Гость
Статьи
Девушки, как часто вы …

Девушки, как часто вы хотите и можете заниматься сексом?

Всем, привет. Мне 29 лет, моей девушке 34. Мы вместе уже больше года и в целом все хорошо. Только вот у меня есть одна потребность - я все время хочу секса. Мне прям необходимо делать это каждый день и минимум по два раза.
Первые пол года так и было - мы не вылезали из постели. А сейчас секса стало намного меньше. Она говорит мне:
"Я очень устаю на работе" "Я приболела" "Ты меня затрахал в прямом смысле, у меня никогда не было так много" и тд.
Да, я понимаю, что она устает и понимаю, что возможно в этом возрасте уже не так хочется. Но ведь первые 6 месяцев отношений, ей все это не мешало. И вот я думаю что же мне делать. Я ее очень люблю, но лезу на стену уже. Она не изменяет - это я знаю. Она меня любит, но вот в одном моменте мы в итоге не сходимся.
Поделитесь своим опытом:
Как часто вы можете и хотите секса?
Возможно это разные периоды, типа иногда хочется каждый день, иногда нет.

Аноним
203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди мешки с бетоном поразгружай. Всё пройдёт. Будешь спать ночью как ребёнок. А не докапываться

Аноним
#2
Гость

Иди мешки с бетоном поразгружай. Всё пройдёт. Будешь спать ночью как ребёнок. А не докапываться

Неплохой совет) Только я и так очень много работаю и мало сплю. Это не помогает.

Helga
#3

У женщин это еще от цикла зависит как бы - в середине цикла и перед месячными хочется круглосуточно, сразу после месячных - вообще не хочется. А так - с новым партнером первые 2-6 месяцев хочу много-много каждый день. Потом - больше люблю секс на полночи пару раз в неделю, чем дежурный перепихон каждый день.

Лучшая подруга
#4

Почему люди не хотят секса, говоря, что устали?! Ведь секс наоборот расслабляет, снимает напряжение, успокаивает.

Аноним
#5
Helga

У женщин это еще от цикла зависит как бы - в середине цикла и перед месячными хочется круглосуточно, сразу после месячных - вообще не хочется. А так - с новым партнером первые 2-6 месяцев хочу много-много каждый день. Потом - больше люблю секс на полночи пару раз в неделю, чем дежурный перепихон каждый день.

Ну в этом тоже есть своя прелесть - пару раз в неделю на пол ночи) А вообще возможно мне нужно меньше уделять внимания этому. Перестать к ней приставать и донимать вопросами "Почему ты не хочешь".

Helga
#6
Аноним

Ну в этом тоже есть своя прелесть - пару раз в неделю на пол ночи) А вообще возможно мне нужно меньше уделять внимания этому. Перестать к ней приставать и донимать вопросами "Почему ты не хочешь".

Однозначно! От таких вопросов вообще "все падает"))

Аноним
#7
Лучшая подруга

Почему люди не хотят секса, говоря, что устали?! Ведь секс наоборот расслабляет, снимает напряжение, успокаивает.

Ее работа связанна с танцами. Она нон стопом танцует и действительно сильно устает.
А как часто у вас секс с вашим парнем? Можете каждый день?

Гость
#8
Helga

Однозначно! От таких вопросов вообще "все падает"))

Значит попробую с сегодняшнего дня вообще перестать приставать к ней=) Как будто стал старым импотентом, ахахах. Может сработает))

А у вас бывали подобные ситуации? То есть когда мужик только и делает, что хочет вас без перерыва? Это больше отпугивает чем притягивает? Неужели не приятно чувствовать себя сексуальной и востребованной в этом плане.

Гость
#9
Helga

У женщин это еще от цикла зависит как бы - в середине цикла и перед месячными хочется круглосуточно, сразу после месячных - вообще не хочется. А так - с новым партнером первые 2-6 месяцев хочу много-много каждый день. Потом - больше люблю секс на полночи пару раз в неделю, чем дежурный перепихон каждый день.

Не надо за всех говорить! У меня от цикла это не зависит: высокое либидо, поэтому хочу всегда, в отличии от партнера, которому нужно всего 2-3 раза в неделю

Гость
#10

Женщины тщательнее готовятся к сексу, пока там ноги и всё остальное в порядок приведешь, пока макияж поправишь, пока трусы красивые напялишь, пока причешешься - КУЧА времени нужна.
А мужику чо - помыл всё самое основное и норм)
Поэтому даже если и хочется каждый день, то после работы не всегда есть силы на весь комплекс мероприятий.

Helga
#11
Гость

Значит попробую с сегодняшнего дня вообще перестать приставать к ней=) Как будто стал старым импотентом, ахахах. Может сработает))

А у вас бывали подобные ситуации? То есть когда мужик только и делает, что хочет вас без перерыва? Это больше отпугивает чем притягивает? Неужели не приятно чувствовать себя сексуальной и востребованной в этом плане.

Да, было. Начинаешь воспринимать секс как обязанность, мужик начинает бесить и бросаешь его))) правда, у меня такое было с мужиком, который был не слишком ласков, у него реально получался "дежурный перепихон". Может, если бы он больше времени посвящал поцелуям и ласкам, то и каждый день бы норм было)) (в начале отношений в таком животном сексе была своя прелесть, это к вопросу "зачем ты вообще с таким встречалась")

Лучшая подруга
#12
Аноним

Ее работа связанна с танцами. Она нон стопом танцует и действительно сильно устает. А как часто у вас секс с вашим парнем? Можете каждый день?

Да, практически каждый день. Ну бывают иногда перерывчики в 2-3 дня, чтоб изголодаться, так сказать))

Авиатор
#13

Хе, дружище. Женщинам секс вообще не очень нужен и думают они иными категориями, нежели ты. (Хотя тебе кажется, что всё просто и понятно, на самом деле не так, и даже не стоит вдаваться в подробности). Первые полгода была так называемая демо-версия, чтобы тебя, дурашку, привлечь и удержать. Но расчёт на то, что ты сойдёшь с дистанции, не оправдался, а силы на пuдарство-притворство уже кончились. Скажу тебе больше - всё это время ты имел дело с качественной имитацией оргазма)) А посему решать тебе - или принять ситуацию как данность и окончательно впустить её в свою жизнь, или дальше питаться иллюзиями. Учти - других женщин на эту планету не завезли.

Аноним
#14
Гость

Не надо за всех говорить! У меня от цикла это не зависит: высокое либидо, поэтому хочу всегда, в отличии от партнера, которому нужно всего 2-3 раза в неделю

А может вас это и заводит, что он не всегда хочет? А трахал бы простите каждый день, так и желание бы отпало)

Helga
#15
Гость

Не надо за всех говорить! У меня от цикла это не зависит: высокое либидо, поэтому хочу всегда, в отличии от партнера, которому нужно всего 2-3 раза в неделю

Ок, у большинства женщин)) тех, что находятся в диапазоне между "хочу всегда" и "не хочу никогда")

Лучшая подруга
#16
Гость

Женщины тщательнее готовятся к сексу, пока там ноги и всё остальное в порядок приведешь, пока макияж поправишь, пока трусы красивые напялишь, пока причешешься - КУЧА времени нужна. А мужику чо - помыл всё самое основное и норм) Поэтому даже если и хочется каждый день, то после работы не всегда есть силы на весь комплекс мероприятий.

Вы меня конечно извините, то вы что-то ужасное написали))) Причесываться, эпилировать всякие места, надевать свежие трусы, поправлять макияж, купаться нужно постоянно ДЛЯ СЕБЯ, а не перед сексом и не для кого-то...

Helga
#17
Авиатор

Хе, дружище. Женщинам секс вообще не очень нужен и думают они иными категориями, нежели ты. (Хотя тебе кажется, что всё просто и понятно, на самом деле не так, и даже не стоит вдаваться в подробности). Первые полгода была так называемая демо-версия, чтобы тебя, дурашку, привлечь и удержать. Но расчёт на то, что ты сойдёшь с дистанции, не оправдался, а силы на пuдарство-притворство уже кончились. Скажу тебе больше - всё это время ты имел дело с качественной имитацией оргазма)) А посему решать тебе - или принять ситуацию как данность и окончательно впустить её в свою жизнь, или дальше питаться иллюзиями. Учти - других женщин на эту планету не завезли.

Нет, "дружище", просто после первых полгода вы нам надоедаете)))) именно поэтому я предпочитаю вас менять каждые полгода - край два года))))

Аноним
#18
Авиатор

Хе, дружище. Женщинам секс вообще не очень нужен и думают они иными категориями, нежели ты. (Хотя тебе кажется, что всё просто и понятно, на самом деле не так, и даже не стоит вдаваться в подробности). Первые полгода была так называемая демо-версия, чтобы тебя, дурашку, привлечь и удержать. Но расчёт на то, что ты сойдёшь с дистанции, не оправдался, а силы на пuдарство-притворство уже кончились. Скажу тебе больше - всё это время ты имел дело с качественной имитацией оргазма)) А посему решать тебе - или принять ситуацию как данность и окончательно впустить её в свою жизнь, или дальше питаться иллюзиями. Учти - других женщин на эту планету не завезли.

Неплохо сказано) Ну по поводу оргазма, поспорю - кончает она будь здоров и такое не с имитировать. А вот "специально хорошо отдавалась, чтобы притянуть к себе" в принципе возможно. Вообще она хитрюга еще та)

Гость
#19
Лучшая подруга

Вы меня конечно извините, то вы что-то ужасное написали))) Причесываться, эпилировать всякие места, надевать свежие трусы, поправлять макияж, купаться нужно постоянно ДЛЯ СЕБЯ, а не перед сексом и не для кого-то...

Это понятно, ну вот к примеру, для себя достаточно раз в 2 дня ноги в порядок приводить (и всё остальное), но заниматься сексом, если я ноги вчера брила - мне дискомфортно. Если я дома просто уютно отдыхаю, я смываю макияж, а если я хочу заняться сексом со своим парнем, то наоборот привожу макияж в порядок. если я просто пришла домой, то переодеваюсь в уютную чистую домашнюю одежду, а если буду заниматься сексом - то в эротическое белье. Так что ничего ужасного я не написала, я и так каждое утро чистая, при макияже, укладке, в свежем белье и выглаженных и каждый день разных вещах, но вечером хочется и расслабиться иногда.

Аноним
#20
Helga

Да, было. Начинаешь воспринимать секс как обязанность, мужик начинает бесить и бросаешь его))) правда, у меня такое было с мужиком, который был не слишком ласков, у него реально получался "дежурный перепихон". Может, если бы он больше времени посвящал поцелуям и ласкам, то и каждый день бы норм было)) (в начале отношений в таком животном сексе была своя прелесть, это к вопросу "зачем ты вообще с таким встречалась")

Ну у меня не дежурный перепихон - это точно. У меня есть один фетиш - я не могу кончить, пока девушка не получит оргазм. То есть это всегда для нее очень круто и я выкладываюсь. Да и она большая молодец - вообще такого секса как с ней ни с кем не было. А по поводу "обязанности" - да. Она мне говорила, что я приучил ее думать, что секс теперь входит в ее обязанности, тут мне надо что-то делать.

Гость
#21

Хочешь секс плати. Пусть сидит дома, не работает, обеспечивая её. И будешь получать сколько хочешь.

Аноним
#22
Гость

Это понятно, ну вот к примеру, для себя достаточно раз в 2 дня ноги в порядок приводить (и всё остальное), но заниматься сексом, если я ноги вчера брила - мне дискомфортно. Если я дома просто уютно отдыхаю, я смываю макияж, а если я хочу заняться сексом со своим парнем, то наоборот привожу макияж в порядок. если я просто пришла домой, то переодеваюсь в уютную чистую домашнюю одежду, а если буду заниматься сексом - то в эротическое белье. Так что ничего ужасного я не написала, я и так каждое утро чистая, при макияже, укладке, в свежем белье и выглаженных и каждый день разных вещах, но вечером хочется и расслабиться иногда.

Да, ей правда нужно провести время в душе перед сексом и тд. За минуту она не может подготовиться.

Аноним
#23
Гость

Хочешь секс плати. Пусть сидит дома, не работает, обеспечивая её. И будешь получать сколько хочешь.

Здесь абсолютно согласен и готов к этому. Только нравится ей много работать и впахивать. Тут наверно вопрос времени. Когда то она устанет и наконец-то забьет на свою работу

Лучшая подруга
#24
Гость

Это понятно, ну вот к примеру, для себя достаточно раз в 2 дня ноги в порядок приводить (и всё остальное), но заниматься сексом, если я ноги вчера брила - мне дискомфортно. Если я дома просто уютно отдыхаю, я смываю макияж, а если я хочу заняться сексом со своим парнем, то наоборот привожу макияж в порядок. если я просто пришла домой, то переодеваюсь в уютную чистую домашнюю одежду, а если буду заниматься сексом - то в эротическое белье. Так что ничего ужасного я не написала, я и так каждое утро чистая, при макияже, укладке, в свежем белье и выглаженных и каждый день разных вещах, но вечером хочется и расслабиться иногда.

Вот не надо придавать такое значение всяким совершенно неважным(но иногда важным))) вещам. Ну не надела ты сегодня красные стринги кружевные, а бегаешь в шортиках трикотажных - и что??? думаешь ты менее сексуальна ??- да бред! Не тряпочки на теле возбуждают партнера.
Кстати, на счет удобных вещей дома: они тоже могут быть красивыми, удобными и подчеркивать фигурку. Помню, года 2 собрала я все свои балахонистые халаты и порезала на тряпки(полы мыть), накупила себе всяких шорт, лосин, маек, халатиков коротеньких.....
А вообще не вещи вас делают сексуальными. Можно самый эротический пеньюар натянуть на тетку с вечно недовольной физиономией и багажом претензий - и даже у самого зае6истого кабеля упадет)

Гость
#25
Аноним

Здесь абсолютно согласен и готов к этому. Только нравится ей много работать и впахивать. Тут наверно вопрос времени. Когда то она устанет и наконец-то забьет на свою работу

Да пи#ди тут. Прямо безвыходное положение.

Лучшая подруга
#26

Автор, когда она придет с работы уставшая и ляжет спать, просто сделай ей куни, ничего не требуя и не прося.

Гость
#27
Лучшая подруга

Вот не надо придавать такое значение всяким совершенно неважным(но иногда важным))) вещам. Ну не надела ты сегодня красные стринги кружевные, а бегаешь в шортиках трикотажных - и что??? думаешь ты менее сексуальна ??- да бред! Не тряпочки на теле возбуждают партнера. Кстати, на счет удобных вещей дома: они тоже могут быть красивыми, удобными и подчеркивать фигурку. Помню, года 2 собрала я все свои балахонистые халаты и порезала на тряпки(полы мыть), накупила себе всяких шорт, лосин, маек, халатиков коротеньких..... А вообще не вещи вас делают сексуальными. Можно самый эротический пеньюар натянуть на тетку с вечно недовольной физиономией и багажом претензий - и даже у самого зае6истого кабеля упадет)

Ну это достаточно странные рассуждения, вы можете не прЕдавать значение, а кто-то нет, у всех же разные ощущения и фетиши, кто-то любит когда его шлепают, кто-то ноги целовать, а кто-то быть идеальным и красивым во время секса, сексуальные предпочтения - это как бы неконтролируемые вещи.

Лучшая подруга
#28
Гость

Ну это достаточно странные рассуждения, вы можете не прЕдавать значение, а кто-то нет, у всех же разные ощущения и фетиши, кто-то любит когда его шлепают, кто-то ноги целовать, а кто-то быть идеальным и красивым во время секса, сексуальные предпочтения - это как бы неконтролируемые вещи.

прИдавать - что? - значение
прЕдавать - кого? - человека

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#29
Гость

Это понятно, ну вот к примеру, для себя достаточно раз в 2 дня ноги в порядок приводить (и всё остальное), но заниматься сексом, если я ноги вчера брила - мне дискомфортно. Если я дома просто уютно отдыхаю, я смываю макияж, а если я хочу заняться сексом со своим парнем, то наоборот привожу макияж в порядок. если я просто пришла домой, то переодеваюсь в уютную чистую домашнюю одежду, а если буду заниматься сексом - то в эротическое белье. Так что ничего ужасного я не написала, я и так каждое утро чистая, при макияже, укладке, в свежем белье и выглаженных и каждый день разных вещах, но вечером хочется и расслабиться иногда.

Зачем делать макияж перед сексом ???

Гость
#31

У меня так, гормоны после полугода уже не те, не так новизна возбуждает. А бывает, что устала и вроде можно по быстрому, а мужчина над тобой старается, пока не кончу, уже сама мысль отгоняет секс, что меня сейчас будут "принуждать" к оргазму )

Гость
#32

Хочется-то пару раз в неделю. А фактически занимаюсь почти каждый день или через день. Не занимаемся, если муж устал. Потому что у мужчины или стоит, или нет, а женщина всегда готова к сексу физически, независимо от желания. Главное - чтобы женщине не было больно, вконец противно, дискомфортно, это да, повод для отказа или перерыва, "не сегодня". Если у меня молочница - муж и сам справится вручную или помогу орально. Или если месячные. Но если болезни и вконец дикой усталости нет, но нет и желания, просто никак -то не повод для отказа. Можно не изображать дикую страсть, но мужику-то что не помочь, раз требуется, чисто из человеческого отношения, если это стабильные отношения или вовсе в браке! Если так встречашки и еще не понять, что светит - тут можно и отказывать, если не хочешь.

Гость
#33

Я понимаю, что тут все половые гигантши и меня закидают тапками... У меня первый муж был такой, как автор. Как же з...л в буквальном смысле. Ещё и любитель АС, что для меня отвратно. Мало того, что ему постоянно надо, так ещё и каждый раз дергаешься, когда он не туда, куда надо лезет. Развелась к чертям (не только по этому, конечно, по совокупности причин). Сейчас замужем за человеком, с которым у нас одинаковая половая конституция. Нам хватает раз в неделю-две, но зато это отличный раз. Хотя, когда начинали встречаться то каждый день был секс, я наверстывала унылые года с унылым сексом, а он долгое время был один, так что тоже оголодал.

Лучшая подруга
#34
Гость

Ну это достаточно странные рассуждения, вы можете не прЕдавать значение, а кто-то нет, у всех же разные ощущения и фетиши, кто-то любит когда его шлепают, кто-то ноги целовать, а кто-то быть идеальным и красивым во время секса, сексуальные предпочтения - это как бы неконтролируемые вещи.

Ой, ни в коем случае не хочу обесценить чьи-то предпочтения в сексе! Но тут идет речь о том, что девушке важно во время секса выглядеть как с обложки журнала. А я хочу сказать, что все это навязанные стереотипы, она и голая, и в пижаме, и в пуховике прекрасна!

Аноним
#35
Лучшая подруга

Автор, когда она придет с работы уставшая и ляжет спать, просто сделай ей куни, ничего не требуя и не прося.

От куни ей очень щекотно) Это только когда выпьем, она норм.

Авиатор
#36
Helga

Нет, "дружище", просто после первых полгода вы нам надоедаете)))) именно поэтому я предпочитаю вас менять каждые полгода - край два года))))

Чё, тоже позиция. А когда стукнет сорок пять/полтинник? Получится ли так же легко как в басне Крылова или всё-таки нужно думать заранее о каком-то базисе? Или так далеко расчёты не простираются?)) Да, и кстати - Вы чайлдфри?

Гость
#37
Лучшая подруга

Ой, ни в коем случае не хочу обесценить чьи-то предпочтения в сексе! Но тут идет речь о том, что девушке важно во время секса выглядеть как с обложки журнала. А я хочу сказать, что все это навязанные стереотипы, она и голая, и в пижаме, и в пуховике прекрасна!

Самая лучшая женщина - голая женщина!

Лучшая подруга
#38
Гость

Самая лучшая женщина - голая женщина!

Да!

Аноним
#40
Гость

У меня так, гормоны после полугода уже не те, не так новизна возбуждает. А бывает, что устала и вроде можно по быстрому, а мужчина над тобой старается, пока не кончу, уже сама мысль отгоняет секс, что меня сейчас будут "принуждать" к оргазму )

Ну вот я думаю, что моя основная ошибка в этом да. Я только сильнее завожусь от того, что ей не нужно. А она наоборот. Приходя домой понимает, что все доступно, все сейчас будет - это скучно наверное. Надо взять себя в руки и перестать к ней лезть. Посмотрим, что получится.

Гость
#41

Навязчивое желание каждый день по 2 раза... Это ОКР какое то. Для подростка может быть нормальным, для взрослого - отклонение, причина задуматься о своем организме. У женщин это нимфомания, у мужчин - сатириазис. Это серьезные психические расстройства. Лечитесь.

Лучшая подруга
#42
Аноним

Ну вот я думаю, что моя основная ошибка в этом да. Я только сильнее завожусь от того, что ей не нужно. А она наоборот. Приходя домой понимает, что все доступно, все сейчас будет - это скучно наверное. Надо взять себя в руки и перестать к ней лезть. Посмотрим, что получится.

Да, взять себя в руки - это буквально! А то вдруг ей неделю-две будет не нужно, для мужчин это вред здоровью.

Аноним
#43
Гость

Навязчивое желание каждый день по 2 раза... Это ОКР какое то. Для подростка может быть нормальным, для взрослого - отклонение, причина задуматься о своем организме. У женщин это нимфомания, у мужчин - сатириазис. Это серьезные психические расстройства. Лечитесь.

Не соглашусь. У меня свое мнение на этот счет. Секс - это очень приятное и хорошее дело, которое делает нас счастливыми. Если это не ***, а с любимым человеком - тем более. Я думаю, что каждому человеку было бы хорошо делать это каждый день, просто не все могут раскрыть в себе это. Нимфомания - это когда тебе все равно с кем, где и когда. В моем случае я не бегу трахать кого попало, а хочу только ее.

Гость
#44
Авиатор

Чё, тоже позиция. А когда стукнет сорок пять/полтинник? Получится ли так же легко как в басне Крылова или всё-таки нужно думать заранее о каком-то базисе? Или так далеко расчёты не простираются?)) Да, и кстати - Вы чайлдфри?

А что там в 50 *** не такое же надоедливое? От вас уже после 35 старостью пахнет. Нет. Воняет. В 45-50 женщины наоборот развестись стараются, балласт сбросить.

Гость
#45

Helga не переживай дают ещё как, и все кому я спускал свою сперму в глотку для меня спермосливы не больше, как и ты. А вот ты обиженка с ведром раздолбаным сиди тихо и чисть зубы по три разаив день

Аноним
#46
Лучшая подруга

Да, взять себя в руки - это буквально! А то вдруг ей неделю-две будет не нужно, для мужчин это вред здоровью.

Надо мне в передачу "Пусть говорят" с темой "Хочу каждый день!" Соберутся эксперты, родственники, звезды и все будут решать что-же делать с моим недотрахом =))))))

Helga
#47
Авиатор

Чё, тоже позиция. А когда стукнет сорок пять/полтинник? Получится ли так же легко как в басне Крылова или всё-таки нужно думать заранее о каком-то базисе? Или так далеко расчёты не простираются?)) Да, и кстати - Вы чайлдфри?

"Базис" я себе сама заработала. А мужика для секса и в 60 можно найти, да еще и помладше себя. Опыт моего окружения показывает, что это не то, что не фантастика, а обыденность. Ну, понятно, что они будут уже не красавчики, так и муж до такого возраста красавчиком не доживет. Я не чайлдфри, но детей не хочу заводить. Захочу - заведу, благо, ресурсы позволяют.

Гость
#48
Аноним

Не соглашусь. У меня свое мнение на этот счет. Секс - это очень приятное и хорошее дело, которое делает нас счастливыми. Если это не ***, а с любимым человеком - тем более. Я думаю, что каждому человеку было бы хорошо делать это каждый день, просто не все могут раскрыть в себе это. Нимфомания - это когда тебе все равно с кем, где и когда. В моем случае я не бегу трахать кого попало, а хочу только ее.

У психотерапевтов другое мнение. Про нимфоманию ты все выдумал, видимо фильмов насмотрелся ))) Это реально существующий диагноз - навязчивое желание секса. Не имеет значения только с одним или со многими. Это болезнь. У женщин - нимфомания, у мужчин - сатириазис. Первая стадия горя какая? Правильно, отрицание. Отрицаешь свой диагноз психический, все невротики так делают. Чем сильнее выражено отклонение, тем больше будешь отрицать, как алкоголик.

Гость
#49
Гость

Женщины тщательнее готовятся к сексу, пока там ноги и всё остальное в порядок приведешь, пока макияж поправишь, пока трусы красивые напялишь, пока причешешься - КУЧА времени нужна.
А мужику чо - помыл всё самое основное и норм)
Поэтому даже если и хочется каждый день, то после работы не всегда есть силы на весь комплекс мероприятий.

Вообще-то при супружеских отношениях нормальные люди не накладывают макияж и не делают укладку перед сексом. Это удел профессионалок.