Гость
Статьи
Мой муж абьюзивный …

Мой муж абьюзивный секс-террорист

С мужем уже живём несколько лет, недавно появился ребёнок. Меньше года. С мужем любим друг друга, в принципе все хорошо. Муж работает дома удалённо. А ещё очень любит секс! Вот хоть каждый день бы им занимался. Если ******,после этого вообще можно просить что угодно, потому что настроение +100500.
Иногда мы ссоримся. Последний случай меня выкосил, почти сорвалась на ребёнка, что категорически осуждаю в себе.
Ситуация в следующем.
Одним выходным днем, мы стояли на кухне и я предложила скататься в магазин недалеко (на час - полтора максимум) за продуктами нам и сыну. На что он скривил лицо и микроскопически кивнул. Я переспросила, тогда он нехотя ответил, что да, поехали. Я спросила в ответ, что с лицом. Он ответил, что ВООБЩЕ-ТО ОН ПЫТАЕТСЯ ПОРАБОТАТЬ, на что я ответила, хорошо хорошо, ну раз так, то не надо. Ответила слегка через губу, потому что уловила некоторую отмазку. Я же вижу, что в течении дня он и в интернете позалипает и в онлайн игру по 2-3 часа играет и в тренажерку сходить успевает.
А потом он ещё добавил, что ВООБЩЕ-ТО ОН МЕНЯ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ ***** ПЫТАЕТСЯ! Хотя к слову, секс у нас был днем ранее, хоть и короткий но все же.
Помогите разобраться, это уже абьюз какой-то с его стороны?потому что в итоге обиделся он! Тогда как ему это объяснить? Или это я не права? Тогда, ****, что не так со мной?

#женскийфорум  #абьюз 

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы спросила почему он на самом деле с вами так разговаривает и понравится ли ему, если вы так с ним себя вести начнете? По поводу поездок, пользуйтесь доставкой, это такая прекрасная экономия времени. По поводу секса, лучше ближе к ночи, поздним вечером.

#2

Крыша едет у него, ваша задача показать, что вам ни тон, ни форма неприемлима. Максимально доступно показать. Это вползание на вашу личную границу, спустите, так и будет дальше хамить

Гость
#3

Ну вы, блин, даете! Прочтя название поста, можно подумать, что тут какой-то трэш будет описан, а тут обычная супружеская ссора из разряда: "Милые бранятся, только тешатся". Ничего страшного. Таких перебранок еще множество будет.

Гость
#4

Что значит "пытается"? Он не может тебя загнуть в сортире и оприходовать?

Гость
#5

Да, это перебор, манипуляция, было что то подобное давно в юности. Сейчас противоположная ситуация - с парнем живём как соседи, не помню когда был секс в крайний раз. Но и не страдаю от его отсутствия, сейчас гормоны подуспокоились

Гость
#6

Микроскопически кивнул.)) После этого, уже не могу дальше читать, ржу!))

Гость
#7

Тебе дискамфортно-значит абьюз

#8
Гость

Ну вы, блин, даете! Прочтя название поста, можно подумать, что тут какой-то трэш будет описан, а тут обычная супружеская ссора из разряда: "Милые бранятся, только тешатся". Ничего страшного. Таких перебранок еще множество будет.

В одной теме всего не опишешь,конечно. Тут я хотела подчеркнуть, что только после секса, в основном, получается закрыть свои потребности, так как муж в хорошем расположении. Нет, это не говорит о том, что в остальное время он ходит хмурый. Но просто мне начинает казаться, что для того чтобы удовлетворить мои потребности, нужно сначала удовлетворить его.
Иными словами, я уже перед тем как что-то попросить из разряда поездок, покупок, каких-то домашних дел, думаю, так, сначала в постель, а потом поговорим/попрошу..
Кажется, что это абьюз...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: