Гость
Статьи
Стесняюсь заниматься …

Стесняюсь заниматься интимом

Очень стесняюсь заниматься интимом с парнем. Когда мама на работе, мы с парнем идём ко мне, пить чай.
И я ппц как стесняюсь. Стесняюсь что у меня не красивое тело. Дурацкое бельё. Волосы на теле. Я ппц как стесняюсь не привлекательности себя. Мне так неловко когда парен смотрит на меня и трогает везде. Мне так стыдно пробовать разные позы. Мне стыдно что я выгляжу и веду себя по глупому когда мне хорошо в интиме. Я могу заниматься интимом только если мы полностью укрылись одеялом и парень не видел моего тела. И так стыдно, так стесняюсь, и стыдно из-за того что мне стыдно и я не могу этим заниматься. Посоветуйте как перестать стесняться

DIANA
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень у тебя неправильный. Нужно не просто прис№нуть, пока мама на работе, а раскрепостить тебя словами. Похоже, ты молодая, а парень просто получает то, что ему нужно.

DIANA
#2
Гость

Парень у тебя неправильный. Нужно не просто прис№нуть, пока мама на работе, а раскрепостить тебя словами. Похоже, ты молодая, а парень просто получает то, что ему нужно.

Мне 16. Парню 17.

Гость
#4

Если ты парню нравишься такая, какая ты есть, то чего стесняться?

Гость
#5

А не рано ли у 16 шпрехаться??скоро беременна будешь

Гость
#6

дурилла!!!... Была у меня такая.Во время секса руками лицо закрывала. Спрашиваю: Ты чё делаешь? А она: У меня во время оргазма лицо некрасивое!!... А когда кончает, хотела чтобы я упал с кровати на пол и не смотрел на неё!!!... А ещё кто-то спорит что бабы не дуры!!!!

Гость
#7
Гость

А не рано ли у 16 шпрехаться??скоро беременна будешь

Вполне не рано. А потом тут темы на форуме мне 35, какую породу котов заводить? ))

Гость
#8
Гость

А не рано ли у 16 шпрехаться??скоро беременна будешь

Вполне не рано. А потом тут темы на форуме мне 35, какую породу котов заводить? ))

Мария
#9

Это значит что ты слишком рано начала вести половую жизнь , тебе б учиться и к поступлению готовиться а не ноги раздвигать.

Гость
#10

Ты просто еще не готова к половой жизни, нафига сейчас начала? Парень давил или чтоб быть как все?
У взрослых людей таких мыслей не возникает как у тебя

Гость
#11

Сходите к психологу!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: