По старинным японским понятиям действительно искусен в любви тот, кто владеет 64 различными искусствами. В этом списке умение рисовать, слагать стихи, философствовать, играть в го, фехтовать и много чего ещё. Да, самураям приходилось непросто!
Конечно, секс как и любое другое искусство это выражение эмоций через действие основанное на знаниях, опыте и смысле. Но тут есть тонкая грань, когда взрослыый берет карандашь и начинает рисовать ради интереса или выплевывая эмоции на бумагу, то это просто рисование, но когда берется карандаш ради создания образа, за которым стоит смысл, то это искусство. В соитие все тоже, обычное накидывание на порнера ради выплеска эмоций и получения удовольствия это секс, но когда у тебя заблокированы все органы чувств, ты не видишь, не слышишь, не чувствуешь запахов, не способен самостоятельно к чему-то прикоснуться, а лишь ощущать своей кожей куда больше чем просто прикосновения и достигаешь таких пиков что раньше и не снилось, вот это уже искусство любви.
Насчёт матки к гинекологу 🤔 типа смещение.... а вот если ее разбудоражить до предела 🤔 то проблема будет ну очень большая... то есть девушка будет как наркоман постоянно хотеть ... есть хорошая формулировка -бешенство матки.... и это уже куда большая проблема чем просто без секса