Гость
Статьи
Окружность члена

Окружность члена

У меня диаметр члена 12см подскажите это нормальный член при его длинне 21

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Е(ба)нотий
#1

иди трахайся и спроси у того с кем будешь трахаться, какой смысл здесь спрашивать?

Гость
#2

Какой-то параллелепипед🤷

Гость
#3

Да, в целом неплохо, правда, у меня только радиус 14 см., так что тебе ещё дёргать его и дёргать до моих размеров.

Гость
#4

Сходи к доктору, получи справку о нормальности

Гость
#5

Сечение члена не является окружностью и соответственно не имеет диаметра. Учи геометрию, а потом уже меряйся пиписьками со взрослыми.

Гость
#6

Что это за базука? Такого радиуса в помине не может быть. Может длина окружности.

Гость
#7
Гость

Что это за базука? Такого радиуса в помине не может быть. Может длина окружности.

а он про радиус и не пишет

Гость
#8

Где пруф?

Гость
#9
Гость

а он про радиус и не пишет

Да даже диаметр, в рекордах Гинесса меньше наверное. Обхват скорее всего.

Гость
#10
Гость

Да даже диаметр, в рекордах Гинесса меньше наверное. Обхват скорее всего.

Да окружность

Гость
#11
Гость

Да даже диаметр, в рекордах Гинесса меньше наверное. Обхват скорее всего.

Улыбнись. Серьезность тебя когда-нибудь доконает.

Гость
#12

Ну а что нормальный член

Гость
#13

???

Гость
#14
Гость

Улыбнись. Серьезность тебя когда-нибудь доконает.

Это примерно 12345-я такая тема на форуме. Чему улыбаться?

Гость
#15
Гость

Это примерно 12345-я такая тема на форуме. Чему улыбаться?

ду⁣⁣⁣⁣⁣рачку, решившему похвастаться своим ***

Гость
#16
Гость

ду⁣⁣⁣⁣⁣рачку, решившему похвастаться своим х⁣⁣⁣⁣уе⁣⁣⁣⁣м

Ты это кому?

Гость
#17

на ваш вопрос, глубоконеуважаемый автор очень сложно ответить, пока вы подробно не опишете вес, среднюю плотность, диэлектрическую проницаемость, теплоёмкость, объём, не напишете какой формулой выражается форма и по какой формуле можно выразить скорость увеличения и уменьшения обсуждаемого предмета. Удельную теплоту горения так уж и быть - можете не указывать. мы же не звери

Гость
#18
Гость

на ваш вопрос, глубоконеуважаемый автор очень сложно ответить, пока вы подробно не опишете вес, среднюю плотность, диэлектрическую проницаемость, теплоёмкость, объём, не напишете какой формулой выражается форма и по какой формуле можно выразить скорость увеличения и уменьшения обсуждаемого предмета. Удельную теплоту горения так уж и быть - можете не указывать. мы же не звери

Нужно еще учесть, что указанные параметры распределены по длине члена, который условно можно считать длинной линией (если автор не прибрехал), следовательно все значения нужно брать на бесконечно малом приращении.

Гость
#19

не, ну зачем же линией? объемное тело сложной формы. так что думаю все указанные параметры необходимо указать как значения функции от 3 переменных. ну и если в целом надо - любой комментатор может самостоятельно проинтегрировать

Гость
#20
Гость

Ну а что нормальный член

нормальный член должен быть большим и сильным - главное, чтобы девочки кончали, если он маленький и слабый, они не смогут кончать.

Гость
#21
Гость

ду⁣⁣⁣⁣⁣рачку, решившему похвастаться своим ***

А что не так?

Гость
#22

Окружность должна быть не более 6см.

Гость
#23
Гость

нормальный член должен быть большим и сильным - главное, чтобы девочки кончали, если он маленький и слабый, они не смогут кончать.

Главное чтоб девочки кончали, а если *** маленький, девочки однозначно не смогут кончать, ничего не чувствуешь.

Гость
#24
Гость

Главное чтоб девочки кончали, а если *** маленький, девочки однозначно не смогут кончать, ничего не чувствуешь.

Наоборот с маленьким улёт,а большой только травмирует и создаёт неприятное трение. Тонинький заходит свободно не задевая стенок влагалища.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: