Гость
Статьи
Противен секс

Противен секс

Здравствуйте.Мне 18 лет и я до сих пор девственница.С бывшим молодым человеком был достаточно травмирующий опыт сексуального взаимодействия, после чего я его бросила, но осадок остался.Сейчас у меня очень хороший и заботливый молодой человек.Встречаемся больше полугода и в последнее время начали обсуждать сексуальную жизнь,но я поняла, что попросту не готова.Он меня не подгоняет и с понимание относится ко всему. Я и сама понимаю, что секс безумно важен в жизни, но я каждый раз безумно пугаюсь и стараюсь отложить начало нашей сексуальной жизни.Честно говоря даже мысли противны хоть и своего молодого человека очень люблю.Подскажите пожалуйста как справиться с проблемой.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

нет хабАра - нет базара.

#2

Секс безумно важен для мужика, для женщины нет.
И что там этакого травмирующе-сексуального произошло, если ты до сих пор девственница?
Сходи к психологу, проработай травму.

Гость
#3

Секс нормально практиковать только с добрым заботливым мужем-обеспечуном. Постороннее мyжлo тебе зачем? Разумеется он отвращает, ненадежен.

Лесбикиска
#4

Стань девушкой по девушкам, я тебе отлижу!!!

пипися ёжика вани мнайдарова
#5

нет ничего такого в том, что тебе противны такие мысли. травма сексусального характера - это серьёзно. так-то, в нынешнем мире отлично можно прожить и без секса (это далеко не самая важная вещь в мире).. возможно, когда-то появится желание. но если это тя слишком сильно тяготит, обратись с этим вопросом к психологу. очень хорошо, что мч понимающий. насильно заставлять себя не нужно!

Гость
#6

Это нормально. Девушкам секс не нужен. От него одни проблемы.

Гость
#7

Если ты своему парню доверяешь, чувствует себя с ним комфортно, то все хорошо. Раз он тебя не торопит и понимает, не загоняйся, живи в своем темпе. Но не беги от прикосновений, поцелуев, дай себе привыкнуть к тактильности, прочувствовать, что это классно. Твоему телу со временем захочется, ты начнешь позволять и себе и парню большее. Можно ведь удовлетворять друг друга разными способами и без непосредственного проникновения. Так и до полноценного секса дойдет.

Гость
#8
Я

Секс безумно важен для мужика, для женщины нет.
И что там этакого травмирующе-сексуального произошло, если ты до сих пор девственница?
Сходи к психологу, проработай травму.

Да-да, секс так "неважен" для женщин, что после 30 лет у вашей сестры начинается истерия, если вы остаетесь к этому времени девственницами.

Гость
#9
Гость

Секс нормально практиковать только с добрым заботливым мужем-обеспечуном. Постороннее мyжлo тебе зачем? Разумеется он отвращает, ненадежен.

Верно написано.

#10
Гость

Да-да, секс так "неважен" для женщин, что после 30 лет у вашей сестры начинается истерия, если вы остаетесь к этому времени девственницами.

Не знаю ни одной истерички без секса и без мужика. А вот при наличии секса и мужика да, поводов для нервотрепки полно.

Гость
#11

Поможет только психолог сексолок,мы ведь незнаем в чем именно причина вашей травмы,а вы загнались мыслями об этом,ситуация обнобокая, ведь он парень и ему важен секс и она если его любит должна понимать это и делать какую-то движуху в плане психологической помощи,а то почему-то мужчины должны понимать женщин ,не торопить ,не давить,ждать,а сколько ждать год ,два,три и заниматься суходрочкой меняя руки,если любят друг друга ,то и в этом направлении должна быть взаимность и обоюдность, должна сказать давай обратимся к психологу что бы исправить ситуацию, а то есть и другая сторона медали,ведь девушки очень умеют притворяться,под видом того что не хочет сама по себе секса завуалировав тем что травма психологическая на почве секса при этом пустив скупую слезу,а мужчины как лохи делают сочувствующий вид ведутся,я сказал это не конкретно именно про вас,а как оно бывает именно в жизни.

Гость
#12

Соси стерва соси

Гость
#13
Гость

Да-да, секс так "неважен" для женщин, что после 30 лет у вашей сестры начинается истерия, если вы остаетесь к этому времени девственницами.

Если тело просит ,то помастурбировать и никакой истерии не будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: