Гость
Статьи
Теку от друга своего …

Теку от друга своего парня..

нравится друг моего парня(недопярня, передряга).
этот друг ко мне не очень хорошо относится , пару раз шутил надо мной, названивает, несет всякую ***.
пытались как то раз мы случайно пообщаться , но не получилось , он сразу все рассказал моему парню , парень возмутился, вообщем получилось не очень красиво.
в итоге я поняла , что у него действует мужская солидарность к моему парню , поэтому он никогда со мной даже просто по дружески общаться не будет..
а мне этого прям не хватает , меня тянет к нему. что мне делать?

Опрос
как бы вы поступили на моем месте?
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Пьяный звонил

#6
Е(ба)нотий

Сначала хотел написать, что ты шлююююха, а потом посмотрел на аватарку и убедился в этом. Ты ж хохлушка?)

боже, ты из за чего так обиделся и обозлился то .
уважение имей к женщинам , аналитик диванный

#7
Игорек

эвелина бляданс 😄

а вам ведь еще кто то рожал, умчался..

Е(ба)нотий
#8
Эвелина

боже, ты из за чего так обиделся и обозлился то .
уважение имей к женщинам , аналитик диванный

я родился злым социопатом.
и насчет аналитики. По чем у тя анал?

шапка
#9

Когда девушка безразлична, они не бегут что-то сразу рассказывать друзьям)
А вообще: возьмись за голову. Если твой парень хороший, понимающий и т.д. и т.п., то нах тот друг? Красивее? Выше? Умнее? Член у него, думаешь, как-то по-другому выглядит?
Нужно просто побороть в себе это желание, тут поможет только не контачить с ним вообще.
Была у меня такая ситуация в жизни, ни к чему хорошему не привела.

#10
шапка

Когда девушка безразлична, они не бегут что-то сразу рассказывать друзьям)
А вообще: возьмись за голову. Если твой парень хороший, понимающий и т.д. и т.п., то нах тот друг? Красивее? Выше? Умнее? Член у него, думаешь, как-то по-другому выглядит?
Нужно просто побороть в себе это желание, тут поможет только не контачить с ним вообще.
Была у меня такая ситуация в жизни, ни к чему хорошему не привела.

да , он действительно красивее , выше и умнее. вчера с ним ночью общались очень мило, но потом он снова все рассказал моему «недопарню».
у меня прям сердце замирало когда мы общались.. я не знаю что делать, как его заполучить , или хотя бы просто часто общаться на постоянной основе , а не так , когда что то надо ему.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: