"? Вы ей муж? Отец? Если вы ее очередной @барь, то имеете право расстаться и не чирикают. Нашелся Робин гуд, блин

Гость
#48
Макс

Я вообще не очень то хочу с девушками впредь связываться.
То им что-то не так, то врут, то изменяют
Причем у них какие-то комплексы если парень не нужен, но сами расстаться не могут

Да от вас хрен отвяжешься еще. Уже прямым текстом посылаешь, а мужик все возвращается

Гостья
#49

Автор, есть еще вероятность, что она просто фоткала прежде всего для себя: посмотреть, как выглядит со стороны и проч. И не собиралась никуда выкладывать и никому отправлять. Я так и сама делала, когда вообще никого не было. Интересно же посмотреть на свое тело со стороны, поискать красивые, сексуальные, но не пошлые ракурсы. :) Правда, я свои эксперименты сразу удаляла. Когда у меня появился мужчина, будущий муж, мы одно время жили в разных странах, я ему отправляла свои интимные фото - он всегда был в восторге, как я красиво фотографирую. И ни разу, к счастью, ему в голову не пришло спрашивать, где я и для кого училась. :))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: