Гость
Статьи
Девушки спите ли вы со …

Девушки спите ли вы со своими бывшими?

просто так ради секса и что об этом думаете. Правильно ли это ?Интересует мнение, секс ради секса это нормально или это чем то черевато , у нас никого нет у обоих , мы разведены друг с другом но живём пока в одной квартире , иногда вспыхивает страсть ну и хочется в целом , поддаваться соблазнам или терпеть #секс

Опрос
Нормально ли это
Тут я
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не скотство ли?

#2

Вы не бывшие,а настоящие

Гость
#3

Нет. Меня не интересует просто секс ради секса. Тем более с бывшими. Если он стал бывшим, то у меня к нему кроме неприязни ничего к нему не осталось.

Вивекананда
#5

В основном бывших не видел с момента расставания, но было что к кому то из них за посасякой заглядывал. Дела молодости.

Гость
#6

У меня 2 расставания так заканчивались. Разъезжались, потом ещё 3-5 раз встречались, а потом появлялись новые отношения. Правда 1 раз, со мной парень изменял своей новой. Ну там мы расстались, потому что он хотел детей а я нет. Любили оба друг друга. В итоге он быстро нашёл ту, которая согласилась а мы ещё повстречались чуть-чуть.

булочка
#8

Нет, зачем?

Гость
#9

по моему опыту практически все еще какое то время спят с бывшими

Гость
#14

Да разве с ними уснешь ? !

Гость
#16

Супружеского долга хватает..еще только бывшего не хватало. .

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

У бабы бывших нет. Все её члены -настоящие. Всё кто йёббб бабу, ийббут её и сейчас и завтра

А если ещё пока не её - то будущие (пока на чужой передержке).

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

А нах тогда у тебя бывший вообще был?
Вот понимаешь что ты ду ррра?

У тебя че словесный понос .сидишь тут сам с собой хавно льешь..придурок ***..

Гость
#26
Гость

Нет. Меня не интересует просто секс ради секса. Тем более с бывшими. Если он стал бывшим, то у меня к нему кроме неприязни ничего к нему не осталось.

Почему неприязни-то?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: