Гость
Статьи
Интимная жизнь после …

Интимная жизнь после 60 лет

Почему многих удивляет то что женщина за 60 всё ещё интересуется интимными отношениями, романтикой. В любом возрасте хочется чувствовать себя желанной как женщина, это миф что после климакса всё затухает. В этом возрасте можно наслаждаться, не думая о залётах.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

честно,тоже не понимаю,что плохого в сексе после 60.придурки говорят,мол это ненормально.

Гость
#2

Да тут вообще много кого и много чего удивляет. Секс в любом возрасте им противен.

777
#3

Не забываем о мужском климаксе,который тоже начинается с 40 лет. Но у них не стоит,а женщина и в 90 лежать может)тут нужен любовник помоложе

Гость
#4

Кто многие? Я знаю точно что женщины которые хорошо сохранились и их не побила жизнь в 40-50 могуть хотеть ласки эмоций и страсти точно так же как и в свои 20, а знаю я это не из книг и журналов а по своему опыту т.к. сам с такими отжигал, мало того, они еще могут извиняюсь за выражение трахаться как последние грязные шл_юхи без границ и капли стыда, как в последний раз что вся кровать мокрая, не так как малолетки, а именно давать настоящий хороший секс. Это у нас мужиков со временем идет жесткая просадка гормоналки и все, нужно ГЗТ или будешь как овощь на диване, а у женщин все немного не так.

Гость
#5

Мне 35 и у меня нет желания года 3 ,не рожала ,замужем не жила с парнями ,с одним встречалась не слишком долго .так что не знаю...я без сарказма и без шуток пишу.

Гость
#6
Гость

Мне 35 и у меня нет желания года 3 ,не рожала ,замужем не жила с парнями ,с одним встречалась не слишком долго .так что не знаю...я без сарказма и без шуток пишу.

Да и раньше не было особо желания. Так работа дом ,о сексе точно не думала.

12478834
#7
777

Не забываем о мужском климаксе,который тоже начинается с 40 лет. Но у них не стоит,а женщина и в 90 лежать может)тут нужен любовник помоложе

Глупости пишите по своему незнанию. Мне 50 лет, и готов хоть каждый день заниматься "зарядкой".

Гость
#8
Гость

Мне 35 и у меня нет желания года 3 ,не рожала ,замужем не жила с парнями ,с одним встречалась не слишком долго .так что не знаю...я без сарказма и без шуток пишу.

Просто ты умная, и в тебя либидо зависит от чувств к человеку, нет любимого и нет секса. Это нормально для человека.

Гость
#9

В 60 лет приходится ***.
Потому что жене уже давно ничего не нужно.

Гость
#10

Ну желание то может и есть,однако мужчин согласных нужно долго искать)Видел один раз,как две 55- ти летние девушки приставали к моему другу,но он не повелся)

Ирина
#11

Да, обычно у мужчины к этому возрасту уже начинаются проблемы с эрекцией и с желанием. Моему мужу помог йохимбе форте, в составе экстракт йохимбе, цинка окись, экстракт женьшеня. Принимает его уже несколько лет, секс стал чаще и дольше, а главное, что сам он себя чувствует энергичнее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема