Гость
Статьи
У любимого человека …

У любимого человека увидела целый интим альбом с бывшей

У любимого человека увидела целый интим альбом с бывшей,мы уже 8 месяцев вместе ,он мог его удалить,но не сделал,значит прошлое все еще держит его?Мы еще в отпуске сейчас,в другой стране ,почти 24/7 вместе ,мне очень тяжело ,чувствую себя не такой желанной для него,хочу разорвать эти отношения ,говорит что вообще забыл про эти фото ,но по мне так это полная лапша на уши

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своим поведением вы унизили себя. Зачем показывать ему свою ревность? Надо быть умнее и хитрее. Сейчас даже последнему идиоту понятно, что вы в отношениях более нуждающаяся. Меняйте это, а то эта спираль приведет к тому, что будете выпрашивать внимание и прочее.

Гость
#2

А с чего вы взяли, что он их пересматривает и ностальгирует? У меня тоже есть такой альбом и не с одним бывшим)он просто запаролен и в компе. Оставила на старость)))чтобы потом пересмотреть, вспомнить и посмеяться)я тоже про него забыла, а недавно наткнулась когда комп в ремонт нести надо было. Это было смешно, местами грустно, где-то поучительно) Ну было и было) Главное он с вами

Гость
#3

Во-1 не суй нос в чужие телефоны или компьютеры. Не лезь в чужие медиафайлы! Это не твоё дело 2, у меня тоже есть фотографии интимные моих бывших парней не ради одного обсоса, я их не удалю, это моя жизнь, это воспоминания. А если автор тебе не нравится мужчины, у которых до тебя были отношения, ищи девственников, не трогай нормальных парней.

Гость
#4
Гость

Во-1 не суй нос в чужие телефоны или компьютеры. Не лезь в чужие медиафайлы! Это не твоё дело 2, у меня тоже есть фотографии интимные моих бывших парней не ради одного обсоса, я их не удалю, это моя жизнь, это воспоминания. А если автор тебе не нравится мужчины, у которых до тебя были отношения, ищи девственников, не трогай нормальных парней.

Я написала ,что залезала в его телефон?Я увидела альбом ,когда он показывал мне фото в галереи

Гость
#5
Гость

Я написала ,что залезала в его телефон?Я увидела альбом ,когда он показывал мне фото в галереи

Ну ты же понимаешь, что не девственником достался, у него была прошлая жизнь и у тебя тоже. Забыл человек удалить или запаролить. Ты зачем к прошлому ревнуешь? это неуверенность в себе жуткая. Надо разобраться со своей головой и самооценкой. вы почти год вместе.звоночков не было, но из-за фото накрутила саму себя.

Степаныч
#6

если при этом у него нет альбома с вашими интимными фотками то это проблема, а так пусть хранится, это прошлое и останется в в истории

Гость
#7
Гость

Я написала ,что залезала в его телефон?Я увидела альбом ,когда он показывал мне фото в галереи

А ты не видь этот альбом. В чем проблема.

Гость
#8

Ой ,у меня аналогичный случай произошёл, когда своей девушке сказал пароль что бы в ноуте глянула кино свое,а случайно говорит наткнулась на фото с бывшей и видео откровенного характера ,так *** что было,я тоже забыл ту папку с видео и фото удалить,подло это лазить в чужом компе и рыскать как мышь ,тем более это было до нее,а до сих пор ходит не разговаривает,как можно случайно наткнуться если в проводнике папка называется фото и в этой папке другая папка именно с фото той бывшей,я говорю что подло это с твоей стороны и нужно сделать несколько манипуляций умышленно что бы открыть ту папку с фото,не её конёк признавать вину ,а только обвинить меня во всех смертных грехах и спустить собак,вроде и извинился и объяснил что совсем забыл про них, я же не пересматривал те фото ни разу как с ней стали жить и она это видела,а противно ей стало что бывшая мне отправила когда то видео где мастурбирует вибратором,порадовала в свое время ,а этой такое видео мерзко и противно говорит ,даже подобное не стала бы отправлять на своем месте,а не понимает что такое приятно видеть от любимой ,для нее это пошло и развратно,озабоченный типа ,хотя с той бывшей давно уже порвана связь и она об этом знает,короче х/з что бычит до сих пор и что будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: