Гость
Статьи
О лишении …

О лишении девственности с 1 парнем

почему мои друзьям не понравилось ,что я переспала с парнем? ,он был 1 парнем в моих отношениях , сначала они кричали ,что до страсти останусь старой девой , а тут все запаниковали . людей не поймешь сначала кричат рожай и лишись девственности ,а потом утыкают зачем ты это сделала

вишня
18 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

А вы это сделали только чтобы что-то им доказать?

вишня
#2
Елена

А вы это сделали только чтобы что-то им доказать?

нет у меня просто парень появился и они узнали об этом

Гость
#3
вишня

нет у меня просто парень появился и они узнали об этом

Сколько вам лет?

Гость
#4

Меньше рассказывай про то, что в твои дырки проникает

Гость
#5

А что значит "первый парень"? Вы ставите порядковый номер, подразумевая, что за ним последуют и следующие?

Гость
#6

А ты чё всем рассказала и в тикток выложила процесс?

Гость
#7
вишня

нет у меня просто парень появился и они узнали об этом

Кто слил инфу парень или ты раскололась?

Гость
#8

Да потому что, во-первых, ты бляgь порванная и теперь выйдешь замуж максимум за пропитого утырка, который вытащит из дома последнюю табуретку, которой перед тем будет тебя ежедневно пизgить; во-вторых, потому что сами такие же бляgи, потому и рассказывали про "старых дев".

Гость
#9
Гость

Да потому что, во-первых, ты бляgь порванная и теперь выйдешь замуж максимум за пропитого утырка, который вытащит из дома последнюю табуретку, которой перед тем будет тебя ежедневно пизgить; во-вторых, потому что сами такие же бляgи, потому и рассказывали про "старых дев".

Свою судьбу рассказала?

Гость
#10
Гость

А что значит "первый парень"? Вы ставите порядковый номер, подразумевая, что за ним последуют и следующие?

Где-то есть закон про первого и единственного?

Гость
#11
Гость

Меньше рассказывай про то, что в твои дырки проникает

Грубо,но по сути согласна-меньше надо болтать!

Гость
#13
Гость

Свою судьбу рассказала?

Я мужик, вообще-то.

Гость
#14

Парень - это не мужчина и не муж ,и никогда им не станет.
Любой ПАРЕНЬ - ЭТО ВОР женской молодости, ресурса, времени, сил, здоровья, будущего и возможностей.
Парень - это тот, кто попользует женщину и бросит через какое-то время как расходный материал. Исключений НЕ бывает.
Отношения с парнем - провал и ошибка для любой женщины. Только парень в плюсе от этих "отношений".
_
Так зачем же ты это сделала? Чтобы быть как все?
В будущем, если найдешь хорошего мужа, будешь от стыда на стену лезть, рассказывая о том, как тебя сношал какой-то проходимец в первые разы.

Гость
#15

Бедненькая вы запутались, я помогу вам в индивидуальной консультацией с психиатром! Даю слово.

Гость
#16

Может, друзья хотели, чтобы ты с ними переспала, а не с этим парнем

Гость
#17
Гость

Я мужик, вообще-то.

Нет.

Гость
#18
Гость

Парень - это не мужчина и не муж ,и никогда им не станет.
Любой ПАРЕНЬ - ЭТО ВОР женской молодости, ресурса, времени, сил, здоровья, будущего и возможностей.
Парень - это тот, кто попользует женщину и бросит через какое-то время как расходный материал. Исключений НЕ бывает.
Отношения с парнем - провал и ошибка для любой женщины. Только парень в плюсе от этих "отношений".
_
Так зачем же ты это сделала? Чтобы быть как все?
В будущем, если найдешь хорошего мужа, будешь от стыда на стену лезть, рассказывая о том, как тебя сношал какой-то проходимец в первые разы.

Сочувствую 🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: