Гость
Статьи
Раньше часто …

Раньше часто занимались сексом, сейчас 2-3 раза в месяц

Встречаемся с парнем около двух лет , мне 24 года , ему 28 лет)
Раньше часто занимались сексом , особенно в начале отношений , сейчас 2-3 раза в месяц , для меня это очень мало , сказать ему до сих пор стесняюсь или боюсь обидеть как-то, не знаю . Когда я ему намекаю или хотя бы пристаю слегка , он будто отталкивает . Перестал делать хоть какие-то комплименты , приглашать куда-то в 2 .Я перестала себя чувствовать любимой и желанной , меня это очень волнует . Что делать ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что он старше. А надо мужика моложе, тогда и с сексом проблем не будет.

Велес
#2

Как стать желаннее после некоторого времени в отношениях... Вопрос на миллион долларов, ответишь на него и получишь результат, сможешь на этом зарабатывать.

777
#3

Найти другого,это же очевидно) дальше хуже,раз в полгода,зачем вам это?

Вика
#4

Насытились, страсть закончилась. Автор, это всегда так.
Гормональное буйство (когда бешеная половая тяга друг к другу), увы, НЕ длится годами.

Люди ко всему привыкают. Какой бы красивой и молодой ни была подруга, через несколько месяцев совместной жизни - секс с ней станет для мужика обыденностью.

Гость
#5

Для тебя это МНОГО. Хватит себя заниматься самообманом и настраивать, будто тебе это нужно. И любимой и желанной траханье тебя не делает – это просто похоть и слив жидкости из члена, так «любить» твой парень может и сторонних девок, по несколько раз в день. Любовь состоит не в этом.

Вишенка
#6

Скорее кто то его интересует больше...

Гость
#7

За*e/б*а..ло его твоё величество.(убложай меня,всё только мне).Дай ему жить и дышать.

Гость
#9

Мы с мужем делаем это раз в полгода, но летаем в облака через день с моим парнем из Турции.

Вероника
#10

Нашла себе дефектного, а дальше хуже - без риджамп не обойтись чтоб стояло в штанах. Бросай его и ищи нормального, сколько историй уже было, вы такие молодые а держитесь не понятно за что.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: