Гость
Статьи
Как перестать страдать …

Как перестать страдать по бывшему.

Я не русская, прошу заранее прощения за грамматические ошибки. Как разлюбить бывшего. Встречались год. Патом 2 года на расстояния так сложилась. Расстояние убила доверия, и наши отношения. Расстались ровно год назад. Не могу забыть, похудела сильно. Не мок есть нормально, спать. Страдаю,каждый день плачу.Душа тоскует, страдает, горит.После расставание через пол года он хотел вернуть все, но я понимала лучше закрыть. Потому что мы живем разной стране на данном моменте. Не общаемся, девушек рядом с ним хватает. И ещё у него сейчас появилось красивая, умная.как перестать скучать, страдать? Как забыть его ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

плохо у тебя получается косить под нерусскую,бгг

Гость
#2

Ху----естрадалица. Ах ты бедняжка...

Гость
#3

Зачем вы девочки красивых любите, не постоянная у них любофф...Это слова из песни.

Серебряная книга
#4

Спать лечь!)

Гость
#5

Автор, переключитесь на другого, быстрее забудете.

Гость
#6
Серебряная книга

Спать лечь!)

Всем спать...Как велел великий Кашпировский😑

Гость
#7
Гость

Автор, переключитесь на другого, быстрее забудете.

Знаете встречала хороших мужчин. Вроде симпатичные воспитанные. Они стремятся патом сами говорят мне ,что кажется ты кого то любишь у тебя сердце не свободно . И ещё хуже скучаю по нему когда я с кем то общалась. Наверное сравниваю с ним.

Гость
#8

Автор, пойми такую банальную вещь: жизнь у тебя одна, и выбор перед тобой такой: - попытаться прожить свою жизнь насыщенно или страдать и киснуть по человеку, которому на тебя пофигу. Люди и через двадцать лет расходятся, и с детьми, не то, что у тебя. Настройся правильно и понимай, что ты у себя одна

Гость
#9
Гость

Автор, пойми такую банальную вещь: жизнь у тебя одна, и выбор перед тобой такой: - попытаться прожить свою жизнь насыщенно или страдать и киснуть по человеку, которому на тебя пофигу. Люди и через двадцать лет расходятся, и с детьми, не то, что у тебя. Настройся правильно и понимай, что ты у себя одна

Вы правы, я это знаю но вот сердце не слушается

Форум: Отношения
Всего: 370 967 тем
Новые темы за месяц: 6 005 тем
Популярные темы за месяц: 219 341 тема