Гость
Статьи
А вы подмахиваете?)))

А вы подмахиваете?)))

Девчонки и мужчины, помогите! Не понимаю: нужно ли подмахивать, когда ты снизу в миссионерской позе? Если да, то как?
Если он сзади, то там всё понятно, это легко. Но вот существует ли такое в мессонерской позе - не знаю. Поделитесь опытом

Гречка
31 ответ
Последний — Перейти
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#1

Да , и в миссионерской позе тоже )

Алинка
#2

Если очень хочется, то можно)))

Корабельная крыса
#5

Конечно

Жанна
#6

В смысле подмахивать? Чем и зачем махать?

#7

Нет, если подмахиваю, то кончить не могу, но когда оргазм уже подходит, то тогда очень активно начинаю, в любой позе.

Гречка
#8

А как вы делаете? Опираясь на лопатки, привстаете спиной и двигаете тазом?

Ве
#9
Жанна

В смысле подмахивать? Чем и зачем махать?

Вы музыку классическую любите? Видели как дирижёр палочкой подмахивает?)

Гость
#10
Жанна

В смысле подмахивать? Чем и зачем махать?

Руками)))))) хочешь головой)))))

Гость
#11

Автор,подмахнуть-это поддать газку что ли?Пукнуть?

Гость
#12

Для себя лучше не делать так. Больше удовольствия.

гость
#13

Ого какое забытое слово откопали. Это где-то из начала 90х, было одно время популярно.

868696
#14
гость

Ого какое забытое слово откопали. Это где-то из начала 90х, было одно время популярно.

Оно гарантировано существовало как минимум с 1970-х годов.

Гость
#15
Гречка

А как вы делаете? Опираясь на лопатки, привстаете спиной и двигаете тазом?

Задумалась))) Вроде бы только тазом, ни на что не опираюсь, не привстаю, просто тазом как-то двигаюсь мужчине на встречу. это вообще как-то автоматически происходит.

Гость
#16
Ве

Вы музыку классическую любите? Видели как дирижёр палочкой подмахивает?)

Гениально! Всем взять в руки дирижерские палочки и подмахивать палочкой мужчине, чтоб знал нужный темп! А то вечно сбиваются...симфоний не получается

Жанна
#17
Гость

Гениально! Всем взять в руки дирижерские палочки и подмахивать палочкой мужчине, чтоб знал нужный темп! А то вечно сбиваются...симфоний не получается

Отстала от жизни. Вон оно че! У меня как раз палочки от суши остались. Я нашла им применение. )))

Жанна
#18
Гость

Задумалась))) Вроде бы только тазом, ни на что не опираюсь, не привстаю, просто тазом как-то двигаюсь мужчине на встречу. это вообще как-то автоматически происходит.

Нафига? Мужик делает свое дело, чего ему мешать?

787155
#19
Жанна

Отстала от жизни. Вон оно че! У меня как раз палочки от суши остались. Я нашла им применение. )))

Девочка, не слушай их, это делается ТАЗОМ!

787155
#20
Жанна

Нафига? Мужик делает свое дело, чего ему мешать?

Эгоистка, с подмахиванием у мужика ощущения от процесса приятнее.

Катя
#21
Жанна

Нафига? Мужик делает свое дело, чего ему мешать?

Вы прикалываетесь или серьезно? Ну мы с моим мужиком обычно вместе это дело делаем))) Мне было бы странно, если бы в позе наездницы мой мужик не двигался, хрен поймешь умер или заснул))) Ну это конечно, кому-что нравится. Автор вроде спрашивала как это технически возможно подмахивать в миссионерской позе.

Жанна
#22
787155

Девочка, не слушай их, это делается ТАЗОМ!

Еще таз покупать. Нафиг надо.

Жанна
#23
Катя

Вы прикалываетесь или серьезно? Ну мы с моим мужиком обычно вместе это дело делаем))) Мне было бы странно, если бы в позе наездницы мой мужик не двигался, хрен поймешь умер или заснул))) Ну это конечно, кому-что нравится. Автор вроде спрашивала как это технически возможно подмахивать в миссионерской позе.

В позе наездницы делается поочередно. А в миссионерской ногами обхватила куда тут еще тазом двигать.

787155
#24
Жанна

Еще таз покупать. Нафиг надо.

Ну совсем непонятливая (
Эх, жили бы в одном городе - я бы тебя научил. А так - иди раздобуть руководства по сексу и хотя бы теоретически изучи предмет )

Жанна
#25
787155

Ну совсем непонятливая ( Эх, жили бы в одном городе - я бы тебя научил. А так - иди раздобуть руководства по сексу и хотя бы теоретически изучи предмет )

Да ладно. Таз мне еще пригодится. Махать им еще....делать нечего. )

Гость
#26

Фуу грязные животные..

Мила
#27
Жанна

В смысле подмахивать? Чем и зачем махать?

Попкой, для большего удовольствия!

Гость
#28

[quote="Solie"]Нет, если подмахиваю, то кончить не могу, но когда оргазм уже подходит, то тогда очень активно начинаю, в любой позе.

т.е. мужику можно вообще не дергаться.

Гость
#29
Гость

Нет, если подмахиваю, то кончить не могу, но когда оргазм уже подходит, то тогда очень активно начинаю, в любой позе. т.е. мужику можно вообще не дергаться.

девушка обязательно должна грамотно подмахивать мужчине во время полового акта

Изумрудинка
#30

Ээээ... в смысле? А что, можно лежать бревном под любимым мужчиной? По-моему, даже как-то бессознательно хочется двигаться ему навстречу, и в процессе даже не задумываешься об этом.

Гость
#31
Жанна

В смысле подмахивать? Чем и зачем махать?

Веером, чтобы яйца не потели :)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: