Гость
Статьи
Деньги или парень

Деньги или парень

Всем привет! Девочки, у меня такая ситуация, в общем. Мне 20, парню 23. Я работаю бухгалтером 3 года. С парнем встречаюсь два года. Зарплата маленькая, живу с мамой. Мама не работает. Иногда делает деньги , подшабашивает. Есть кредиты, ипотека. Выходит, всё на мне. Сейчас просрочки идут за ипотеку. Примерно зп 16000 руб получаю, по рублю если. Мама когда как зарабатывает 5000-6000 руб в месяц. За ипотеку примерно 11000 руб. И теперь, мне предлагают доп работу в ИП, там на руки 10000 руб. ИП ТОРГОВЛИ. Владелец ИП 25 лет. Парень не разрешает работать. Знает что мама не работает. Сказал выбирать либо его, либо работу. Не знаю что делать. Мне так обидно. Посоветуйте пожалуйста. И парня люблю сильно, и деньги нужны. Парень обвинил меня, сказал что завтра в бедности я могу его бросить. Что деньги важнее чем отношения. Это не так. Он сейчас не богатый, но и не нищий, нет машины, роскошной кв живет в старом микрорайоне. В общем, посоветуйте советом.

Девочка
26 ответов
Последний — Перейти
#1

в 20 лет уже ипотека, зарплата 16 тыщ - 11тыщ ипотеки = 5 тыщ на МЕСЯЦ, на )( тебе 5 тыщ и паренЬ??
иди в содержанки.бгг

Гость
#2

Деньги конечно! Нищий мужик с комплексом неполноценности и гонором - худшее, что может случиться с женщиной.

Гость
#3

Вы слишком озабочены будущем. Жить нужно теперешним, потому что будущего может не быть.

Гость
#4

Балда! 10к ещё меньше твоей ЗП!
А если даже и 100к обещал, то слова это слова. Пусть этот ИП сначала договор подпишет, в котором твой оклад прописан, а уж потом думай увольняться с нынешней работы или нет.
Даже крупные конторы часто на словах обещают: "ну 50к минимум вы получать будете, вот оклад в 18к, но на него не смотрите". А в итоге эти 18к обозначенные договором получаешь, а выше это не обязательства, а по желанию работодателя.
И да, парня я вообще не рассматриваю. Работа всегда важнее
3 года работает уже, а всё ещё верит. Да ещё каким-то ИПшникам мелким, которые как раз ищут бесплатного работника. Хосспаде, да он сам не знает на что жить, не то, что зп платить

Гость
#5

На фиг такого парня. И даже не в деньгах дело. Тут выбор в другом состоит - прогибаться под парня, который, на минуточку, не предлагает никакого решения Ваших проблем и отказаться от доп. заработка; или проявить характер и хоть как-то улучшить свое, довольно плачевное, финансовое положение, объяснив парню, что он идиёт и радоваться должен, что Вы с него денег не требуете, а пытаетесь сама заработать (таких девушек в Вашем возрасте сейчас считанные единицы, ему молиться на Вас надо, а не рожу кривить).

Гость
#6

На деньги ты купишь тыщи х----уёв! Да что там тыщи. Миллион до самого неба!
Вот и думай

#7
Гость

Деньги конечно! Нищий мужик с комплексом неполноценности и гонором - худшее, что может случиться с женщиной.

с ней уже случилось, её малоризвитый провинциальный мозг не может решать свою судьбу. а мужик виноват,Бугага

Гость
#8
Sam Fisher

с ней уже случилось, её малоризвитый провинциальный мозг не может решать свою судьбу. а мужик виноват,Бугага

бугага, бггггг, ббггг. у вас кнопки западают или просто вы такой не оригинальный?

Гость
#9
Sam Fisher

в 20 лет уже ипотека, зарплата 16 тыщ - 11тыщ ипотеки = 5 тыщ на МЕСЯЦ, на )( тебе 5 тыщ и паренЬ??
иди в содержанки.бгг

Ипотеку с 21 года дают.

Гость
#10

Ну естественно он против, ему же не предлагают подработать.
Давно это было. У моей сокурсницы друг завелся. Из деревни, с образованием 8 классов. Переехал к ней в город, сделал предложение, поженились они (она девчонка хорошая была, но наивная и весьма невзрачная, кавалеров у нее с детсада не водилось), стали жить у ее родителей. Она с утра в универ, он работку какую-то нашел, что-то там зарабатывал, но не слишком много - сколько может заработать деревенский парень без образования и особых навыков, гроши. И стал он ее гнобить. Тупо не давал ей делать домашку, прятал учебники, шантажировал (ну прям как ваш), очень старался силой заделать ей ребенка. Да, сам он учиться не хотел, да и, думаю, был не очень способен в силу скудоумия.
Чуете, автор, это ваше будущее, если не измените приоритеты. Нормальные мужчины радуются успехам своих женщин. А неуверенные в себе - вот так как ваш.

Гость
#11
Гость

Балда! 10к ещё меньше твоей ЗП!
А если даже и 100к обещал, то слова это слова. Пусть этот ИП сначала договор подпишет, в котором твой оклад прописан, а уж потом думай увольняться с нынешней работы или нет.
Даже крупные конторы часто на словах обещают: "ну 50к минимум вы получать будете, вот оклад в 18к, но на него не смотрите". А в итоге эти 18к обозначенные договором получаешь, а выше это не обязательства, а по желанию работодателя.
И да, парня я вообще не рассматриваю. Работа всегда важнее
3 года работает уже, а всё ещё верит. Да ещё каким-то ИПшникам мелким, которые как раз ищут бесплатного работника. Хосспаде, да он сам не знает на что жить, не то, что зп платить

Да кто ее в 17 лет тотбухгалтером возьмет...

Гость
#12

Бухгалтером с 17 лет работаешь? Курсы 1-с закончила что ли ? Тебе бы образование получить а о парнях пока забыть . И почему мать не работает, если ипотека есть ? Как ей ее дали ? Или она решила тебе на шею сесть сразу как ей ипотеку дали ?

Девочка
#13

Девочки, я не собираюсь менять место работы. ЭТО ДОП ЗАРАБОТОК. Буду работать удаленно. А ипотека на имя мамы. Ей 52. По состоянию здоровья не может работать по своей работе.

Девочка
#14
Гость

Бухгалтером с 17 лет работаешь? Курсы 1-с закончила что ли ? Тебе бы образование получить а о парнях пока забыть . И почему мать не работает, если ипотека есть ? Как ей ее дали ? Или она решила тебе на шею сесть сразу как ей ипотеку дали ?

Образование есть. На высшем учусь заочно. Взяли ипотеку когда фин.состояние было нормальным. Потом маме пришлось уволиться по сост Здоровья

Гость
#15
Девочка

Девочки, я не собираюсь менять место работы. ЭТО ДОП ЗАРАБОТОК. Буду работать удаленно. А ипотека на имя мамы. Ей 52. По состоянию здоровья не может работать по своей работе.

Все бухгалтера знакомые берут подработку , это нормальный приработок. А парню своему скажи, что он будет командовать , когда содержать тебя будет

Гость
#16
Девочка

Образование есть. На высшем учусь заочно. Взяли ипотеку когда фин.состояние было нормальным. Потом маме пришлось уволиться по сост Здоровья

Делать уборку она может ? Можно поискать работу приходящей домработницы, им нормально платят . Как то жить ведь надо

Девочка
#17
Гость

Делать уборку она может ? Можно поискать работу приходящей домработницы, им нормально платят . Как то жить ведь надо

Тут дело сейчас не в ней. Дело в парне и во мне

Девочка
#18

Он сам кстати работает. Зп выше моего. Если возьму доп заработок, то будет как у него почти

Лада
#19
Девочка

Он сам кстати работает. Зп выше моего. Если возьму доп заработок, то будет как у него почти

Абьюзер у Вас, а не парень. К тому же за два года так и не женился. Откажетесь от работы и будете загонять себя дальше в дыру? Это глупость.Он же Вам не предлагает полное обеспечение? Пополамит небось? Выбирайте жизнь без долгов. А парней на Ваш век еще хватит.

Гость
#20
Девочка

Тут дело сейчас не в ней. Дело в парне и во мне

Девочка. Парень вам не муж. И не может иметь право голоса. Ставьте вопрос ребром. Если он готов жениться - тогда пусть деньгами помогает. Если не готов - пусть молчит в тряпочку. Вы решайте свои проблемы сами как сумеете.

Гость
#21
Лада

Абьюзер у Вас, а не парень. К тому же за два года так и не женился. Откажетесь от работы и будете загонять себя дальше в дыру? Это глупость.Он же Вам не предлагает полное обеспечение? Пополамит небось? Выбирайте жизнь без долгов. А парней на Ваш век еще хватит.

++++
Не женился - пусть молчит. Он сам решил быть никем для автора.

Гость
#22
Девочка

Он сам кстати работает. Зп выше моего. Если возьму доп заработок, то будет как у него почти

Автор. Вы его возможно и любите. А вот он вас нет. Потому что когда мужчина любит - он женится и берёт на себя все материальные вопросы.

Гость
#23

Сливай парня, конечно. Он абсолютно неадекватный. Подумаешь, любовь. Себя надо любить прежде всего и уважать.

Гость
#24
Девочка

Образование есть. На высшем учусь заочно. Взяли ипотеку когда фин.состояние было нормальным. Потом маме пришлось уволиться по сост Здоровья

Хочу вас вести с мамой

Эля
#25

Бросать парня и искать того,кто может финансово поддержать. А пока устраиваться на дополнительную работу.
Парень вам никто,чтобы условия диктовать.

Гость
#26

Естественно, лучше работа и деньги.

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем