Гость
Статьи
Переспала с женатым

Переспала с женатым

Всем привет, я переспала с женатым и мы продолжаем это делать. Его жена нашла переписки и теперь мне написывает. Я сказала чтоб она сама разбиралась со своим мужем, я же его не насиловала. Куча претензий, я ее уже везде заблокировала, она пишет с левых страниц.
Я спустя много лет пригласила в гости бывшего, я знала что он женат и у него есть ребкнок. Он сразу согласился приехать, была близость по его инициативе. Уводить не планировала, секс хороший. Он ее не любит, а краяйняя я в итоге. Выгладит жега не ахти, лищний вес и сиськи обвисли. Не зотел бы и не приезжал бы, так ведь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы оба так себе в этой ситуации.

Гость
#2

По сути да, он сам виноват. Но и вы тоже, зачем носить статус "разлучницы"? Мало хорошего секса кругом, обязательно к прошлому возвращаться?

Гость
#3

Ну да, не забыла про внешний вид написать.тВ этом, видимо, и вся суть темы.

Гость
#4

Унижать себя сексом с бывшим?!
Дамочка, неужели в твоем окружении нет других мужиков, даже женатых?)
Видимо от страшной жены далеко не ушла)))

Гость
#5

Ну и чего вы дальше собираетесь делать со своим счастьем? Фабричка по переработке утильсырья.

Гость
#6

У него дома дети сопливые, жена домохозяйка запущенная с пузом и сиськами висячими мозги ковыряет, а тут новая, свежая, с желанием, наверно попой покрутала, мужик голову и потерял. Вы бабы всегда так, соблазняете, уводите, а потом еще и виноватых ищите.

Pafnuty
#7

Тут с мужчины в первую очередь спрос. Не вы, так другая. Жене с ним надо разобраться, а не вас донимать

Гость
#8

Мне тут больше всего жаль его жену, у нее дети, ей семью надо сохранить, она мечется туда-сюда, названивает чтобы вы прекратили, а им двоим все по барабану, муженек наверно говорит "да-да все обещаю не буду больше", а сам продолжает ходить трахаться. Прекращайте совокупляться а то вы вдвоем его жену наверно до инфаркта доведете

я против
#9

Никакой брезгливости нет? подбирать бу мужика который в другую бабу мокает - это только неликвидки могут.

Гость
#10
я против

Никакой брезгливости нет? подбирать бу мужика который в другую бабу мокает - это только неликвидки могут.

Вот вот, жена подобрала бу мужика и не поьрезговаоа, а теперь сама боится стать бу.

я против
#11
Гость

Вот вот, жена подобрала бу мужика и не поьрезговаоа, а теперь сама боится стать бу.

Когда он с двумя, можно сказать, одновременно трется это совсем другое. Все бактерии кочуют туда и обратно.

Гость
#12
Гость

Унижать себя сексом с бывшим?!
Дамочка, неужели в твоем окружении нет других мужиков, даже женатых?)
Видимо от страшной жены далеко не ушла)))

Ну это мужик женатый унижает себя! Обидеть жену и ребенка, он ей клялся в верности в богатстае и бедности, здоровье и болезни.обнулись свои отношения ради потрахушек? а свободная женщина, может минутная слабость,завтра его забудет, а этот кобель будет и дальше изменять.

Гость
#13

Ну и плюнь на их разборки, а растереть успеешь потом ))

#14

Будем ждать от тебя темы: Почему мой муж бегает от меня к другой и помоложе? К тебе еще всё вернётся бумерангом, не переживай.

Гость
#15

Виноват в первую очередь тот кто изменяет. Но и какая то женская солидарность должна быть. Неужели вам бы понравилось, если бы пока вы с детьми возились, ваш муж изменял бы с бывшей? И не важно какая она, жирная или худая, красивая или некрасивая. Если бы вы не знали о его семейном положении, то это нормально. Но вы же знали и сами пошли на этот шаг

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: