Гость
Статьи
парень не кончает

парень не кончает

Здравствуйте. Был секс с парнем, долгий около часа полтора, довел до оргазма, но не кончил. Пыталась маструбироать, рукой, но так и кончил. А у меня теперь упала самооценка и чувствую себя непутевой

Олеся
8 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Фигасе, вам полтора часа мало?
Да большинство через полчаса пощады просить начинает. А вы полтора часа выдержали. Да вам надо нагрудный знак выдать "Ударник сексолистического труда!"))))

Александра
#2

А) страдает онанизмом регулярно
Б) имеет заболевания (простатит или зппп)
В) имеет другие отношения
Г) ему за 35 и он работник интеллектуальной сферы
???

Джипси
#3
Александра

А) страдает онанизмом регулярно Б) имеет заболевания (простатит или зппп) В) имеет другие отношения Г) ему за 35 и он работник интеллектуальной сферы ???

Точно, особенно пукт Г имеет место быть)))

Приличный мужчина
#4

Широкое влагалище. Нет реального эмоционального возбуждения. Хрен стоит, но эмоционально не возбужден и трахает как швейная машинка просто

Алиса
#5

Я встречаюсь с мужчиной . Он раньше не кончал даже по 3 часа))) . Многие женщины сливались из за этого. Я через час сбрасывала его и все. Хотя была у него сильная страсть ко мне. Прошло время. Мы расстались. Потом сошлись. И он кончает через 15 -20 мин. Думаю проблема была в частой смене партнерш . Сейчас привык к одной. Страсти уже нет. Но теперь быстро все ))))

77
#6
Александра

А) страдает онанизмом регулярно Б) имеет заболевания (простатит или зппп) В) имеет другие отношения Г) ему за 35 и он работник интеллектуальной сферы ???

Вопрос а при чем здесь работник интеллектуальной сферы?

#7

Неприятно конечно, но это его дело.

Евгений
#8

Вы тут не причём! Могу сказать вам это как мужчина. Всё нормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: